Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Да ладно, в офисе на редкость тупорылый юмор для пролетариата. Этого Кэррела хочется отпиздить уже с первых минут, он постоянно каких-то даунов играет.



22 янв 2016, 22:36
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Хз, его в какие-то моменты даже жалко становится, но вообще да, часто такие моменты, когда он делает херню, а стыдно почему-то мне.   

Ты много посмотрел вообще? Потому что минимум первый сезон там надо вытерпеть, как и в Парках, собственно, мб ещё половину второго. 



22 янв 2016, 22:43
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ты много посмотрел вообще? Потому что минимум первый сезон там надо вытерпеть, как и в Парках, собственно, мб ещё половину второго. 

Даже половины первой серии не осилил. Бывает конечно на сериалы приходится несколько заходов делать, но тут юмор слишком толстый. Может если бы этого кретина убрали из сериала, что-то годное и получилось бы. Второй Шурик Барон Коэн блин, их походу в одном месте рожают.



22 янв 2016, 23:17
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

А, ну это такое, я тоже первый сезон через силу и после бутылки пива смог, но точно та же история и с парками была. Можешь попробовать дропнуть первый и половину второго сезона, сюжет там такой себе, пока за 2.5 сезона только добавилось 2 персонажа, а так ничего не изменилось. 



23 янв 2016, 00:22
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Лучшие сериалы.

сотня 3-й сезон подъехал      

https://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=207 



24 янв 2016, 15:39
Профиль

-1
Сообщение Лучшие сериалы.

марсианина скачал в качестве, буду смотреть, а сотня сериал аццтойный



24 янв 2016, 18:35
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Там х-файлы вышли уже, где дискасс?



26 янв 2016, 00:32
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Я вот не смотрел оригинал и боюсь сейчас смотреть продолжение. :(



26 янв 2016, 00:40
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Я вот не смотрел оригинал и боюсь сейчас смотреть продолжение. :(

Ну так надо было заранее озаботиться. Сейчас конечно тяжеловато будет смотреть, качество сериала хоть и хорошее, но снимали давно. Главное досмотреть до момента, когда начнутся интриги внутри ФБР раскручиваться, там самая жесть.

Я когда в детстве смотрел, не замечал что Малдер хоть и тепло относится к Скалли по большей части, но то и дело гнобит ее за то что она баба. Высмеивает женскую логику. Местами грубо, местами довольно тонко.



26 янв 2016, 03:12
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

там кстати Black Sails тоже 3й сезон начался, бодренько и с новым легендарным персонажем



26 янв 2016, 11:12
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Лучшие сериалы.

гомосятины поубавилось в Черных Парусах? если да то можно посмотреть



26 янв 2016, 11:36
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

в первой серии не было



26 янв 2016, 12:16
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Посмотрел новые "Секретные материалы". Первую серию. Лично меня она не особо впечатлила. Выглядит как один из дешевых сериалов типа "Континуума" какого-нибудь, где как правило на зрителя выливают ушат событий за 40 минут, при этом актеры отыгрывают максимум на 4 с минусом.

И вот не ясно, от чего так. То ли сценаристы побоялись, что возрождение культового сериала не примут, если он пойдет в привычном ему стиле, то ли они просто напросто обосрались, считая, что сделали все, как надо современному зрителю.

Ни Малдер, ни Скалли не вызвали никаких эмоций. На Малдера, вообще, смотришь и видишь Хэнка Муди. Единственное, что вызвало сильные эмоции - это заставка. Когда началась эта старая, судя по всему, даже не отредактированная под 2015 год, заставка, было ощущение, что вернулся далеко в прошлое, когда захватывало дыхание в ожидании очередной закрученной истории.



27 янв 2016, 20:03
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Koolaid писал(а):

Посмотрел новые "Секретные материалы". Первую серию. Лично меня она не особо впечатлила. Выглядит как один из дешевых сериалов типа "Континуума" какого-нибудь, где как правило на зрителя выливают ушат событий за 40 минут, при этом актеры отыгрывают максимум на 4 с минусом.

И вот не ясно, от чего так. То ли сценаристы побоялись, что возрождение культового сериала не примут, если он пойдет в привычном ему стиле, то ли они просто напросто обосрались, считая, что сделали все, как надо современному зрителю.

Ни Малдер, ни Скалли не вызвали никаких эмоций. На Малдера, вообще, смотришь и видишь Хэнка Муди. Единственное, что вызвало сильные эмоции - это заставка. Когда началась эта старая, судя по всему, даже не отредактированная под 2015 год, заставка, было ощущение, что вернулся далеко в прошлое, когда захватывало дыхание в ожидании очередной закрученной истории.

в тот момент когда ему показали Светлану и ситуация такая что все на неё смотрят. но камера смотрит на Малдера. и как бы пауза небольшая. я просто в голос проржал. я был почти уверен что он сейчас её трахнет  

и второй момент когда он к ней домой в одиночку вернулся. ночью. и ночевал походу у неё. а она встречает его в одной ночнушке

а так конечно не то что я ожидал. думал будет триллер на уровне ТруДетектив. а получаешь ощущения что режисеру выдали те самые камеры которыми 10 лет назад снимали старые Хфайлы. 



27 янв 2016, 23:26
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Tsito писал(а):

там кстати Black Sails тоже 3й сезон начался, бодренько и с новым легендарным персонажем

Я когда услышал про Тича, вырубил весь перевод и посмотрел еще раз. До сих пор стояк. 



27 янв 2016, 23:29
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

актёра-то какого взяли, я сразу "Рим" вспомнил, прослезился



28 янв 2016, 00:27
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Форс-мажоры продолжение вышло.

Начал смотреть Сумеречных Охотников. Актриса, играющая ГГ, как Кристен Стюарт, только наоборот.

Expanse бодро идёт.

Волшебники - сериальчик тир2 уровня, смесь Гарри Поттера и Хроник Нарнии.

Cooper Barrett's Guide to Surviving Life кто-нибудь начал смотреть?



28 янв 2016, 01:05
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

http://www.imdb.com/title/tt4270492/

"Миллиарды"

 смотрел кто, как оно?



28 янв 2016, 01:31
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Expanse очень пропёр,   



28 янв 2016, 02:05
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Секматы расстроили. Обе серии. Стиль не изменился совсем. Сейчас это смотрится не очень. Остается надеяться, что дальше интригу раскрутят нормально  



28 янв 2016, 04:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru