Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лучшие сериалы.

pradd писал(а):

первая половина первого сезона уныла, дальше интереснее, ну и 4й сезон очень ок, как по мне, особенно до 10й серии

Да на 10ой серии надо было заканчивать, последние 2 какие-то унылые сопли, не понятно для чего отснятые

например Квин взрывает бомбу, или Кери стреляет и в нее тут же летит очередь из калаша



30 дек 2014, 00:05
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Лучшие сериалы.

что можно посмотреть то? из относительно новых сериалов. 



06 янв 2015, 15:32
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

"Королевство" понравилось



06 янв 2015, 19:25
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лучшие сериалы.

ребята, я только сейчас увидела, что лостфилм закрыли  

дайте совет, откуда теперь покачать сериалов, ведь впереди еще неделя домоседства юхуу!



06 янв 2015, 22:33
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Sao писал(а):

ребята, я только сейчас увидела, что лостфилм закрыли  

дайте совет, откуда теперь покачать сериалов, ведь впереди еще неделя домоседства юхуу!

смотри на турбике, там дают как раз халявную неделю новым пользователям

у меня лостфильм работает кстати, его в России закрыли что ли?



06 янв 2015, 22:48
Профиль WWW

1
Сообщение Лучшие сериалы.

Sao писал(а):

ребята, я только сейчас увидела, что лостфилм закрыли  

дайте совет, откуда теперь покачать сериалов, ведь впереди еще неделя домоседства юхуу!

в хроме разрешение browsec и все норм



06 янв 2015, 23:13
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Supersonic писал(а):

Sao писал(а):

ребята, я только сейчас увидела, что лостфилм закрыли  

дайте совет, откуда теперь покачать сериалов, ведь впереди еще неделя домоседства юхуу!

смотри на турбике, там дают как раз халявную неделю новым пользователям

у меня лостфильм работает кстати, его в России закрыли что ли?

спс посмотрю

ага, закрыт



06 янв 2015, 23:17
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

В каком месте закрыт? или вы о каком сайте?

http://lostfilmonline.ru/ - работает.

http://www.lostfilm.tv/ - работает.

http://ymka.tv/ - все сериалы в 720 смотрю тут.

http://kubik3.ru/ и тут

 



07 янв 2015, 01:11
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

На билайне мск lostfilm.tv не открывает, с browsec норм работает.



07 янв 2015, 10:03
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Юзаю holla.



07 янв 2015, 12:24
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

работает же? lostfilm

Если не работает самостоятельно пропишите в адресной строке "https://" в начале



09 янв 2015, 14:49
Профиль Skype

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Еще раз 20 напишите, а то мы не поняли. Что у некоторых работает....



09 янв 2015, 14:52
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Посмотрел американское «Убийство», первый сезон не нравился, но было интересно, кто все-таки убийца, досмотрел до конца второго и решил не продолжать — история закончилась, сериал закрыт, так что наверняка оставшиеся 1,5 сезона высосаны из пальца. Кто смотрел, скажите, если не так.

Собственно, что еще такого детективного можно посмотреть, но чтобы захватывало? Из подобного смотрел только «Декстера» и «Настоящего детектива». Выбираю между датским «Мостом» и «Ганнибалом», у обоих по iMDB так себе оценки, впустую время тратить не хочется на очередное мыло.



09 янв 2015, 15:27
Профиль

1
Сообщение Лучшие сериалы.

Лютера посмотри, и Ганнибала естественно



09 янв 2015, 15:47
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

AzhaGG писал(а):

Посмотрел американское «Убийство», первый сезон не нравился, но было интересно, кто все-таки убийца, досмотрел до конца второго и решил не продолжать — история закончилась, сериал закрыт, так что наверняка оставшиеся 1,5 сезона высосаны из пальца. Кто смотрел, скажите, если не так.

Собственно, что еще такого детективного можно посмотреть, но чтобы захватывало? Из подобного смотрел только «Декстера» и «Настоящего детектива». Выбираю между датским «Мостом» и «Ганнибалом», у обоих по iMDB так себе оценки, впустую время тратить не хочется на очередное мыло.

 

Третий сезон "Убийства" не так уж и плох. Про 4 говорить не буду - еще не смотрел.



09 янв 2015, 16:49
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

AzhaGG писал(а):

Посмотрел американское «Убийство», первый сезон не нравился, но было интересно, кто все-таки убийца, досмотрел до конца второго и решил не продолжать — история закончилась, сериал закрыт, так что наверняка оставшиеся 1,5 сезона высосаны из пальца. Кто смотрел, скажите, если не так.

Собственно, что еще такого детективного можно посмотреть, но чтобы захватывало? Из подобного смотрел только «Декстера» и «Настоящего детектива». Выбираю между датским «Мостом» и «Ганнибалом», у обоих по iMDB так себе оценки, впустую время тратить не хочется на очередное мыло.

Только закончил смотреть первый сезон Broadchurch. Неплохой сериал на детективную тему.

Тем более сейчас выходит второй сезон, который по трейлеру обещает быть вообще отличным.



09 янв 2015, 16:58
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Fonetic писал(а):

AzhaGG писал(а):

Посмотрел американское «Убийство», первый сезон не нравился, но было интересно, кто все-таки убийца, досмотрел до конца второго и решил не продолжать — история закончилась, сериал закрыт, так что наверняка оставшиеся 1,5 сезона высосаны из пальца. Кто смотрел, скажите, если не так.

Собственно, что еще такого детективного можно посмотреть, но чтобы захватывало? Из подобного смотрел только «Декстера» и «Настоящего детектива». Выбираю между датским «Мостом» и «Ганнибалом», у обоих по iMDB так себе оценки, впустую время тратить не хочется на очередное мыло.

Только закончил смотреть первый сезон Broadchurch. Неплохой сериал на детективную тему.

Тем более сейчас выходит второй сезон, который по трейлеру обещает быть вообще отличным.

Я прочитал первый отзыв к нему и разочаровался:

Цитата:

Сериал настолько никакой, что даже нормальный заголовок я не сподобился придумать. Так что, как и наши локализаторы, которые не слишком парились над названием, я тоже не стану заморачиваться и напишу первое, что пришло в голову.

Сюжет не вдохновляет нисколько. Тело мальчика нашли на пляже. И что, это все? Да. И на расследование этого ушло восемь серий? Да. Наши «Глухари» такое такое за одну серию как орешки щелкают, а вот английские не на настолько умны, им надо аж целых восемь.

 



09 янв 2015, 18:14
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

3-й сезон "убийства" можно и глянуть. Не хуже первых двух на мой взгляд, плюс не такой затянутый.

"Ганнибал" шикарен, но детективного там не так уж и много. Меньше расследований, больше самокопаний главного героя и его взаимоотношений с Лектором.



09 янв 2015, 18:17
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Лучшие сериалы.

врубил "ХоумЛенд". до той серии когда он сознался. смотрел. а в этой серии всё слили. просто опустились руки и не хочу дальше смотреть. вся интрига прошла...



09 янв 2015, 19:14
Профиль

1
Сообщение Лучшие сериалы.

AzhaGG писал(а):

Я прочитал первый отзыв к нему и разочаровался:

Цитата:

Сериал настолько никакой, что даже нормальный заголовок я не сподобился придумать. Так что, как и наши локализаторы, которые не слишком парились над названием, я тоже не стану заморачиваться и напишу первое, что пришло в голову.

Сюжет не вдохновляет нисколько. Тело мальчика нашли на пляже. И что, это все? Да. И на расследование этого ушло восемь серий? Да. Наши «Глухари» такое такое за одну серию как орешки щелкают, а вот английские не на настолько умны, им надо аж целых восемь.

 

Ну ориентироваться на один отрицательный отзыв на 30~ положительных это такое   

Да и рейтинг на imdb у него повыше чем у того же Убийства, хотя вприципе не в этом суть. Как говорится - на вкус и цвет.



10 янв 2015, 03:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru