Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение



<Валера и команда>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Лучшие сериалы.

Грейсленд, неплохой такой сериал. Недавно начался 2ой сезон.



19 июн 2014, 10:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Лучшие сериалы.

По-моему только у Breaking Bad выше оценка была в этом году.

 

Трейлер вроде неплохой, но первые ревью так себе.



19 июн 2014, 22:35
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Что с его лицом?



20 июн 2014, 00:06
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Салем смотрел кто? Сюжет неоднозначный, оценки на лостфильме хорошие. Черный список? Сюжет баянный и предвкушаю из серии в серию по одному пункту списка, но опять же, оценки хорошие.



20 июн 2014, 00:27
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

29 июня на HBO стартует новая фантастическая/мистическая/фентезийная(пока не ясно) драма - Оставленные



20 июн 2014, 18:27
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Почему сериал называется оставленные, ведь пропало около ста человек, хоть и в маленьком городке?! Ну и без педиков не обошлось. Бред



20 июн 2014, 23:31
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Guys, Body of Proof как Bones?



22 июн 2014, 08:24
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

думаю начать смотреть «Обмани меня»[1] (англ. «Lie to Me») или «Теория лжи», что можете сказать насколько он интересен, с каким сериалом можно сравнить мб

также интересует в каком переводе лучше смотреть (мб есть более весёлые с матами переводы)



26 июн 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

flawlessvictory писал(а):

думаю начать смотреть «Обмани меня»[1] (англ. «Lie to Me») или «Теория лжи», что можете сказать насколько он интересен, с каким сериалом можно сравнить мб

также интересует в каком переводе лучше смотреть (мб есть более весёлые с матами переводы)

Первые сезон мне понравился, а потом скатился в говно, имхо, не помню даже досняли его или нет, перевод novafilm



26 июн 2014, 15:51
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

flawlessvictory писал(а):

думаю начать смотреть «Обмани меня»[1] (англ. «Lie to Me») или «Теория лжи», что можете сказать насколько он интересен, с каким сериалом можно сравнить мб

также интересует в каком переводе лучше смотреть (мб есть более весёлые с матами переводы)

Ну он на уровень пониже, чем самовые топовые сериалы, я три сезона посмотрел недели за две, то есть не было желания забрасывать.



26 июн 2014, 16:01
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Пилотную серию Флэша слили в сеть, лол.



27 июн 2014, 13:43
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Уточка писал(а):

flawlessvictory писал(а):

думаю начать смотреть «Обмани меня»[1] (англ. «Lie to Me») или «Теория лжи», что можете сказать насколько он интересен, с каким сериалом можно сравнить мб

также интересует в каком переводе лучше смотреть (мб есть более весёлые с матами переводы)

Ну он на уровень пониже, чем самовые топовые сериалы, я три сезона посмотрел недели за две, то есть не было желания забрасывать.

 

Хм, забросил после первой серии.  



27 июн 2014, 13:46
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Вообще, сериальчик довольно нудный, хоть и некоторые эпизоды отсняты и вправду очень неплохо. Смотрел из-за главного героя в исполнении Тима Рота(отыгрывал очень достойно) и самой идеи.



27 июн 2014, 13:53
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
2
Сообщение Лучшие сериалы.

Глянул Флеша. Куча пафоса и довольно быстрое продвижение по сюжету. Тематика нравится, буду смотреть однозначно. Главное чтобы это не превратилось в тайны смоллвиля (ничего не имею против кента), где каждая серия - разборка с отдельным злодеем. Очень хочется цельного сюжета. Например в Arrow нашли своего рода баланс. 



27 июн 2014, 14:53
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

ну так надо же найти мамкиного убийцу, вот тебе и сюжетная конва главная



27 июн 2014, 19:36
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
-1
Сообщение Лучшие сериалы.

короче поцонтре. посмотрел я фарго. и чет я ничерта не понял. о чем вообще этот сериал? кто главный герой? и еще куча вопросов но все со спойлером. так что писать не буду. но всё же. снято красиво. главный злодей (Плохой_санта  ) так вообще красавчик. но сериал просто не о чем. 



28 июн 2014, 16:46
Профиль

1
Сообщение Лучшие сериалы.

Сериал примерно о:

- стоит ли провести жизнь, следуя навязанным тебе правилам, или самому создавать для себя правила, а также о последствиях такого выбора

- стоит ли рисковать семьей ради исполнения долга

- на что способен пойти человек, чтобы уйти от ответственности

- как жизненный успех меняет характер и поведение

Короче сплошная психология, любителям боевичков не понравится



28 июн 2014, 17:00
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
-1
Сообщение Лучшие сериалы.

прохлада какая то. 

рад конечно что такие сериальчики нравятся слюнявым мальчикам.

но если делают 10 серий по часу каждая. могли б и сюжет докрутить до конца. эти перескоки с неделю или даже с год по времени без обьяснения причины. или могли б больше акцент делать на главном герое. ведь там по сути ничего не сказано ни о ком из персонажей. просто показано кто они сегодня и тут бац "Год спустя" показывают уже совсем других людей.  я уже не говорю про главного злодея. 



28 июн 2014, 18:54
Профиль

2
Сообщение Лучшие сериалы.

Ky6ik писал(а):

но если делают 10 серий по часу каждая. могли б и сюжет докрутить до конца. эти перескоки с неделю или даже с год по времени без обьяснения причины. или могли б больше акцент делать на главном герое. ведь там по сути ничего не сказано ни о ком из персонажей. просто показано кто они сегодня и тут бац "Год спустя" показывают уже совсем других людей.  я уже не говорю про главного злодея. 

 

не знаю, у меня при просмотре не возникало вопросов "кто это такой" и "что он делает", всё в общих чертах понятно. Вот тебе показывают лоха-страхового агента, у которого всё не ладится из-за его слабохарактерности, вот тебе показывают наемного убийцу со странным хобби, вот тебе показывают копа, которого не принимают всерьёз свои же коллеги. Зачем тебе знать, что с ними случилось раньше и как они здесь оказались? Тем более что самому додумать несложно. А "год спустя" - это чтобы завершить историю. Персонажи меняют свою жизнь, на это уходит время, их случайная встреча могла произойти и 5, и 10 лет спустя. Мне кажется, это достаточно логично и не нужно специально в сериале что-то объяснять.



28 июн 2014, 19:43
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Баба-коп дотошная, аж трясет



29 июн 2014, 12:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru