ЛСД - как шпилить?  
Автор Сообщение

0
Сообщение ЛСД - как шпилить?
Играю в сетапе Лок Шам Сова, очень сложно против тим в связке :рыцарь смерти: + рандом дд, но больше всех проблем создают ТСГ.
Я как обычно вешаю доты и фирю до диминишинга всё что бегает, наша сова приучена снимать берсерк рейдж и циклонить, но несмотря на скиловый расконтроль мы все равно проигрываем.
По итогам боя видно что :воин: и :рыцарь смерти: нанесли на порядок больше урона чем мы, играем в дд, голубоглазая мразь не хочет умирать по кд прожимая зеленый пузырь.
В шаму или в сову они играют чаще чем в меня - выходит что я имею больше возможностей поконтролить, но от фиров по дд мало толку особенно в начале боя, сперва я прожимаю масфир, за ним идут антифиры - запускается диминишинг и возникает дилемма, либо фирить дальше, либо ждать отката имуна для полного профира.
Отслеживаю кд и время действия берсерка и зелени. Коил отдаю в реклу вару, когда гасят сову. Из-за малейшей ошибки с нашей стороны можно считать что слили.


11 июн 2011, 01:17
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: ЛСД - как шпилить?
У джунгарика спроси, топ 1 ру лсд же


11 июн 2011, 01:21
Профиль



<Пивка Для Рывка>


Сервер: Страж Смерти
Сообщение Re: ЛСД - как шпилить?
У джунгарика спроси, топ 1 ру лсд же


11 июн 2011, 01:27
Профиль

0
Сообщение Re: ЛСД - как шпилить?
обязательно спрошу, а то уже моченьки нет, при виде таких рученьки опускаются. :cry


11 июн 2011, 01:51
Профиль

0
Сообщение Re: ЛСД - как шпилить?
за ним идут антифиры - запускается диминишинг и возникает дилемма
#519
нихера ты там нажимаешь!


11 июн 2011, 02:51
Профиль

0
Сообщение Re: ЛСД - как шпилить?
тс жоский нажимала


11 июн 2011, 03:01
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: ЛСД - как шпилить?
iOkObey писал(а):

за ним идут антифиры - запускается диминишинг и возникает дилемма
#709
нихера ты там нажимаешь!

чево это вы? я так описал последовательность :vava ведь уже не одну неделю не можем взять больше 2150, набьем рейт и сольемся, набьем и сольемся.


11 июн 2011, 03:25
Профиль

0
Сообщение ЛСД - как шпилить?
soulmoon писал(а):

По итогам боя видно что :воин: и :рыцарь смерти: нанесли на порядок больше урона чем мы, играем в дд, голубоглазая мразь не хочет умирать по кд прожимая зеленый пузырь.

Всё ок, для нашего сетапа ТСГ главная контра, мы их давно пытаемся отскипать. Единственное что могу посоветовать дотать не только дд, но и хиллера. Хпалу гораздо сложнее отхилить 3 цели. Так должно быть против всех сетапов, даже если хил пытаеться отлосать за колонной(возмутительно) вы должны его обдотать без проблем, ведь доты совы и соул свап лока инстант. У вас пока скипать ТСГ врядли получиться, просто молитесь на 2 уровневые арены, дк обычно сливает дезгрип для томбы, если нет, то скидываем вара под циклон\фир дк.
+у вашего друида раса троль. Думаю таурен в разы лучше для совы, ибо это 1 фри циклон под 2мя мили. Очень часто тащит.
+я уже давно отказался от сета 2+3 для совы. Вам советую сделать тоже самое. Когда фокусят сову быстрое затмение которое апнет дмг с дот на 40%, помоему лучше чем -4% входящего дмга.
В ЛСД все просто: выходят мили кливы (а тем более тсг) - минус рейтинг, выходят визарды, кастер+мили, дабл хилы - ваши шансы на плюс очень большие.
Хотя есть 2 исключения - 2 мили дд в виде 2х фрост дк вы должны убивать, а кастер + мили в виде дк+лок доставят проблем)


11 июн 2011, 08:18
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение ЛСД - как шпилить?
мне одному очень сильно доставляет читать что на пг что на aj как спел кливы плачутсяи жалуются о том что они не очень и непованшотить? мда. это вам не 8 сезон . бичи


11 июн 2011, 10:58
Профиль

0
Сообщение ЛСД - как шпилить?
Ky6ik писал(а):

мне одному очень сильно доставляет читать что на пг что на aj как спел кливы плачутсяи жалуются о том что они не очень и непованшотить? мда. это вам не 8 сезон . бичи

:рыцарь смерти: :воин: :troll:


11 июн 2011, 11:32
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение ЛСД - как шпилить?
#164


11 июн 2011, 12:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru