Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лучшие сериалы.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):
Spitfire писал(а):

Господа, может, посоветуете что-нибудь в духе Suits? Желательно с таким же охрененным главным героем, от которого прямо-таки веет успехом.

Whitr collar или как там. Ну и есть же миллиард всяких каслов в и прочих менталистов. Конечно, не про адвокатуру, но с крутым гг. %)

Ну Suits хоть и летний сериал, но все же отличается от говнеца типа White collar и Common law, тем, что он как-то посолиднее, более серьезный что ли. При этом не претендуя на роль осенних прайм тайм драм.

 



22 июл 2013, 19:00
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Согласен, ты лучше выразил мысль, хбшка. Тот же White collar -- сериал очень простенький, убить время вечерком, не более того. Если бы не Мэтт Бомер, уже бы давно отменили шоу, наверное. А в Suits устраивает всё, кроме небольшой части санта-барбары в угоду домохозяйкам.



22 июл 2013, 20:27
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

мотивация на работу у всех поднялась? :)) (после сьютс?)



22 июл 2013, 21:53
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.
Честно сказать, я воротников и не смотрел толком. :(
Theris писал(а):

мотивация на работу у всех поднялась? :)) (после сьютс?)

Зачем? Как я понял, чтобы получить место в крутой адвокатской конторе в нус, достаточно неудачно толкнуть траву. :D


22 июл 2013, 23:00
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Theris писал(а):

мотивация на работу у всех поднялась? :)) (после сьютс?)

Да вообще в целом такой сериал летом -- как глоток свежего воздуха. Бодренько так, с размахом и понтом.))

 



22 июл 2013, 23:12
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Досмотрел Orange Is the New Black. Cериал хороший, персонажей много разных и интересных, но лично у меня впечатления смешанные остались, во многом из-за того, что после 13 часовых серий ни к одному из персонажей я так и не привязался. Шиллинг шикарна, но мне абсолютно пофиг на Пайпер. С Лорой Препон наооборот - интересный персонаж, никакая актриса. В последней серии я понял, что никто из белых персонажей мне абсолютно не интересен, темнокожие героини намного смешнее и глубже. Тем не менее, сезон закончился на интересной ноте, так что я наверняка посмотрю следующий.

 

Кстати, новый сезон The Killing вполне себе неплох, сегодняшний эпизод особенно хорош. Похоже они извлекли уроки из прошлых 2х сезонов и поняли, что подобные истории работают только тогда, когда в них задействованы интересные персонажи. Шоу далеко не идеально, но намного лучше той хрени, что происходила в первом сезоне(второй я скипнул, но слышал, что он не лучше 1го). Для летнего просмотра самое то.

 

 



23 июл 2013, 00:10
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Лучшие сериалы.

есть какой нить сайтик с рейтингами сериалами?

http://www.imdb.com/ кроме него



23 июл 2013, 18:13
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

http://www.avclub.com/



23 июл 2013, 19:16
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Не самый плохой сериал про юристов.  Вечером отдохнуть, "что-нибудь" посмотреть очень даже годный.



24 июл 2013, 09:47
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

#110

#110



24 июл 2013, 12:22
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.
Лютер-то? Надо опять начать его смотреть, что ли.


24 июл 2013, 20:47
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Досмотрел Лютера.

Конечно же не разачарован.

Честно говоря надеялся, что не сделают виджиланте поехавшим, эта тема меня еще с Законопослушного гражданина зацепила, где ее бездарно засрали
да и Рипли жалко ж.



29 июл 2013, 05:55
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Лютер странный сериал. То не могут определить местоположение за 3 минуты, то за 30 секунд определяют. Наверное, прогресс не остался в стороне?



29 июл 2013, 07:49
Профиль

1
Сообщение Лучшие сериалы.

Детективные сериалы вообще странные, то ищут убийцу несколько серий, то сразу берут на месте преступления.

Непонятно.



29 июл 2013, 09:41
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Эйлистри писал(а):

Детективные сериалы вообще странные, то ищут убийцу несколько серий, то сразу берут на месте преступления.

Непонятно.

 

Лютер - он вообще ни разу не про детективные расследования. Все эти маньяки нужны только для того, чтобы полнее раскрыть главных героев. Какая разница сколько дней их ищут?



29 июл 2013, 10:07
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Tsito писал(а):

Лютер - он вообще ни разу не про детективные расследования. Все эти маньяки нужны только для того, чтобы полнее раскрыть главных героев. Какая разница сколько дней их ищут?

Меня эта пикча задолбала уже, но иногда без нее никак


#731
 



29 июл 2013, 10:37
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Новый эпизод The Killing шикарен, один из лучших эпизодов тв, что я видел в этом году. Где это шоу было на протяжение двух первых лет? 



29 июл 2013, 21:43
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Закончил таки "Прослушку". Умеют же люди. Ощущение, как будто несколько лет пожил в Балтиморе. Не ожидал, что какой-либо сериал способен на такое



30 июл 2013, 00:31
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Закончил её чуть более месяца назад,подписываюсь

в мой персональный топ сериал не попал,но признаю - это самый серьезный сериал что я видел

убийство Омара,это был вообще вынос мозга



30 июл 2013, 06:41
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Глянул последний эпизод Лютера,чтож ждем фильм



30 июл 2013, 08:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru