Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Insomni писал(а):

Очень рекомендую отечественный сериал Метод с Хабенским в главной роли. Похож на сериал Blacklist, но со своими фишками. 

Впечатлительным и со слабой психикой лучше не смотреть.

Как бы я не уважал Хабенского, но рекомендовать такой сериал не стал бы. Сам смотрю, но видимо лишь потому что нету аллергии на отечественный кинематограф. Черный список какое-то лютое говнище, я даже пилот не осилил до конца досмотреть.



10 дек 2015, 19:35
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Мне посыл сериала не очень понравился (типа маньяки они такие потому что ибаваистену, давайте их жалеть - или наоборот членовредить им до суда, неважно). Ну и сплошная безотрадная чернуха - неприятно. Ну и персонаж Хабенского эдакий Хаус-Д'Артаньянсреди321ов-альфач мечта всех школьников. И саундтрек не совсем к месту. И аналогия с тру детективом вообще убога донельзя - баба даже близко не вывозит, зачем вы её на ринг с Макконахи ставите ироды?

Но для российского сериального тв - однозначно прорыв - от картинки блевать не тянет, режиссура более-менее, неплохой кастинг, местами (маньячные дела всякие) картинка выглядит особо натурально. И если кого-то не смущает некая безысходность Лютеров/Criminal Minds'ов, то можно и попробовать посмотреть.



11 дек 2015, 09:00
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.
Есть что то похожее по стилистике и атмосфере на Декстера? Нон стопом просмотрел весь сериал, давно так не залипал.


14 дек 2015, 22:07
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Говорят, Ганнибал чем-то похож.



15 дек 2015, 05:56
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Хз, имхо, не особо. Декстер даже на фоне обычных monster of the week из Ганнибала выглядел бы лайтово.   

Ну хотя я смотреть где-то 3 сезона, мб там пожоще стало дальше. Тут уже скорее какие-нибудь Последователи там.



15 дек 2015, 09:25
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ганнибал офк просмотрен, он более по мистике как то.



15 дек 2015, 10:26
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Лучшие сериалы.

тут кстати у меня встал вопрос. декстер вроде как сериал из "старой гвардии" и вопрос в том. стоит ли его начинать смотерть?

все эти мутки с кучей трупов и т.д. как то сегодня это почти в каждом сериале. и все надоело. но собсна проблема в том что декстера не смотрел  



15 дек 2015, 14:59
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Первый сезон вообще хорош - начинай смотреть не раздумывая.



15 дек 2015, 15:11
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ky6ik писал(а):

тут кстати у меня встал вопрос. декстер вроде как сериал из "старой гвардии" и вопрос в том. стоит ли его начинать смотерть?

все эти мутки с кучей трупов и т.д. как то сегодня это почти в каждом сериале. и все надоело. но собсна проблема в том что декстера не смотрел  

Я его 3 раза начинал смотреть, 1 раз глянул одну серию и подумал не моё, второй раз глянул 2 и 3 серию и кроме матерщенницы сёстры ничего не запомнилось и забил. И вот в 3 раз, закачал все 8 сезонов в смарт и в дороге посмотрел нон стопом. Наверное у каждого сериала/фильма своё время. 

Смотри обязательно он со своей атмосферой. 



15 дек 2015, 16:26
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.

The Expanse начал кто-нибудь смотреть? Годнота от SyFy.



15 дек 2015, 17:32
Профиль



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Поговаривают, шо говнецо и вообще ни разу не годнота. Так что тоже интересно услышать мнения людей, которые посмотрели.



15 дек 2015, 17:47
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

HoboSunshine писал(а):

Ky6ik писал(а):

тут кстати у меня встал вопрос. декстер вроде как сериал из "старой гвардии" и вопрос в том. стоит ли его начинать смотерть?

все эти мутки с кучей трупов и т.д. как то сегодня это почти в каждом сериале. и все надоело. но собсна проблема в том что декстера не смотрел  

Я его 3 раза начинал смотреть, 1 раз глянул одну серию и подумал не моё, второй раз глянул 2 и 3 серию и кроме матерщенницы сёстры ничего не запомнилось и забил. И вот в 3 раз, закачал все 8 сезонов в смарт и в дороге посмотрел нон стопом. Наверное у каждого сериала/фильма своё время. 

Смотри обязательно он со своей атмосферой. 

Говорят там первые 3 сезона самые ок, но я делал рывка 2 что бы посмотреть 1-2 сезоны, а после второго залпом досмотрел до конца.Люблю за маньячин фильмы, но декстер чета не сразу вкатил.Смотрю ща метод лол, чет хз, много не понятных моментов, сняли на отьебца или я тупой. 



15 дек 2015, 17:55
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Jeebs писал(а):

Поговаривают, шо говнецо и вообще ни разу не годнота. Так что тоже интересно услышать мнения людей, которые посмотрели.

 

Я первую серию посмотрел, вроде был норм, особенно на фоне остального сайфая последних лет. 



15 дек 2015, 18:12
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

userTim писал(а):

The Expanse начал кто-нибудь смотреть? Годнота от SyFy.

Приятно удивил пилот. Качественно снято и персонажи интересные. Вот только блять не понятно будет продолжение или нет. Я уже настроился смотреть дальше, но в комментах прочитал что хз когда новая серия будет. Бомбануло >.<



15 дек 2015, 19:03
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Лучшие сериалы.

Так сегодня вторая и вышла. Погугли, в оригинале есть на англоязычных сайтах. 



15 дек 2015, 19:10
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Tsito писал(а):

что за тяжелая наркомания с нло в 9 серии?

 

Т.е. НЛО в 1й серии - вполне себе ок?



15 дек 2015, 19:14
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Rageful писал(а):

Tsito писал(а):

что за тяжелая наркомания с нло в 9 серии?

 

Т.е. НЛО в 1й серии - вполне себе ок?

нло в первой серии можно было счесть за галлюцинацию младшего Герхарда, а тут прям в рожу им тычут всем персонажам шозанах вообще



15 дек 2015, 20:20
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Так сегодня вторая и вышла. Погугли, в оригинале есть на англоязычных сайтах. 

Збс если так, но я на вражеском не смотрю. А про субтитры считаю что они косоглазие развивают.



16 дек 2015, 03:49
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Как вам Лютер? Пока 2 серии глянул, и не понятно. Ощущение что чего то не хватает.



16 дек 2015, 05:32
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

"Лютер" старый или новый? Старый, по моему мнение, крут.

Начал смотреть "Константина", а его закрыли... Ну что за нах, супернатуралы идут уже 57 лет, а тому, что круче них раза в 2, не дали шанса раскрыться.  



16 дек 2015, 06:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru