Lorti модератор или нет? 

Устраивает вас Lorti в роли модератора?
Да 49%  49%  [ 224 ]
Нет 51%  51%  [ 232 ]
Всего голосов : 456

Lorti модератор или нет?  
Автор Сообщение



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Lorti модератор или нет?

Прошло около 3х часов.

+2 страницы. Слабовато. Нужен вброс.



01 июл 2012, 00:04
Профиль

0
Сообщение Lorti модератор или нет?

Cоника забанили.

Эми разбанили.

Х#767



01 июл 2012, 00:06
Профиль

0
Сообщение Lorti модератор или нет?

Alaron снова модератор?  :facepalm 



01 июл 2012, 00:18
Профиль

0
Сообщение Lorti модератор или нет?

Цитата:

Лог администраторов

Это список действий, выполненных администраторами конференции. Вы можете сортировать список по имени пользователя, дате, IP-адресу или по действию. При наличии необходимых прав вы можете удалить отдельные записи или очистить весь лог целиком.

Имя пользователя:  lorti

Ключевые слова:  *

Страница 1 из 22[1] 2 3 4 5 ... 22  След.

Я просто оставлю это тут.

 

П.С.Там была куча всего, но я вырезал. Скажу только что на одной странице - 40 действий модератора.



01 июл 2012, 00:24
Профиль WWW

0
Сообщение Lorti модератор или нет?

DDUH писал(а):
П.С.Там была куча всего, но я вырезал. Скажу только что на одной странице - 40 действий модератора.

Ну да, вырезают то, что их душе неугодно facepalm

Я не спорю что надо в обязательном порядке мочить в сартире удалять рако топики и посты от всяких саске, но зачастую посты удаляются только потому, что именно какому-то мАдератору, они не понравились Bo

 



01 июл 2012, 00:35
Профиль

0
Сообщение Lorti модератор или нет?

Thirones писал(а):

DDUH писал(а):
П.С.Там была куча всего, но я вырезал. Скажу только что на одной странице - 40 действий модератора.

Ну да, вырезают то, что их душе неугодно facepalm

Я не спорю что надо в обязательном порядке мочить в сартире удалять рако топики и посты от всяких саске, но зачастую посты удаляются только потому, что именно какому-то мАдератору, они не понравились Bo

 

 

всякий тут только ты

 



01 июл 2012, 01:02
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Lorti модератор или нет?

Поясните, что значит "Инквизитор"



01 июл 2012, 01:06
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Lorti модератор или нет?

Судя по новым правилам уже ничего.

А так поиск и искоренение переливал грешников



01 июл 2012, 01:07
Профиль

Сообщение Lorti модератор или нет?

wit4er писал(а):

Поясните, что значит "Инквизитор"

Видимо тот кто чаще всего отправляет в бан.

Остальные модеры этим переболели.

 



01 июл 2012, 01:20
Профиль

1
Сообщение Lorti модератор или нет?

wit4er писал(а):

Поясните, что значит "Инквизитор"

Модный синоним вахтёра.

 



01 июл 2012, 01:24
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Lorti модератор или нет?

для некоторых быть модератором это жизнь и работа. Сейчас вы можете лишить человека смысла жизни.

смысла жизни.

смысла жизни. :fool

 

 



01 июл 2012, 07:07
Профиль

0
Сообщение Lorti модератор или нет?

Тут назрела политическая ситуация как у нас в стране - вроде все очень плохо, но работает, зачем ломать;ведь пригласишь кого-то нового,будет вообще беспредел.

БТВ, если результаты так и будут 50\50 (в опросе), то это абсолютно ничего не решит



01 июл 2012, 07:35
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Lorti модератор или нет?

Модераторов, действительно, слишком много. Некоторые уже и не появляются на PG или очень редко это делают. Некоторые просто в краносм нике находят причину своей элитарности, при этом не отдавая отчет, что существуют некая ответственность и обязанность у участников спец. группы. Зато пилят себе карму "1337", или в предменструальном бреде орут "забаню всех хейтеров", или спорят до потери пульса про образ жизни, не стыдясь уже на нецензурную брань.

 

Мне, в принципе, не особо важно сколько модераторов, кому они мешают по личным качествам, а кто просто считает, что зеленый ник больше подходит, чем красный. Но все же с тех пор, как PG выходит на новый качественный уровень: организация турниров, комментаторство и т.п, то это уже привлекает не только школоту, которая ведет себя один день нормально, а на второй просит розовый ник. PG становится целью (возможной также) для серьезных спонсоров, и я не думаю, что они будут в восторге от того, что модераторы здесь частенько льют гавно наровне с обывателями портала и трут неугодные им самим посты (не все конечно), несмотря даже на сам размах GP. Это же подрывает весь престиж.

 

PS. понятно, что здесь у нас своя атмосфера, и никто не хочется возвращаться к тому, с чем боролись на вох-е. Но и стоит задуматься нужно ли порталу "посылающий нах" Инварда Лорти и наоборот?



01 июл 2012, 08:12
Профиль

1
Сообщение Lorti модератор или нет?

Однозначно Лорти нужно сажать на  :BP: и отправлять в сторону Марса, на родину. А Аларона следом за ним. Только, если первого на ракете, этому приклеить крылья, чтобы образ ангела сохранился. И нимб из медной проволоки сделать. 

 

Оба модера кстати банят и трут исключительно со своей "объективной", точки зрения, а не опираясь на железные правила системы. Позже подгоняют свою логику под правила системы.

 

Разборка идет на тему можно ли было Бальбу, по его гадитанскому происхождению, римское гражданство получать. 

Cic. pro Balbo XIV, 32: 
Etenim quaedam foedera exstant, ut Cenomanorum, Insubrium, Helvetiorum, Iapydum, non nullorum item ex Gallia barbarorum, quorum in foederibus exceptum est ne quis eorum a nobis civis recipiatur. Quod si exceptio facit ne liceat, ubi non sit exceptum, ibi necesse est licere. Vbi est igitur in foedere Gaditano, ne quem populus Romanus Gaditanum recipiat civitate? Nusquam. 

Поскольку кое-какие соглашения имеются, как с {теми и теми}, а также с {другими}, которых согласно исключения в этих соглашениях мы в граждане не принимаем.Поскольку такое исключение делает это [принятие в гражданство —f.]незаконным, где [в соглашении -f.] такого исключения нет, там это обязательно законно. Где [написано —f.] в соглашении с гадитанами, чтобы не принимать гадитан в римские граждане? Нигде. 



01 июл 2012, 08:13
Профиль

0
Сообщение Lorti модератор или нет?

Соника уже разбанили  :lol



01 июл 2012, 08:34
Профиль

0
Сообщение Lorti модератор или нет?

rmpgpro писал(а):

Также не мешает убрать звание модератора у пользователей:



1) "Never"

2) "Alaron"

3) "Solarstone"

4) "Муу"

5) "Chuck Norris"

6) "Fritterus"

7) "Garmon"

8) "Hemull"

9) "Kr1kA"

10) "Lechkoman"

11) "Seidhe"

12) "Ravenstorm"

13) "St1cky"

14) "XeLeroN"



Эти челы вообще ни**я не делают, а некоторые так вообще не появлялись в онлайне с Марта/Апреля 2011 года



Конечно, парочка индивидов за мой пост, могут мне влепить банан, но это не сделает их нормальными модераторами) Так что просьба лишить весь этот шлак звания "Модератор"

Если я не ошибаюсь, это "разделовые" модераторы. По крайней мере Фритт модерит раздел друидов (про фералов точно, по остальным спекам хз, думаю этим Невер занимается).

Если вы видите работу только тех кого нету в списке, не значит, что они нихрена не делают или вы все разделы досканально на форуме изучили? :)

 

А, забыл про сабж, честно - пофиг. Одним больше, одним меньше, однако флуд в легендарном напрягает :(



01 июл 2012, 08:43
Профиль

0
Сообщение Lorti модератор или нет?

Koolaid писал(а):

Модераторов, действительно, слишком много. Некоторые уже и не появляются на PG или очень редко это делают. Некоторые просто в краносм нике находят причину своей элитарности, при этом не отдавая отчет, что существуют некая ответственность и обязанность у участников спец. группы. Зато пилят себе карму "1337", или в предменструальном бреде орут "забаню всех хейтеров", или спорят до потери пульса про образ жизни, не стыдясь уже на нецензурную брань.

 

Мне, в принципе, не особо важно сколько модераторов, кому они мешают по личным качествам, а кто просто считает, что зеленый ник больше подходит, чем красный. Но все же с тех пор, как PG выходит на новый качественный уровень: организация турниров, комментаторство и т.п, то это уже привлекает не только школоту, которая ведет себя один день нормально, а на второй просит розовый ник. PG становится целью (возможной также) для серьезных спонсоров, и я не думаю, что они будут в восторге от того, что модераторы здесь частенько льют гавно наровне с обывателями портала и трут неугодные им самим посты (не все конечно), несмотря даже на сам размах GP. Это же подрывает весь престиж.

 

PS. понятно, что здесь у нас своя атмосфера, и никто не хочется возвращаться к тому, с чем боролись на вох-е. Но и стоит задуматься нужно ли порталу "посылающий нах" Инварда Лорти и наоборот?

 

Особенно про Крику по-царски написал, плюсую.



01 июл 2012, 08:47
Профиль

0
Сообщение Lorti модератор или нет?

Alaron писал(а):

у модераторов длиннее страниц на 50 - всё это стёртые посты.

 

ok

похоже, что в этом то все и дело Crazy



01 июл 2012, 08:50
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Lorti модератор или нет?

Givenchy писал(а):

Однозначно Лорти нужно сажать на  :BP: и отправлять в сторону Марса, на родину. А Аларона следом за ним. Только, если первого на ракете, этому приклеить крылья, чтобы образ ангела сохранился. И нимб из медной проволоки сделать. 

 

Оба модера кстати банят и трут исключительно со своей "объективной", точки зрения, а не опираясь на железные правила системы. Позже подгоняют свою логику под правила системы.

 

Разборка идет на тему можно ли было Бальбу, по его гадитанскому происхождению, римское гражданство получать. 

Cic. pro Balbo XIV, 32: 
Etenim quaedam foedera exstant, ut Cenomanorum, Insubrium, Helvetiorum, Iapydum, non nullorum item ex Gallia barbarorum, quorum in foederibus exceptum est ne quis eorum a nobis civis recipiatur. Quod si exceptio facit ne liceat, ubi non sit exceptum, ibi necesse est licere. Vbi est igitur in foedere Gaditano, ne quem populus Romanus Gaditanum recipiat civitate? Nusquam. 

Поскольку кое-какие соглашения имеются, как с {теми и теми}, а также с {другими}, которых согласно исключения в этих соглашениях мы в граждане не принимаем.Поскольку такое исключение делает это [принятие в гражданство —f.]незаконным, где [в соглашении -f.] такого исключения нет, там это обязательно законно. Где [написано —f.] в соглашении с гадитанами, чтобы не принимать гадитан в римские граждане? Нигде. 

#439



01 июл 2012, 09:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Lorti модератор или нет?

troylol писал(а):
Пожалуйста не выставляй себя клоуном.

Ежели ты на 100% уверен, что гришка - мульти акк, то, следуя правилам форума, ты обязан забанить его и мейн акк этго человека. Ты этого не делаешь. Кто ты, и что ты делаешь в супермодераторах?

Ты неправильно трактуешь Правила. Я не могу забанить Гришку, т.к. у меня нет пруфов. Но это не мешает мне быть уверенным в том, что он - мультиакк Маршалла :)

Мне интересно, люди которые пишут, что тот-то и тот-то модератор выпиливает только посты, которые ему не нравятся, и те, кто плюсует их - на чём основана Ваша позиция? :)

 



01 июл 2012, 11:43
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru