Лучшее Предложение  
Автор Сообщение

4
Сообщение Лучшее Предложение

Цитата:
квинтэссенция даже не европейского кино, но самой Европы.

 



25 июл 2015, 00:16
Профиль

0
Сообщение Лучшее Предложение

Отличный фильм, не ожидал такого конца



25 июл 2015, 00:29
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
1
Сообщение Лучшее Предложение

Замах на рубль - удар на копейку .



25 июл 2015, 02:46
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1312
2х2: 2133
3х3: 2021
0
Сообщение Лучшее Предложение

Саунд

В том же стиле, но снят лучше



25 июл 2015, 05:30
Профиль

0
Сообщение Лучшее Предложение

Неплохой фильм.  С начале у меня даже подгорало от этой дамы и ее звонков.  Ну и все беды от баб 



25 июл 2015, 08:46
Профиль

-2
Сообщение Лучшее Предложение

Fqyou писал(а):

Отличный фильм, не ожидал такого конца

Ты серьезно? да единственное, что я помню из этого фильма это ощущение наступления  банального конца, с каждой минутой хронометража, я думал : "пожалуйста, не нужно всю эту мистификацию скатывать в унылый бред с опрокидыванием деда на картины" И через 2,5 часа они таки это сделали.

Понятно, что современного зрителя тяжело удивить, такие повороты сюжета имеют место на существование. Но если вы решили все так по-детски оборвать, зачемт готовить зрителя к этому 2,5 часа, напуская тумана и кормя ложными надеждами



25 июл 2015, 10:21
Профиль

2
Сообщение Лучшее Предложение

Способность получать наслаждение от искусства зависит от уровня восприятия.

Можно получать кайф тщательно рассматривая детали картины Верещагина, вдумываясь почему художник изобразил всё именно так, а не иначе. А можно (знавал я одного товарища), просто оценивать всё по трёхбальной шкале "прикол/по приколу", "не прикол" и "дёшево". 

Кино — это не только сюжет. Это умение актёров создать образы. Умение режиссёра создать атмосферу. Музыка, декорации и много деталей. 

А если просто математически сводить любое произведение к вариациям дерева из 24 изученных сюжетов, то и Толстым можно жопу вытирать ибо "банальность" не так ли? 

И да. Спойлить концовку - какое-то неуважение к тем, кто фильма ещё не видел. 



25 июл 2015, 11:26
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
2
Сообщение Лучшее Предложение

Фильм не сильно зацепил, есть в нем что-то предсказуемое, но все равно фильм не плох, весьма и весьма.

Из посмотренных за последний год-два фильмов больше всего цепанул:

Из сериалов, конечно:

Меттью каждый жест своего персонажа продумал, до мелочей, его сериал, его роль, его офигенная игра. Просмотрел все 10 серий залпом. Второй сезон как-то не то уже, и дело не в актерах, а в амплуа героев.



25 июл 2015, 11:49
Профиль

2
Сообщение Лучшее Предложение

Свуй писал(а):

Способность получать наслаждение от искусства зависит от уровня восприятия.

Можно получать кайф тщательно рассматривая детали картины Верещагина, вдумываясь почему художник изобразил всё именно так, а не иначе. А можно (знавал я одного товарища), просто оценивать всё по трёхбальной шкале "прикол/по приколу", "не прикол" и "дёшево". 

Кино — это не только сюжет. Это умение актёров создать образы. Умение режиссёра создать атмосферу. Музыка, декорации и много деталей. 

А если просто математически сводить любое произведение к вариациям дерева из 24 изученных сюжетов, то и Толстым можно жопу вытирать ибо "банальность" не так ли? 

И да. Спойлить концовку - какое-то неуважение к тем, кто фильма ещё не видел. 

 Если бы мне сразу сказали, чем закончится вся эта философия для бедных, я бы сразу выключил и сэкомонил пару часов, может спойлер кому то помог.

Ты не понял моего посыла, я прекрасно понимаю, что из себя представляет кино. Конкретно этот фильм представляет из себя жанр "умное кино для всех" тут нет никаких деталей, за которые хочется уцепится, вся эта мистификация скатывается в тупую охоту за наживой, для совсем конченых зритилей. И откровение для ценителей этого жанра, душещипательная переоценка ценностей богатого деда.

 После такого рода кино, остается ощущение, что меня наебали. Хочешь посмотреть на крутую аферу, любая картина из серии оушенов будет круче, чем эта история про воровство у  пенсионера, хочешь увидеть яркие образы, фильм "охота" как пример

Фильмы которые пытаются угодить всем, по-умолчанию являются дрянью для кассы



25 июл 2015, 13:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Лучшее Предложение

Свуй писал(а):

Способность получать наслаждение от искусства зависит от уровня восприятия.

Можно получать кайф тщательно рассматривая детали картины Верещагина, вдумываясь почему художник изобразил всё именно так, а не иначе. А можно (знавал я одного товарища), просто оценивать всё по трёхбальной шкале "прикол/по приколу", "не прикол" и "дёшево". 

Кино — это не только сюжет. Это умение актёров создать образы. Умение режиссёра создать атмосферу. Музыка, декорации и много деталей. 

А если просто математически сводить любое произведение к вариациям дерева из 24 изученных сюжетов, то и Толстым можно жопу вытирать ибо "банальность" не так ли? 

И да. Спойлить концовку - какое-то неуважение к тем, кто фильма ещё не видел. 

В точку, всем искусством можно подтереть жопу, никакой реальной пользы оно обществу не принесло.



25 июл 2015, 13:48
Профиль

1
Сообщение Лучшее Предложение

сравнивать оушенов с этим фильмом... тебе надо идти в кинокритики типа Зеленского



25 июл 2015, 13:48
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Лучшее Предложение

На самом деле фильм очень похож на "Прежде чем я усну" , вот только в последнем унылый сюжет тащат на себе очень сильные актеры , а тут только Раш хоть как-то играет . 



25 июл 2015, 14:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Лучшее Предложение

Tsito писал(а):

сравнивать оушенов с этим фильмом... тебе надо идти в кинокритики типа Зеленского

тебе надо научится читать



25 июл 2015, 14:43
Профиль

1
Сообщение Лучшее Предложение

Buther писал(а):

Tsito писал(а):

сравнивать оушенов с этим фильмом... тебе надо идти в кинокритики типа Зеленского

тебе надо научится читать

А тебе писать



25 июл 2015, 20:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru