Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

 Стивен Фрай. <3


 Лол, эти псы запретили просмотр из Беларуси, обалдеть. 

 



09 окт 2013, 19:56
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Вообщем ребята посоветуйте сериал в котором сюжет от начала до конца, а не тупая хунта и одно и тоже как в смолвиле

какойнибудь интересный сериал типо побега, во все тяжкие, игры престолов



16 окт 2013, 10:19
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

The walking dead, например. 



16 окт 2013, 10:37
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Карточный домик, Лютер, Кайл ХY - первое, что пришло в голову.



16 окт 2013, 11:02
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Brooklyn Nine-Nine cмотрит кто? Лучшая комедия сезона пока. Не просто новая, а вообще, во многом из-за того, что начало сезона New Girl просто ужасное. Самберг так себе, зато Терри Крюс и Челси Перетти(вполне ожидаемо) хороши.

 

#268



17 окт 2013, 19:08
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ну да, сам только вот хотел спросить про неё у местных экспертов) очень ок вроде.



17 окт 2013, 19:09
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

yep, после окончания under the dome, b99 - лучшая комедия на тв)



18 окт 2013, 19:00
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Последняя серия HIMYM на удивление неплоха, даже посмеялся. Masters of sex до сих пор смотрю, хотя начало подавало несколько большие надежды. 

Знатоки, скажите: Walking dead вообще есть смысл смотреть? Я как-то раз досмотрел до середины 2ого сезона и дропнул.



22 окт 2013, 16:25
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

3ий сезон получше будет. Дерел ака пацан с арбалетом тащит.



22 окт 2013, 17:19
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Lechkoman писал(а):

Последняя серия HIMYM на удивление неплоха, даже посмеялся. Masters of sex до сих пор смотрю, хотя начало подавало несколько большие надежды. 

Знатоки, скажите: Walking dead вообще есть смысл смотреть? Я как-то раз досмотрел до середины 2ого сезона и дропнул.

 

Смотри, конечно, там постепенно проникнешься атмосферой и полюбишь сирич!  Love

 

А Дерел аки царь вобще! 



22 окт 2013, 18:22
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Farewell писал(а):

Brooklyn Nine-Nine cмотрит кто? Лучшая комедия сезона пока. Не просто новая, а вообще, во многом из-за того, что начало сезона New Girl просто ужасное. Самберг так себе, зато Терри Крюс и Челси Перетти(вполне ожидаемо) хороши.

 

#362


Спасибо!



23 окт 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.



26 окт 2013, 16:33
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Друзья, не знаете ничего про продолжение Твин Пикса? С год назад была статейка, в которой упоминалось возможное будущее сериала. Больше ничего так и не рассказывали? Погуглил малость и не нашел



26 окт 2013, 22:37
Профиль Skype

0
Сообщение Лучшие сериалы.

хбшка писал(а):

Единственная смешная часть серии, которая опоздала лет на 8. Вообще этот сезон отвратный пока :(

 

Цитата:
Больше ничего так и не рассказывали?

 

Да Линч постоянно эту тему обсуждает ( пара недавних статей, правда и там и там источники левые очень), но я не думаю что он когда-нибудь за это серьезно возмется.



27 окт 2013, 03:27
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

ну а по теме. а  по теме я упоролся и не глянул первый пост :D буду выбирать из него!

 

посмотрел раздел драмы...и....и ничего:( либо смотрел, либо тупо не понравилось

эх

вот как жить без крутого сериала:(



27 окт 2013, 05:08
Профиль

1
Сообщение Лучшие сериалы.

Farewell  весь форум будет тебе благодарен, если ты обновишь первый пост (отдельным цветом новые правки). Работа большая, но нужная.



27 окт 2013, 10:41
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Да, надо обновить бы, но за последние пару лет практически ничего хорошего не появилось. Я еще хз как цвет в заголовках спойлеров поменять.

 

Edit: составил список, начал потихонечку заниматься оформлением и описанием. Через пару дней будет готово, возможно даже быстрее.



27 окт 2013, 19:57
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

спин офф дневников вампира,отдельный сериал про клауса и ко найсовый)



27 окт 2013, 20:57
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

^По старой памяти всё ещё смотрю tvd и начал смотреть древних этих тоже. Честно сказать, спин офф по сеттингу как-то занятнее выходит, хотя бы нет этих вечных хорошийбратплохойбрат.  :facepalm

 

Будь я Клаусом, я бы просто порешал там всех без лишних слов.  :diablo



27 окт 2013, 21:42
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

ну это как смотреть про супермена,так-то понятно что по идее он может обежать мир за 2 секунды и повырывать всем сердца,но всёже не делает этого)



27 окт 2013, 21:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru