Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Лучшие сериалы.

топ

единственый сериал где присутсвует сцена которая заставила с открытым ртом сидеть


Lechkoman писал(а):

Я даже первую серию хоумленда не смог добить, лол. 

1 сезон был еще более менее,2 это реально что называется приплыли

 



27 дек 2013, 10:14
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Посмотрел Peaky Blinders очень понравился сериал, из похожих Mob City, но отзыва 50/50 стоит смотреть?



28 дек 2013, 03:08
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Mob City посмотрел 3 серии, пока норм. Нуар, джазовая музыка, яркие галстуки. Но как по мне, Boardwalk Empire помощнее будет



28 дек 2013, 10:42
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Lechkoman писал(а):

Гребанные праздники, смотреть нечего...

 

Я Broadchurch посмотрел, понравился. Что-то типо улучшенной версии The Killing, во многом из-за персонажей. Сама детективная часть закончилась довольно посредственно(что считай всегда случается с подобными сериалами), но вот эмоциональные составляющие истории сработали как нужно.

 



28 дек 2013, 20:56
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Farewell писал(а):

Lechkoman писал(а):

Гребанные праздники, смотреть нечего...

 

Я Broadchurch посмотрел, понравился. Что-то типо улучшенной версии The Killing, во многом из-за персонажей. Сама детективная часть закончилась довольно посредственно(что считай всегда случается с подобными сериалами), но вот эмоциональные составляющие истории сработали как нужно.

 

Если о британских говорить, то еще Endevour(про который я как-то писал), What Remains и The Village  очень хороши в этом году.



29 дек 2013, 00:55
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

http://www.imdb.com/title/tt2521668/ что скажите?



29 дек 2013, 09:04
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ky6ik писал(а):
блин а я всё ни как не могу досмотреть. посмотерл до 4 серии последнего сезона и всё. всё упало у меня. эти вечные драмы и разговоры ни о чем просто бесят. где экшен где кровища и хоть что-то.

просто нет слов что б описать негодование. 

 

5 и 8 серии.



29 дек 2013, 11:19
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Эскилед писал(а):

http://www.imdb.com/title/tt2521668/ что скажите?

 

Стоит смотреть, учитывая что там всего 8 серий. Мне чем-то Твин Пикс напомнило.



29 дек 2013, 13:37
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Эскилед писал(а):

http://www.imdb.com/title/tt2521668/ что скажите?

 

Я уже писал про него пару месяцев назад, побольше мб. Один из лучших сериалов этого года. Не зря из всех сериалов за 2013 на Metacritic'е выше него стоит только Breaking Bad.

 



29 дек 2013, 17:36
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Концовка нового эпизода Шерлока какая-то нууу. 

Надеюсь, Знак четырёх экранизируют получше. %)



02 янв 2014, 01:50
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Концовка нового эпизода Шерлока какая-то нууу. 

Надеюсь, Знак четырёх экранизируют получше. %)

 

так начало сезона же, весь накал ещё впереди



02 янв 2014, 10:09
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Это можно было бы сказать, если бы сезон длился хотя бы 10 серий, а тут 3 всего. Да и первые серии предыдущих впечатляли как-то больше. 



02 янв 2014, 11:50
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

после 3 серии 2 сезона я и не знаю, куда уж можно впечатлить сильнее



02 янв 2014, 13:28
Профиль



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ребяты, подскажите, пожалуйста, как решить проблему с недоступными сериалами на турбофильме, пользуясь маком?

О, и если еще посоветуете место, где можно смотреть фильмы как на турбофильме, буду просто премного благодарен.



02 янв 2014, 14:01
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Если кто не в курсе - завтра новый сезон Community начинается. Хармон снова вернулся, критики говорят, что и сериал прежним стал. Лично для меня это не особо и позитивное событие, т.к. я считаю, что за исключением пары эпизодов 3й сезон(который при Хармоне еще) отвратительный, он сериал фактически в самопородию превратился.



02 янв 2014, 17:27
Профиль



<Singularity>


Сервер: Shadowsong
0
Сообщение Лучшие сериалы.

http://www.cinemax.com/banshee/

NEW SEASON › JAN. 10, 2014 :3



04 янв 2014, 14:43
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Farewell писал(а):

Если кто не в курсе - завтра новый сезон Community начинается. Хармон снова вернулся, критики говорят, что и сериал прежним стал. Лично для меня это не особо и позитивное событие, т.к. я считаю, что за исключением пары эпизодов 3й сезон(который при Хармоне еще) отвратительный, он сериал фактически в самопородию превратился.

крест ставить не буду,но про 3 сезон ты прав

 



04 янв 2014, 15:43
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Новые серии Community понравились, никаких идиотских параллельных вселенных и с*аного Инспектора, да и персонажи вернулись к прежним более терпимым версиям себя. Хз, мб это просто начало сезона.

 

 

Новый сериал(премьера в конце Февраля) от сценариста недавнего детектива Prisoners и одного из главных сценаристов Friday Night Lights. У Санденса прошлый год совершенно шикарным получился и это пожалуй моя самая ожидаемая премьера до самой осени.



05 янв 2014, 00:46
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Лучшие сериалы.

^^^

На превью Кхал Дрого?



05 янв 2014, 00:59
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.
А с чем связана задержка почти на месяц выхода American Horror Story 10 серии???


05 янв 2014, 19:15
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru