Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лучшие сериалы.
в этом и смысл Фарго


21 дек 2015, 16:12
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Вообще не стоит сравнивать сезоны "Фарго" между собой. Просто бери и смотри, а после делай выводы. Я как только увидел тайтл "Фарго", то после каждого эпизода я не мог оторваться, смотрел по кд. После, я непременно понял, что он заменил для меня легендарный "BrBa" с похожим стилем. 



21 дек 2015, 16:15
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Психоворон писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Пиздец ты упоротый, пацан. Очевидно, что если есть уже в переводах, то можно найти и в оригинале, а раз на том же сайте есть прям ссылка на их перевод в 720р, значит найдётся оригинал и в нормальном качестве. 

Уже второй раз пацану ссылку дают, но он только говнится, так плыви ты может к буям и ищи сам, друг?   

Я не просил никакие ссылки и тем более не просил тащить сюда это говно.

За вами если не следить, то так и будете говно всякое жрать. У меня псина такая же была. Отвернешься на секунду - она уже говно какое-то тащит. Потом смекнула что за такое пиздюлей положено и стала жрать втихаря пока никто не видит. Ты видимо еще не смекнул, пес.

Х@#ню порешь какую-то.

 



21 дек 2015, 19:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Commy писал(а):

Х@#ню порешь какую-то.

Выход сам найдешь.



21 дек 2015, 20:18
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Pelid писал(а):

Посмотрел 4е серии The Expanse, хороший сериал. Первые две серии был разгон, а третья и четвёртая заинтересовали ещё больше.

 

плюсую,  тоже понравилось. Приятно удивлён Syfy



21 дек 2015, 22:32
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Про тарелку.

Начал смотреть 10ю серию серию, возможно автор хотел добавить противостояние реальности и вымысла. В начале каждой серии нам говорят, что события проходили в реальности но большинство героев от нее оторваны.

Младший сын из-за которого началась заварушка не принимает устоявшиеся законы и субординацию в семье.

Индеец не принимает мир в котором приходится жить и скучает по вьетнамским вылазкам в тыл.

Жена глав героя морально уже готова умереть, не верит в свое спасение, в 10й серии мы понимаем как она оторвана от реального мира и видит светлое будущее для своей семьи, уже без нее

Ну и конечно, жена мясника, живет как принцесса в темном царстве, самый яркий пример персонажа который не хочет принимать окружающую действительность, особенно это заметно в финале.

И этот список можно продолжать дальше.

Тарелка  лишь художественный прием, который усиливает этот эфект.

п.с. актеру которой играет мясника опять не повезло с дамой сердца, недавно он страдал от этого в breaking bad



22 дек 2015, 14:08
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Фразы о событиях, якобы произошедших в реальности - это утка, придуманная братьями Коэн в оригинальном фильме.



22 дек 2015, 14:40
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Лучшие сериалы.

Раньше я думал, что самая конченая концовка у himym, но потом я посмотрел lost. 

Абрамс - мудак. 



25 дек 2015, 04:01
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Че сразу мудак? Если остались вопросы - значит есть еще надежда увидеть продолжение. Пускай даже с другими персонажами.

В Сопрано финал тоже специфичный, но так даже круче. Такие концовки больше эмоций вызывают, чем исчерпывающая жирная точка. В фильмах нужно показывать законченную историю, в сериалах считаю это необязательным.



25 дек 2015, 04:15
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Да в лосте сценаристы на ходу придумывают ерунду чтобы было "типа интересно" - на что-то связное в конце рассчитывать просто безумие.



25 дек 2015, 07:51
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Это называется импровизация. И для импровизации у них отлично получилось. Уж точно не ерунда как ты выражаешься. Мне было интересно, без всяких "типа".



25 дек 2015, 08:29
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Нет конкретной задумки и единой механики для острова и развития сюжета? Это называется импровизация! Каждому своё - я согласен.



25 дек 2015, 08:47
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Конец детства уже посмотрели? Напомнило Черное зеркало.



25 дек 2015, 21:18
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

в каком переводе Эша смотреть ?



26 дек 2015, 13:12
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Анмерсей писал(а):

в каком переводе Эша смотреть ?

Гоблин конечно. Сериал комедийный.



26 дек 2015, 20:39
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Лютер как-то странно закончился.



26 дек 2015, 21:59
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

The Man in the High Castle стоящий?



27 дек 2015, 16:18
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.

DragonZazikel писал(а):

The Man in the High Castle стоящий?

Так себе, от оригинала ничего почти не осталось.



27 дек 2015, 18:03
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Фарго 2 даже колоритнее чем 1. Детектив 2 как то не особо заехал.

Есть что то  в духе Фарго 2 в плане того времени, криминала ,мафий и т.д. на ум только Сопрано приходит но уже просмотрено, Империя и похоже естесвенно смотрел.

 



27 дек 2015, 23:25
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

HoboSunshine писал(а):

Фарго 2 даже колоритнее чем 1. Детектив 2 как то не особо заехал.

Есть что то  в духе Фарго 2 в плане того времени, криминала ,мафий и т.д. на ум только Сопрано приходит но уже просмотрено, Империя и похоже естесвенно смотрел.

Девушка начала смотреть Ходячих, пересматриваю с ней - почти как в 1 раз.

Нарко за паблито эскобароса, во все тяжкие смотрел наверн.Козырьки еще 2 сезона



27 дек 2015, 23:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru