Лучшая игра 12го сезона. Kitty Cleave vs KFC.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лучшая игра 12го сезона. Kitty Cleave vs KFC.

Инфлэйм писал(а):

[16:59:18] Бунт: спс за буст бро! (heart)
[16:59:23] Inflame: обращайся!
[16:59:43] Бунт: вон ща фокс с йабуном в 3н3 2.4к добаерят меня и збс
[16:59:52] Бунт: потом за 5н5 к тебе обращусь, можно да?
[16:59:59] Inflame: всегда рад буду помочь!
[17:00:12] Бунт: ок збс!

 

Свободен  :bye


ну и зачем надо было что-то придумывать выгораживающее в предыдущем посте, всем итак это понятно.
этот скрин был лишь подверждением к мыслям о честности тимы, и ничем более. Можешь хоть каждый день баерить типов, кастующих чайники на арене, мне фиолетово. Просто вот мне почему-то не чешется в 1 месте, что-то где-то налить, перелить, побаерить и прочее



23 окт 2012, 19:43
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Лучшая игра 12го сезона. Kitty Cleave vs KFC.

У тебя просто жопу рвет от зависти  ;D



23 окт 2012, 19:44
Профиль

0
Сообщение Лучшая игра 12го сезона. Kitty Cleave vs KFC.

Инфлэйм писал(а):

У тебя просто жопу рвет от зависти  ;D

да, ты прав, просто нереально разрывает, не знаю уже что мне сделать.
Как мне кажется, у тебя там что-то припекает, что ты так яростно комментишь все мои посты в этой теме. Причем в каждом посте твоя точка зрения меняется.
Повторю еще раз, мне глубоко класть, где, когда и сколько ты набаерил, налил, пропоровозили и прочее, играй как считаешь нужным. Просто есть норм типы, а есть, кто пытается вечно где-то найти изъян. Пожалуй, ты относишься к ним

 



23 окт 2012, 19:48
Профиль

0
Сообщение Лучшая игра 12го сезона. Kitty Cleave vs KFC.

Dren0r какой-то к хуям упоротый. мультиглада назвать баером.  :fool



23 окт 2012, 22:19
Профиль

0
Сообщение Лучшая игра 12го сезона. Kitty Cleave vs KFC.

Morka писал(а):

Dren0r какой-то к хуям упоротый. мультиглада назвать баером.  :fool

В моем сообщении имелось ввиду, сколько он кого набаерил и прочее.
А тег "переливала" стоял просто так?

И кому кому, точно уж не тебе рассуждать про "честноть" в пвп



24 окт 2012, 10:15
Профиль

0
Сообщение Лучшая игра 12го сезона. Kitty Cleave vs KFC.

Я может быть и ноунейм вася, но перед дуэлянтом с 2300(2300 то-успех) и показываться я не собираюсь, если хочеш отпиши в лс, поиграем маневры на вмр клоун. Я тебя обоссу. это первое.

а второе, какого хуя ты доказываешь людям у которых на 700 рейтинга выше чем у тебя(честно взятые с8, с9(начало)) что кто то из них баер/лейка  ты вообще кто такой? тебе ли судить кто честный а кто нет ШАМАН КАТАКЛИЗМА, а ничего что это фотм хил всего катаклизма, там даже инвалид смог взять 2200. ну а сетап, тоже сложный что уж скажешь, прок легендарки, крылья-туча-давай до свидания по всей видимости твой скилл. совсем люди поехали уже.....



25 окт 2012, 20:15
Профиль

0
Сообщение Лучшая игра 12го сезона. Kitty Cleave vs KFC.

Знаешь, на дураков не обижаются, можешь тут дальше перед всеми распинаться "форумный hero"
Я очень рад за них, что они набили. Они и сами это могут написать. Кто ты такой, чтоб писать обратное про них.
А про сетап, уже в одной из тем писалось, думай, что хочешь. Да и весь ру офф просто не просек изимодности сетапа за столько длинный сезон, что после нас шла тима 1800. Зато 90% играли хардкорный рлш/рмп/лсд ну и конечно же 3дд



26 окт 2012, 12:43
Профиль

0
Сообщение Лучшая игра 12го сезона. Kitty Cleave vs KFC.

#354



26 окт 2012, 15:15
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru