Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лучшие сериалы.

'Hannibal' renewed for second course

 

#889

 



31 май 2013, 02:38
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Начал The Following(последний апдейт на турбофильме)

10 серий на одном дыхании  :dirol агонь



31 май 2013, 03:28
Профиль ICQ Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

meATka писал(а):

Начал The Following(последний апдейт на турбофильме)

10 серий на одном дыхании  :dirol агонь

 

Как закончишь, попробуй Ганнибала, а потом сравни.  :D



31 май 2013, 06:42
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Посмотрел 5-6 серий Ганибала...я бы не сказал что прям цепляет - муторно очень как по мне хоть и годно 

Following конечно проще - но я бы не сказал что это делает его прямо таки хуже



31 май 2013, 06:50
Профиль ICQ Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Хз, я удивляюсь просто каждому случаю, правда между ними серьёзная разница - в Ганнибале всё же упор не на кейсы сделан, хотя они просто шедевральны. 



31 май 2013, 07:18
Профиль

1
Сообщение Лучшие сериалы.

The Following это какая-то неудавшаяся пародия



31 май 2013, 11:53
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

adz писал(а):

Знатоки, подскажите какие сериалы, где вся движуха происходит в пригороде и дофига освещаются бытовые будни американского среднего класса в этом самом пригороде. Желательно легкие и ненапряжные, чтобы смотреть можно было.

Suburgatory.



31 май 2013, 11:56
Профиль

1
Сообщение Лучшие сериалы.

Эпизоды Mad Men, которые фокусируются на Джоан это просто пытка какая-то. В каждой подобной серии с ней что-то плохое случается, сил уже нету смотреть на это, дайте ей счастливой побыть хоть немного -____-

Что все были уверен в том, что Боб психопат какой-нибудь, а он оказался порядочным человеком. Уже привыкли к тому, что у всех персонажей  есть какой-то скрытый мотив.  

 

 

Я уже и успеть забыл про этот сезон новый.



03 июн 2013, 18:06
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

отклыдавал, наверное, целый год и сейчас только посмотрел первый сезон Downton Abbey

#104

 



04 июн 2013, 19:48
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

 

Выглядит неплохо, но скорее всего скатится в га**о так же быстро, как и Weeds.



07 июн 2013, 12:43
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Странно, что здесь никто не отписался про 9 эпизод GoT. Я просто офигеваю с писателя и режиссёра. Придумать и поставить такое, особенно на тв. Просто без слов.



07 июн 2013, 18:27
Профиль

-1
Сообщение Лучшие сериалы.

Skillshotbaby писал(а):

Странно, что здесь никто не отписался про 9 эпизод GoT. Я просто офигеваю с писателя и режиссёра. Придумать и поставить такое, особенно на тв. Просто без слов.

Ты девочка? Если нет то я не понимаю, мать там сыграла отвратительно, а в остальном все было как то сумбурно. Эту сцену я хотел бы увидеть от Тарантино

 



07 июн 2013, 18:32
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Skillshotbaby писал(а):

Странно, что здесь никто не отписался про 9 эпизод GoT. Я просто офигеваю с писателя и режиссёра. Придумать и поставить такое, особенно на тв. Просто без слов.

 

Если ты конкретно про резню, то ничего в ней такого не было, в Ганнибале вещи и пожоще показывают. 

А если ты про сюжет, то

#25



07 июн 2013, 18:38
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

dmv43 писал(а):

Skillshotbaby писал(а):

Странно, что здесь никто не отписался про 9 эпизод GoT. Я просто офигеваю с писателя и режиссёра. Придумать и поставить такое, особенно на тв. Просто без слов.

Ты девочка? Если нет то я не понимаю, мать там сыграла отвратительно, а в остальном все было как то сумбурно. Эту сцену я хотел бы увидеть от Тарантино

 

Когда последний раз чекал вроде девочкой не был. И хоть я и люблю Тарантино как режиссёра, но он совершенно не подошёл бы для этого сериала.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Skillshotbaby писал(а):

Странно, что здесь никто не отписался про 9 эпизод GoT. Я просто офигеваю с писателя и режиссёра. Придумать и поставить такое, особенно на тв. Просто без слов.

 

Если ты конкретно про резню, то ничего в ней такого не было, в Ганнибале вещи и пожоще показывают. 

А если ты про сюжет, то

#353

 
Дело не в жестокости, а в том как всё было обставлено. Я давненько не помню подобных твистов сюжета (разве что убийство Неда Старка, всё в этом же GoT) в сериалах, которые бы меня настолько шокировали (я не читал книги). Тем более если учесть что это ещё не финальная серия сезона. Сама сцена была просто идеально поставлена, начиная от закрытой двери вместе с песней о погибшем короле и заканчивая убийством Кейтелин.



07 июн 2013, 20:13
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Извини, но со своими высерами ака "почему старки мрут" ты действително похож на 13-летнюю девочку.


И хоть ты этого не говорил, это видно из того, что ты пишешь.



07 июн 2013, 20:16
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Да мне срать, что обо мне думает какой-то модератор с пг. Лучше, как ты сам выразился, свой "высер" под спойлер загони.

Да ты ещё и мысли читаешь. Далеко пойдёшь, интернет-психолог.



07 июн 2013, 20:18
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Да, я знаю.



07 июн 2013, 20:45
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ну вообще, давно было известно, что Мартин любит убивать персонажей, так что то ли ещё будет. 



07 июн 2013, 20:49
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Кто-нибудь слышал про французское шоу Les Revenants? Я только что посмотрел пилотный эпизод и он шикарен. Общая атмосфера мне чем-то Top Of The Lake напомнила, оба сериала сняты в красивейших горных локациях и у них похожие саундтреки и вступительные титры.

 

Скачать можно тут(неплохой многоголосный перевод и hd качество) и тут(сабы, но качество средненькое). Всем очень советую, завтра если время будет посмотрю еще несколько серий и уже полное впечатление составлю.

 

 



09 июн 2013, 01:03
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Цитата:
Кто-нибудь слышал про французское шоу Les Revenants?

Вероятность крайне мала, т.к. тут 99% людей смотрят только спартака, фолловинг и прочие супернатуралы : P



09 июн 2013, 01:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru