Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Sjx писал(а):

смотрел кто Эш против зловещих мертвецов? 

Вчера посмотрел обе от гоблина. Олдскульно. Кому понравились фильмы, тому и сериал должен понравиться.

Что-то на уровне "От заката до рассвета" Родригеса, треш и угар. Много хлечущей кровищи, нежить острая на язык и не обделенная чувством юмора.



09 ноя 2015, 17:26
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ну я просто первую серию посмотрел и как-то слишком трешово. Хотя фильмы   



09 ноя 2015, 17:31
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Sjx писал(а):

Ну я просто первую серию посмотрел и как-то слишком трешово. Хотя фильмы   

Фильмы примерно такие же, просто пока был пиздюком смотрел на них по другому.



09 ноя 2015, 17:47
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Лучшие сериалы.

что можно посмотреть из нового или относительно ненового? Я не говорю про вторые, третьи сезоны. А именно новые сериалчики. А то чот на лосте одни продолжения....

Готэм стоит смотреть? флеши, стрелы нравятся



10 ноя 2015, 18:25
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

"Оранжевый - хит сезона" попробуй.



10 ноя 2015, 19:06
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Жика писал(а):

что можно посмотреть из нового или относительно ненового? Я не говорю про вторые, третьи сезоны. А именно новые сериалчики. А то чот на лосте одни продолжения....

Готэм стоит смотреть? флеши, стрелы нравятся

Как по мне, Готэм шикарный сериал, начало 2 сезона вообще топовое.

 

Koolaid писал(а):

"Оранжевый - хит сезона" попробуй.

Плюсану за этот сериал



11 ноя 2015, 00:10
Профиль Skype

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Жика писал(а):

что можно посмотреть из нового или относительно ненового? Я не говорю про вторые, третьи сезоны. А именно новые сериалчики. А то чот на лосте одни продолжения....

Готэм стоит смотреть? флеши, стрелы нравятся

 

Narcos, Man in High Castle, Deutschland 83

Better Call Saul если фанат Breaking Bad

Marvels Daredevil если ещё не видел, уделывает все эти стрелы и флеши как Валуев первоклассников

Готем в 1 сезоне скатывался в очередной процедурал, но создатели вовремя одумались и второй сезон гораздо лучше



11 ноя 2015, 02:19
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Сорвиголова довольно однообразен, но на фоне остальных подобных сериалов и фильмов выглядит отлично (не считая Готэм, разумеется).



11 ноя 2015, 10:42
Профиль

1
Сообщение Лучшие сериалы.

Странно, что сюда не дропали ещё The Last Kingdom - годная историческая драма, что-то вроде Викингов, там даже Рагнар есть . уже серий 6 вышло, на Ньюстудии с озвучкой.




12 ноя 2015, 01:31
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Лучшие сериалы.

это тот сериал где за 20 минут серии викинги приплывают в/на Британию и захватывают её. после чего в эти же 20 минут проходит ~20 лет жизни главного героя (он выростает и уламывает бабу на секс) после чего следующие 20 минут главный герой клянется всем богам что отомстит за смерть викингов которые сделали его рабом и убили его отца? или я что-то спутал.



12 ноя 2015, 17:33
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ну не за 20 минут, серия час длилась, но в основном типо того. И ты бы под спойлер засунул что ли.



12 ноя 2015, 17:53
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Жика писал(а):

что можно посмотреть из нового или относительно ненового? Я не говорю про вторые, третьи сезоны. А именно новые сериалчики. А то чот на лосте одни продолжения....

Готэм стоит смотреть? флеши, стрелы нравятся

Try this: Flesh and Bone



13 ноя 2015, 03:16
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Лучшие сериалы.

Царский дебют. Пришел, насрал, ушёл с гордо поднятной головой.

Готэм слегка сдал, скучноватая серия вышла.



13 ноя 2015, 09:07
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ska писал(а):

Странно, что сюда не дропали ещё The Last Kingdom - годная историческая драма, что-то вроде Викингов, там даже Рагнар есть . уже серий 6 вышло, на Ньюстудии с озвучкой.

Посмотрел сегодня. Ништячок, спасибо за наводку.

Надеюсь в сериаел до самого конца не будет пидрил и бессмысленной обнаженки. Очень понравилось что лишнего почти ничего нету, каждая сцена по делу. Разве что баба высадила. Она на редкость тупорылая оказалась и как-то не возбуждает смотреть про ее переживания.



13 ноя 2015, 09:21
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Так и не могу понять, почему зум в сериале выглядит, как черный флеш, т.е. смерть флешей.



13 ноя 2015, 15:13
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Никак не связано скорее всего, сериал же на земле-1 происходит+своя вселенная, могут крутить как хотят. Просто дизайнеры миксанули фьючур флеша и реверса

#209



13 ноя 2015, 19:37
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

С этим количеством Флешей реально можно запутться.

 

PS. на википедии один из псевдонимов зума - черный флеш.   



13 ноя 2015, 20:36
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ну он там взял этот псевдоним, но когда блек флеш уже убил берри алена, и берри ален стал блек флешем



13 ноя 2015, 20:59
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Там вроде зум не один даже был, был ещё профессор Зум, т.е. тот тип, который в первом сезоне был реверс флэшем. 

А блэк флэш скорее что-то вроде концепции смерти флэшей, вряд ли его будут вводить, хотя рожа там, конечно, похожая. 

Мне вот кажется, что зумом окажется двойник кого-нибудь из мейн каста сериала. Прикиньте поцык снимает маску, а там Циска или ещё кто.   



13 ноя 2015, 23:50
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Вангую, что Зум - это батька флеша с Земли-2 



13 ноя 2015, 23:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru