Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Глянул Black mirror, двойственные впечатления. Вторая и третья серии понравились. Но первую я не совсем понял... Обьясните мораль басни? 



01 фев 2013, 15:59
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Farewell писал(а):

Напоследок - одна из самых смешных сцен, которые я когда-либо видел:

Болдуин выиграл Эмми за этот эпизод.

 

Не смотрел сериал, какой это сезон-эпизод? С сабами гляну, а то пока не настолько хорош в английском, чтобы все понимать.

 



03 фев 2013, 10:44
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Lavakro писал(а):
Не смотрел сериал, какой это сезон-эпизод? С сабами гляну, а то пока не настолько хорош в английском, чтобы все понимать.

Второй сезон, четвертая серия - Rosemary's Baby Весь эпизод шикарен, многие считают его лучшим в истории шоу. Хотя как по мне - у них  эпизодов  подобного уровня очень много, особенно во втором-третьих сезонах.

 

Кто-нибудь смотрит Enlightened? Шоу потихонечку становится одной из лучших драм на тв.  Отличные персонажи, сюжеты, сериал выглядит великолепно - многие сцены и кадры фильмы Маллика напоминают(то, что шоу часто использует войс-оверы тоже на эту мысль наталкивает).  Единственная проблема - его очень сложно смотреть из-за личности главного персонажа. Эми можно поставить на один уровень с Тони Сопрано и Доном Дрейпером. Она не убивает людей, но она эгоистична, живет в мире иллюзий и помыкает людьми, которые пытаются ей помочь. И самое страшное - она этого даже не понимает, в своей голове она уверена, что она всё это делает для высшей цели. Шоу предстает в самое красе тогда, когда оно следит не за Эми, а за другими персонажами. Что-то типо эпизодов Клиники, где мы слышали мысли не JD, а других людей в больнице.

 

#347

 Это римейк культовой британской драмы от Netflix, на которую они потратили 100+ миллионов. В главной роли Кевин Спейси, а режиссером и продюсером является Дэвид Финчер. Эпизоды уже потихоньку начинают появляться в сети,(а Первый канал начнет его показывать во вторник) я парочку скачал, но времени посмотреть не было.  



03 фев 2013, 15:32
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Как вам Утопия? 

Я как-то больше ожидал, ээ. 



03 фев 2013, 15:47
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

The Following почему-то такой предсказуемый. о_о



06 фев 2013, 12:51
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Мужчины, извините, что врываюсь. Поиск по форуму что-то кривое выдает. Где вы берете сериалы в оригинале? Звиняйте, если вопрос уже фигурировал в теме.



06 фев 2013, 14:29
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.

На торрентах сериалы лежат с 2(3) дорожками. В чём проблема?



06 фев 2013, 14:40
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

вот скачал suits 2 сезона, дорожка только одна в обеих раздачах.



06 фев 2013, 15:05
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ты смотри в тредах раздач перед скачкой, там обычно пишут же какие дорожки в фильме\сиричах. 

Вообще, если в онлайне на оригинале, то я Suits смотрю по этой ссылке. 



07 фев 2013, 09:06
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

alloallo писал(а):

вот скачал suits 2 сезона, дорожка только одна в обеих раздачах.

1 сезон  1 сезон HD  Второй сезон там же. Как ВосемьЛеваяСкобка сказал - во всех раздачах пишут количество дорожек, надо просто смотреть.

 

Второй эпизод The Americans понравился больше пилота, думаю то, что не было флешбеков в СССР помогло. И они титры поправили - теперь без ошибок. Кстати, я единственный, у кого были проблемы со сценами в посольстве? Они разговаривали на идеальном русском считай, но я вообще не мог понять, о чем разговор. Интонация и тон речи странные какие-то были.

 



07 фев 2013, 22:03
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Расскажите за Доктор Кто плз. Посмотрел пилот, как-то вообще не вошел. Через несколько серий может затянуть или это на любителя?



10 фев 2013, 01:03
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Определенно стоит, если любишь научную фантастику. И чем дальше тем больше захочеться смотреть, это я тебе гарантирую! Вообще такой сериал один, похожих просто нет и он просто ШЕДЕВРАЛЕН! Так-же советую посмотреть Торчвуд, в котором некоторые сюжетные линии связаны с Доктором Кто.



10 фев 2013, 01:46
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

torrentz.com для всех свежих сериалов на английском.



10 фев 2013, 10:43
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

возвращение Community

#1000



11 фев 2013, 09:22
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Доктора кто не смог смотреть из-за встроенного юмора. :(



11 фев 2013, 11:44
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

хбшка писал(а):

возвращение Community

Я посмотрел первые 5 минут и выключил.  Кстати, критики говорят, что 2 или 3 эпизод очень плохой, так что стоит ожидать паники и бурления говн в этот или следующий четверг.

Цитата:
Доктора кто не смог смотреть из-за встроенного юмора. :(

Он всегда был во много сериалом для детей. Кто-то любит подобный юмор, многие наооборот не переносят. 

 

Бтв, очередной шикарный эпизод Enlightened - идеальный микс грусти и юмора. Лучшее шоу на тв сейчас.



11 фев 2013, 17:06
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.

TWD вернулся, если кто не в курсе.



11 фев 2013, 17:16
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

с убогой серией



11 фев 2013, 17:19
Профиль

1
Сообщение Лучшие сериалы.

#601

 

Не так давно тут кто-то про датский сериал "Мост" говорил. Так вот, очень скоро на FX появится его римейк. В главных ролях Дайан Крюгер и Дэмиан Бишир. Должно быть интересно - FX отличный канал,  в главных ролях хорошие актеры(Бишира номинировали на Оскар за лучшую мужскую роль в прошлом году), а шоураннером являет Мередит Стайн, которые последние 2 года работал над Homeland'ом и написла пожалуй лучший эпизод шоу - The Weekend.



12 фев 2013, 22:30
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Если кому интересно, то 5-ю серию калифорникейшена спиратили на неделю раньше.



13 фев 2013, 08:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru