Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Лучшие сериалы.

Ground Floor

 

Новое шоу от Билла Лоуренса - создателя Scrubs и Грэга Менлинса - сценариста Друзей и HIMYM. Премьера через пару дней, первую серию уже можно посмотреть онлайн.

 

Только что посмотрел первый эпизод и он оставил очень приятное впечатление, чем-то напомнил мне ранние сезоны HIMYM. Это всего лишь второй комедийный пилот в этом году, который мне действительно понравился(Brooklyn Nine-Nine первый) и у которого очевиден потенциал. За сериалом стоят проверенные люди, так что я вполне ожидаю того, что они поработают над героями и устранят некоторые свойственные пилотам ошибки и через несколько серий шоу превратится в крепкую комедию.



13 ноя 2013, 19:34
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

ДА ЛАААААДНО

Джон МакГинли

ДА И ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ КЛИНИКИ

ааааааа

аааааааааа

 

интересно кто будет переводить. Хочухочухочу:(



13 ноя 2013, 19:51
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

http://www.kinopoisk.ru/film/568018/

 

Какой оригинальный постер :lol



14 ноя 2013, 16:57
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

sai писал(а):

http://www.kinopoisk.ru/film/568018/

 

Какой оригинальный постер :lol

#389
 

 



15 ноя 2013, 01:26
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

A single man и Match point особенно смешные комедии ))



15 ноя 2013, 06:09
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Farewell писал(а):

Ground Floor

 

Новое шоу от Билла Лоуренса - создателя Scrubs и Грэга Менлинса - сценариста Друзей и HIMYM. Премьера через пару дней, первую серию уже можно посмотреть онлайн.

 

Только что посмотрел первый эпизод и он оставил очень приятное впечатление, чем-то напомнил мне ранние сезоны HIMYM. Это всего лишь второй комедийный пилот в этом году, который мне действительно понравился(Brooklyn Nine-Nine первый) и у которого очевиден потенциал. За сериалом стоят проверенные люди, так что я вполне ожидаю того, что они поработают над героями и устранят некоторые свойственные пилотам ошибки и через несколько серий шоу превратится в крепкую комедию.

где все эти новые сериалы можно скачать, глянуть онлайн? Желательно конечно с переводом.  Платно/бесплатно



15 ноя 2013, 09:30
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

хбшка писал(а):

A single man и Match point особенно смешные комедии ))

Да там треть этих постеров к драмам, это не ко мне уже, а к людям, которые коллаж делали. Просто для романтических комедий это стандартный постер к теме "два человека влюблены, но кто-то/что-то им мешает".

Цитата:
где все эти новые сериалы можно скачать, глянуть онлайн?

Хз, я в оригинале с бухты смотрю. Думаю т.к. новый сериал, то нужно недельку подождать  и начнут появляться субтитры/переводы на нотабеноиде и рутрекере.

 



15 ноя 2013, 15:27
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Лучшие сериалы.

soap неплохой сайт, пользуюсь постоянно.  

Глянул последню серию TBBT, просто огонь.

Arrow: серия с рашкой - комплит нонсенс.

Начал смотреть Tomorrow people : похоже на какой-то sci-fi фастфуд, питаемся за неимением лучшего в данном жанре....

HIMYM : Походу они никогда не дропнут Робин-Тед. Убейте сценаристов, молю. 



15 ноя 2013, 16:01
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Farewell писал(а):

Ground Floor

 

Новое шоу от Билла Лоуренса - создателя Scrubs и Грэга Менлинса - сценариста Друзей и HIMYM. Премьера через пару дней, первую серию уже можно посмотреть онлайн.

 

Только что посмотрел первый эпизод и он оставил очень приятное впечатление, чем-то напомнил мне ранние сезоны HIMYM. Это всего лишь второй комедийный пилот в этом году, который мне действительно понравился(Brooklyn Nine-Nine первый) и у которого очевиден потенциал. За сериалом стоят проверенные люди, так что я вполне ожидаю того, что они поработают над героями и устранят некоторые свойственные пилотам ошибки и через несколько серий шоу превратится в крепкую комедию.

хз, имо как и последние сезоны himym, когда понимаешь, что вот только что была шутка и создатели хотят что бы я тут посмеялся, но покерфейс при этом никуда не пропадает на протяжении всей серии.



15 ноя 2013, 21:44
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

АХАХАХААХАХАХААХАХАХАХА

 

Это ад какой-то. Ладно,  несмотря на некоторые идиотские моменты третий сезон вполне себе ок был, время убить сойдет.



16 ноя 2013, 02:08
Профиль

6
Сообщение Лучшие сериалы.

Дорд бы оценил

#374



16 ноя 2013, 19:53
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Masters of Sex смотрит кто? Я че-то на 4й серии сижу уже месяц наверное, дальше не идет. 90% персонажей унылы, все мужские персонажи влюблены в Каплан и ее магическую вагину, понятие "тонкость" шоу совершенно не знакомо - каждый более-менее интересный момент сопровождается 5ю флэшбеками, где тебе его повторяют 10 раз будто ты даун. Дальше лучше или тоже самое? 



18 ноя 2013, 19:18
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Я даже первую серию не осилил, кажется. 

А вот за Бруклин 9-9 спасибо, это просто пушка.  :bomb::bomb::bomb:



18 ноя 2013, 19:29
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Цитата:
Masters of Sex смотрит кто?

я первые 2 только посмотрел, начинал 3-ю раза три, дальше 10 минут не ушел)



18 ноя 2013, 21:17
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Если кто ждал Флэша в следующей серии Arrow - эпизоды решили не показывать. Это скорее хорошая новость, чем плохая - серии так понравились CW, что вместо небольшой роли в паре эпизодов Arrow у него теперь сразу будет свой сериал. Плюс, это упростит работу сценаристам Arrow, т.к. они могут продолжить шоу без объяснения того, откуда появилась магия.



18 ноя 2013, 22:43
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Almost human радует.  :good



19 ноя 2013, 00:30
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

бтв , о том что по флешу будет отдельный сериал далеко не новость, просто сначала они собирались его ввести именно в эрроу. Но сейчас же он там появится все равно, только ни как флеш, а как ещё ученый.



19 ноя 2013, 11:40
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Farewell писал(а):

Masters of Sex смотрит кто? Я че-то на 4й серии сижу уже месяц наверное, дальше не идет. 90% персонажей унылы, все мужские персонажи влюблены в Каплан и ее магическую вагину, понятие "тонкость" шоу совершенно не знакомо - каждый более-менее интересный момент сопровождается 5ю флэшбеками, где тебе его повторяют 10 раз будто ты даун. Дальше лучше или тоже самое? 

До сих пор смотрю. Действия разворачиваются ну оооочень уж медленно, но пока почему-то не дропаю. 

Флешбеков кстати не будет. Если честно у шоу куда больший потенциал, чем то как они его реализуют.

 



19 ноя 2013, 13:28
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Almost Human очень понравился, надеюсь будут держать планку и дальше. 



20 ноя 2013, 13:26
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Мне только вот не понравилось, что в каждой серии будет новое дело, то бишь что-то вроде менталиста, касла и тд. Я надеялся на целую сюжетку. :(



20 ноя 2013, 19:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru