Lorti модератор или нет? 

Устраивает вас Lorti в роли модератора?
Да 49%  49%  [ 224 ]
Нет 51%  51%  [ 232 ]
Всего голосов : 456

Lorti модератор или нет?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Lorti модератор или нет?

[17:24:36] Supersonic: не пости, а то забаню. я лорти выпилила, теперь меня рпинудил к модераторвству
[17:24:48] Helly: лорти убрали с модераторов что ли ?
[17:24:58] Supersonic: ну да, он меня забанил, а меня разбанили.
[17:25:06] Supersonic: он расплакался и с~~~~~ся к дефиансу

 

что соник недолго с красным ником то танцевала?

 

з.ы. аларон и лорти - те кто модерили большую часть форума



30 июн 2012, 22:16
Профиль

Сообщение Lorti модератор или нет?

Thirones писал(а):

Также не мешает убрать звание модератора у пользователей:

 

1) "Never"

2) "Alaron"

3) "Solarstone"

4)  "Муу"

5) "Chuck Norris"

6) "Fritterus"

7) "Garmon"

8) "Hemull"

9) "Kr1kA"

10) "Lechkoman"

11) "Seidhe"

12) "Ravenstorm"

13) "St1cky"

14) "XeLeroN"

 

Эти челы вообще ни**я не делают, а некоторые так вообще не появлялись в онлайне с Марта/Апреля 2011 года facepalm

 

Конечно, парочка индивидов за мой пост, могут мне влепить банан, но это не сделает их нормальными модераторами) Так что просьба лишить весь этот шлак звания "Модератор" Good

Если ты их не знаешь и не видел, это не значит, что их не существует

 



30 июн 2012, 22:17
Профиль

0
Сообщение Lorti модератор или нет?

Alaron писал(а):

Я думаю, надо сразу выключить серверы PG. Предложу ДДУХу, думаю, он согласится.

Что ты делаешь из модераторства? Занимаешься троллингом и банишь всех подряд? (первое так вообще смахивает на бред больного, который имеет аневризм/рак мозга)

 

Inward писал(а):

Если ты их не знаешь и не видел, это не значит, что их не существует

Зачем человеку, не появлявшегося с начала прошлого года в сети, иметь красный ник? Unknow

http://prestige-gaming.ru/member/Ravenstorm 



30 июн 2012, 22:18
Профиль

0
Сообщение Lorti модератор или нет?

Thirones писал(а):

Alaron писал(а):

Я думаю, надо сразу выключить серверы PG. Предложу ДДУХу, думаю, он согласится.

Что ты делаешь из модераторства? Занимаешься троллингом и банишь всех подряд? (первое так вообще смахивает на бред больного, который имеет аневризм/рак мозга)

 

откуда тебе знать что там аларон делал если ты никогда логов не видел?

 

еще до этого хорошо очень чистил Nork, но я незнаю где он ща.

 



30 июн 2012, 22:19
Профиль

Сообщение Lorti модератор или нет?

Форум давно превратился в обычную социальную группу по примеру как одногрупники в Вузе.

Вобще не вижу смысла в модерировании данного форума с точки зрения стандартных форумных правил.

Люди тут настолько привыкли друг к другу, что если завтра форум закрыть то они друг без друга не проживут.

Давно пора перевести ПГ в ЗАО и вывести его в Лепру для геймеров с домино и медведями.



30 июн 2012, 22:20
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
5
Сообщение Lorti модератор или нет?

Supersonic писал(а):

SacredBob писал(а):

Ты упоролась?

#911

у Жасмин сиськи больше, смирись.

 



30 июн 2012, 22:20
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Lorti модератор или нет?

мое мнение - достоин. эти посты типо: "да он ни**я не делает!" - доставляют. вы и даже не представляете что делают модераторы. для большинства это просто скрыто. лишним модератор никогда не будет. ну а провинности (хотя я о них особо не знаю) это уже к старшему начальвству нужно обратится чтобы разобрались.

п.с.: как ваще в пермобане можно создавать сообщения? уже не первый раз удивляюсь...  :sad



30 июн 2012, 22:21
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Lorti модератор или нет?

Почему никто не создал тему, что-то вроде "Устраивала ли вас Соник в кач-ве модератора" и т.д.?

Абсолютно пофиг. Вроде Лорти есть, а вроде его нет. Все едино.



30 июн 2012, 22:21
Профиль

Сообщение Lorti модератор или нет?

Thirones писал(а):

Alaron писал(а):

Я думаю, надо сразу выключить серверы PG. Предложу ДДУХу, думаю, он согласится.

Что ты делаешь из модераторства? Занимаешься троллингом и банишь всех подряд? (первое так вообще смахивает на бред больного, который имеет аневризм/рак мозга)

 

Inward писал(а):

Если ты их не знаешь и не видел, это не значит, что их не существует

Зачем человеку, не появлявшегося с начала прошлого года в сети, иметь красный ник? Unknow

http://prestige-gaming.ru/member/Ravenstorm 

В чем-то я согласен, заменить модераторов. Но большинство активных пользователей которые тут больше 2ух лет слишком испорченые/неадекватные :D 

 



30 июн 2012, 22:22
Профиль

Сообщение Lorti модератор или нет?

Thirones писал(а):

Что ты делаешь из модераторства? Занимаешься троллингом и банишь всех подряд? (первое так вообще смахивает на бред больного, который имеет аневризм/рак мозга)

когда я был модером (а это было около полугода если не год), то в логах было 5 ников:

DDUH

Gothiques

Defiance

Alaron

Marshall

 

и потом присоеденился Лорти. Остальные красный ник носили для поднятия ЧСВ.

То что модеры ошибаются и люди уезжают в бан на месяц (как я) то тут виновата строгость системы (админы из белораши, у них там так заведено...).



30 июн 2012, 22:23
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Lorti модератор или нет?

Thirones писал(а):
Что ты делаешь из модераторства? Занимаешься
троллингом и банишь всех подряд? (первое так вообще смахивает на бред
больного, который имеет аневризм/рак мозга)
Контролирую соблюдение правил форума, к сожалению, обычный пользователь не видит, сколько работы происходит со стороны модераторов. Упомяну только, что Риальный топик нагибаторов (2000 стр.) у модераторов длиннее страниц на 50 - всё это стёртые посты. Каждый пользователь, получающий бан, получает извещение о причине и ссылку на пост с нарушением. Имеет возможность опротестовать решение модератора по портальной почте, и такие случаи были, поэтому "просто так" никого не банят. Я понимаю, что ты сюда потрепать языком пришёл, но вот так, да :)



30 июн 2012, 22:23
Профиль

-2
Сообщение Lorti модератор или нет?

Severances писал(а):

откуда тебе знать что там аларон делал если ты никогда логов не видел?

 

еще до этого хорошо очень чистил Nork, но я незнаю где он ща.

Чей ты мультиакк? Дабы не отвечать на такой же встречный вопрос, сразу отвечу, Я это бывший Mpxlol, чей аккаунт был деактивирован при кривейшем откате серваков пг facepalm

 


Marshall писал(а):

Thirones писал(а):

Что ты делаешь из модераторства? Занимаешься троллингом и банишь всех подряд? (первое так вообще смахивает на бред больного, который имеет аневризм/рак мозга)

когда я был модером (а это было около полугода если не год), то в логах было 5 ников:

DDUH

Gothiques

Defiance

Alaron

Marshall

 

и потом присоеденился Лорти. Остальные красный ник носили для поднятия ЧСВ.

То что модеры ошибаются и люди уезжают в бан на месяц (как я) то тут виновата строгость системы (админы из белораши, у них там так заведено...).

Когда ты имел красный ник, то был таким же уе**ном, каким является в данный момент Аларон к примеру :)

 



30 июн 2012, 22:24
Профиль

Сообщение Lorti модератор или нет?

Marshall писал(а):

Thirones писал(а):

Что ты делаешь из модераторства? Занимаешься троллингом и банишь всех подряд? (первое так вообще смахивает на бред больного, который имеет аневризм/рак мозга)

когда я был модером (а это было около полугода если не год), то в логах было 5 ников:

DDUH

Gothiques

Defiance

Alaron

Marshall

 

и потом присоеденился Лорти. Остальные красный ник носили для поднятия ЧСВ.

То что модеры ошибаются и люди уезжают в бан на месяц (как я) то тут виновата строгость системы (админы из белораши, у них там так заведено...).

Ты и Лорти банили для поднятия ЧСВ как раз таки. Лорти даже сейчас так делает

 



30 июн 2012, 22:27
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Lorti модератор или нет?

Цитата:

Когда ты имел красный ник, то был таким же уе**ном, каким является в данный момент Аларон к примеру :)

 

Bye



30 июн 2012, 22:28
Профиль

Сообщение Lorti модератор или нет?

Alaron писал(а):

Контролирую соблюдение правил форума, к сожалению, обычный пользователь не видит, сколько работы происходит со стороны модераторов. Упомяну только, что Риальный топик нагибаторов (2000 стр.) у модераторов длиннее страниц на 50 - всё это стёртые посты. Каждый пользователь, получающий бан, получает извещение о причине и ссылку на пост с нарушением. Имеет возможность опротестовать решение модератора по портальной почте, и такие случаи были, поэтому "просто так" никого не банят. Я понимаю, что ты сюда потрепать языком пришёл, но вот так, да :)

Только вот суровый деспот Дух отключил возможность переписываться на форуме и вообще логинится если ты забаненый. Поэтому ничего опротестовать либо увидеть свой бан невозможно. Остается только ныть в личку, что бы узнать из-за чего тебя забанили и потом уже протестовать либо соглашаться. 

Я вобще не понимаю этого пристрастия к деспотизму и не вижу смысла в таких радикальных методах.

В большенстве случаев народ банится случайным образом, когда ошибается в каком то минутном помешательстве. То что выпиливаются тотальные кретины это конечно круто, но имхо, правила народ смягчать и максимальный бан давать на 3 дня.

А обычный на 5 часов. Этого достаточно. Сужу по себе, как человек просидевший при готике пол года в бане а при лорти два месяца. Спасибо, я многое для себя вынес. Правда с готиком я уже стал согласен, а вот с лорти все еще нет. Наверное время залечит

 



30 июн 2012, 22:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Lorti модератор или нет?

Только Санта-Барбары не хватало...

:facepalm:facepalm:facepalm

 

 

А по теме, хоть Лорти и любит тереть посты, но как модератор он хорош.



30 июн 2012, 22:28
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Lorti модератор или нет?

Никто не любит власть чужих.

И все любят злоупотреблять ей. Чувствуешь себя, этаким "божком".

Поэтому большинство масс считает модераторов, ммм, не очень приятными личностями.

Почему, чем они хуже/лучше вас? Будьте проще. Если модераторы есть - значит так надо.



30 июн 2012, 22:29
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Lorti модератор или нет?

некоторым модерам впору самим слагать с себя полномочия всилу своей "усталости" от выполнения обязанностей.



30 июн 2012, 22:29
Профиль

Сообщение Lorti модератор или нет?

Inward писал(а):

Ты и Лорти банили для поднятия ЧСВ как раз таки. Лорти даже сейчас так делает

 

Каждый кого я банил получал в личку копию правила по которому я банил.

Я был механизмом и лишь исполнял возложенные на меня задачи. То что я не носил ник для ЧСВ а делал то что нужно не дает тебе права так меня осуждать. Осуждай систему за строгие правила.

 

Это одно из самых тупых деяний которые люди делают. Осуждаются полицейского за то что он их арестовывает а не систему по которой он это делает.

 

 Лично меня эта система задолбала, и когда я попытался что то поменять то на меня обрушился град ненависти и презрения, именно поэтому я и сложил банхамер в склад. Я лишь портил себе репутацию, хотя по сути я безобидный человек и мухи необижу  Pardon

 

Я бы модерил на пг если бы это было что то интересное, и были бы люди которые бы помагали развивать идеи а не сидели бы и критиковали как цари любое проявление инициативы, забывая что все на равных, а то многие возомнили себя инвесторами принимающими бизнесс-план.



30 июн 2012, 22:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Lorti модератор или нет?

5 часов? Максимальный 3 дня? :) Помимо совершенной неэффективности такой модели - мы никогда бы не получили Гришку без суровой белорусской системы банов :)

Инвард, твоё нытьё уже все прочли на десять раз, успокойся, с Лорти не упадёт и волос, хоть ты полфорума испиши.



30 июн 2012, 22:31
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru