лучшая тринка  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: лучшая тринка
При шилдбаше вставляется шилдслэм, когда ты сэйвишься шилдблоком, ты юзаей большое количество ревенжей, хоть 42 арпа может и не критично, в любом случае это потеря статов.


05 июл 2010, 02:27
Профиль

0
Сообщение Re: лучшая тринка
Джа писал(а):

кто мне докажет, что 3 ювелирных гема в ШМ - крап - получит 1000 золотых.

Хорошо. Представь себе ситуацию:

В ШМ воткнут 1 джавелский камень и 2 обычных. Соответсвенно, мы сможем впихнуть еще 1 джавелский в одноручку (например, рес), что будет полезным при выживании.

Если отталкиваться от постулата что тебе пофиг на дамаг и, в рассматриваемой ситации, 2 других джавелских камня стоят в остальных шмотках, то тогда, действтительно нет никакой разницы. Ведь во время использования одноручки со щитом тебе не важно (? насчет важно или не важно не уверен) сколько у тебя АРП и большой разницы нет: будут 2 остальных камня стоять в другом шмоте или снимутся вместе с ШадовМорном.

Теперь рассмотрим такую-же ситуацию, но только не все джавелские камни поставлены на АРП. Один из этих камней стоит на хит. Это было сделано для того чтобы четко набрать хит до ровно 164 рейта (например). Отсюда делаем вывод что камень на хит должен стоять не в оружии, ведь кап хита нам нужен, даже когда мы сбиваем касты щитом, фиряем и тп.

Так что моя позиция такова что ПвП-армсу нужно ставить в випон 1 джавел-камень чтобы можно было свитчить его во время переключения випонов. (АРП и рес, например), а 2 остальных камня должны стоять в шмоте, т.к. они дают профит независимо от их назначаения и одетого в данный момент випона. (АРП/сила/стамина/рес/хит/крит - не важно, главное чтобы не было потери статов).


05 июл 2010, 02:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: лучшая тринка
One[MAN]Army писал(а):

Джа писал(а):

кто мне докажет, что 3 ювелирных гема в ШМ - крап - получит 1000 золотых.

Хорошо. Представь себе ситуацию:

В ШМ воткнут 1 джавелский камень и 2 обычных. Соответсвенно, мы сможем впихнуть еще 1 джавелский в одноручку (например, рес), что будет полезным при выживании.

Если отталкиваться от постулата что тебе пофиг на дамаг и, в рассматриваемой ситации, 2 других джавелских камня стоят в остальных шмотках, то тогда, действтительно нет никакой разницы. Ведь во время использования одноручки со щитом тебе не важно (? насчет важно или не важно не уверен) сколько у тебя АРП и большой разницы нет: будут 2 остальных камня стоять в другом шмоте или снимутся вместе с ШадовМорном.

Теперь рассмотрим такую-же ситуацию, но только не все джавелские камни поставлены на АРП. Один из этих камней стоит на хит. Это было сделано для того чтобы четко набрать хит до ровно 164 рейта (например). Отсюда делаем вывод что камень на хит должен стоять не в оружии, ведь кап хита нам нужен, даже когда мы сбиваем касты щитом, фиряем и тп.

Так что моя позиция такова что ПвП-армсу нужно ставить в випон 1 джавел-камень чтобы можно было свитчить его во время переключения випонов. (АРП и рес, например), а 2 остальных камня должны стоять в шмоте, т.к. они дают профит независимо от их назначаения и одетого в данный момент випона. (АРП/сила/стамина/рес/хит/крит - не важно, главное чтобы не было потери статов).

Он заслуживает награды в 1000 золотых, всё правильно написал. :clap


05 июл 2010, 04:00
Профиль

0
Сообщение Re: лучшая тринка
Вы все не шарите. Когда в шадоуморне стоит ТРИ камня по 34арп, это смотрится ЭПИЧНО и КРУТО.


05 июл 2010, 06:27
Профиль

0
Сообщение Re: лучшая тринка
и правда.потом смотриш а над головой терпеливый написано.


05 июл 2010, 07:23
Профиль

0
Сообщение Re: лучшая тринка
One[MAN]Army писал(а):

...

Это - частичный случай, при котором ты (омг!) вставляешь джевел-камень на хит.

Теперь мое обьяснение: я использую ШМ и пояс в пве. Для балансировки пве-статов мне гораздо легче использовать на этих шмотках фулл-арп геминг. Это дает более широкие возможности при миксовании пве/пвп гира(а то бывает хочешь проабузить брасы, а они с джевел-камнем. кидаешься к тапкам - они тоже)

зы. пиши в скайп, или аську за золотом.


05 июл 2010, 13:01
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: лучшая тринка
Дак ета ты джевел камни в чест например воткни или в штаны или в шапку или в плечи, не обязательно ведь втыкать джевел камень в нонсет)


05 июл 2010, 13:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: лучшая тринка
Хм, че-то я и правда сфейлил с гемами в пуху. Спасибо камрадам, что наставили на путь истинный! :clap :good


05 июл 2010, 14:36
Профиль

0
Сообщение Re: лучшая тринка
Gothiques писал(а):

М.Кирилл писал(а):

http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 1%91%D0%B1" onclick="window.open(this.href);return false; this


Один из забавных случаев, подтверждающих, что ПвЕшники - животные.


пиздец у него обвес ! :siski


09 июл 2010, 15:50
Профиль

0
Сообщение Re: лучшая тринка
кстати удивляет почему часто берут как пве абуз каску, а не чест к примеру.


10 июл 2010, 02:03
Профиль

0
Сообщение Re: лучшая тринка
277 есть смысл,а 264 долбоебизм полный баджевый чест куда лучше


10 июл 2010, 03:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: лучшая тринка
Deathmont писал(а):

кстати удивляет почему часто берут как пве абуз каску, а не чест к примеру.

аналогично думаю... каску если то она 277 а так либо чест баджевый либо штаны, они примерно одинаково дают по статам...


10 июл 2010, 07:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: лучшая тринка
джа, подари голды на штормскейле
я найду что-нибудь когда-нибудь


10 июл 2010, 09:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: лучшая тринка
Мне тоже подарите плз, отдам как что нить случится!


10 июл 2010, 10:13
Профиль

0
Сообщение Re: лучшая тринка
Gothiques писал(а):

Мне тоже подарите плз, отдам как что нить случится!


Прилетят инопланетяне? Разорчик снова будет оп? Что именно случится? :D


10 июл 2010, 12:34
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru