Лучшие сетапы 3в3 для ханта 5.4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лучшие сетапы 3в3 для ханта 5.4
Ну просто в топе в основном бывали БМы, сурв неплохо аоешит а лок/прист протектят доты.


16 сен 2013, 16:35
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Лучшие сетапы 3в3 для ханта 5.4

Еххх... если будет реально играть в классическом ВОТЛКа сетапе - лок,хант,шам ... это будет великолепно!!!!!!



16 сен 2013, 19:40
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Лучшие сетапы 3в3 для ханта 5.4

Ну как впечатления ребятки .... в каком сетапе хантер может еблокрош устраивать ?



18 сен 2013, 20:07
Профиль



<Стазис>


Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Лучшие сетапы 3в3 для ханта 5.4

На данный момент хант и еблокрош несопоставимы.

Адски не хватает фокуса.



18 сен 2013, 22:06
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Лучшие сетапы 3в3 для ханта 5.4

Всё так плохо ? :( 



19 сен 2013, 01:29
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Лучшие сетапы 3в3 для ханта 5.4

Unical писал(а):

На данный момент хант и еблокрош несопоставимы.

Адски не хватает фокуса.

Разве еблокрош не равно прожим под бурстами? Там то как-раз все даже лучше чем было и даже в сурве фокуса под ЛнЛ с арканами за глаза хватает, дело привычки нескольки дней.

 

 



19 сен 2013, 03:19
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Лучшие сетапы 3в3 для ханта 5.4

Пацаны вы так не пугайте ... я отыграл хантом с бета тестa ... на aрене пребывал с 1 по 8 сезон включительно ... я столько нерфов пережил .... не хотелось-бы сейчас опять качать ханта, а он сука занерфлен в гавно :( Скажите, что это не так .... :)



19 сен 2013, 09:32
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Лучшие сетапы 3в3 для ханта 5.4

Volcan писал(а):

Пацаны вы так не пугайте ... я отыграл хантом с бета тестa ... на aрене пребывал с 1 по 8 сезон включительно ... я столько нерфов пережил .... не хотелось-бы сейчас опять качать ханта, а он сука занерфлен в гавно :( Скажите, что это не так .... :)))))))))))

 

По мне так хант в 522 шмоте в 5.4 на голову выше ханта в 5.3 по урону, особенно сурв. Ну а остальное - убрали рединесс - вот и весь нерф по сути.

 



19 сен 2013, 10:06
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Лучшие сетапы 3в3 для ханта 5.4

Volcan писал(а):

Пацаны вы так не пугайте ... я отыграл хантом с бета тестa ... на aрене пребывал с 1 по 8 сезон включительно ... я столько нерфов пережил .... не хотелось-бы сейчас опять качать ханта, а он сука занерфлен в гавно :( Скажите, что это не так .... :)))))))))))


Смайлов многовато. 



19 сен 2013, 10:07
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Лучшие сетапы 3в3 для ханта 5.4

to State71 - А что многие ноют, что фокуса не хватает ?

 

to m0s - :)



19 сен 2013, 10:13
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Лучшие сетапы 3в3 для ханта 5.4

Volcan писал(а):

to State71 - А что многие ноют, что фокуса не хватает ?

Теперь не поспамить арканы на пофиг вот и все, приходится фокуса чуть в запасе держать, под отработку трилла хотя бы даже.

Хотя, субьективно, фокуса маловато без бурстов в БМе например, совсем нет в ММе и в сурве нет, если ЛнЛ не дают поставить. Но сурву то проще всех: дешевый ЕС на коротком кд, от которого идет под 30% урона, арканы там и не особо то нужны плюс ЛнЛ достаточно часто прокает (особенно с эксплойтом катовских времен, при везении конечно). Не поверю я пока не увижу где-нибудь что БА диспелят с любой цели, где бы она ни была, не давая прокать ЛнЛу.

 

 

 

 



19 сен 2013, 10:39
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Лучшие сетапы 3в3 для ханта 5.4

Во общем в этом сезоне в сурве играть будем ? :)



19 сен 2013, 11:16
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Лучшие сетапы 3в3 для ханта 5.4

Volcan писал(а):

Во общем в этом сезоне в сурве играть будем ? :)

 

Ну это не ко мне вопрос уже )

 

 

 

 

 



19 сен 2013, 11:21
Профиль

0
Сообщение Лучшие сетапы 3в3 для ханта 5.4

БА, как и стингу уже мало кто диспэлит. Диспэл получается побочный, когда что-нибудть другое диспелили. Да и у ханта в пвп прокает чаще от трапы лнл, ибо трапы закидывают по кд и это очень удачный момент как раз "бурстануть" в таргет.



19 сен 2013, 11:38
Профиль ICQ Skype



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Лучшие сетапы 3в3 для ханта 5.4

Хмм... напоминает 5 сезон .... тогда тоже основной ДМГ был, после прока трап ... на сколько я понимаю, теперь не нужно ждать когда первый Экспосив Шот дотикает ... можно сразу 2 подряд зарядить?

П.С. - Вчера смотрел стрими и как-то хантов вообще не видно ... 1 раз только видел - Вар,хант,прист.



19 сен 2013, 11:53
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Лучшие сетапы 3в3 для ханта 5.4

Volcan писал(а):

Хмм... напоминает 5 сезон .... тогда тоже основной ДМГ был, после прока трап ... на сколько я понимаю, теперь не нужно ждать когда первый Экспосив Шот дотикает ... можно сразу 2 подряд зарядить?

П.С. - Вчера смотрел стрими и как-то хантов вообще не видно ... 1 раз только видел - Вар,хант,прист.

Хоть 4 подряд, если выстрелить ЕСом перед самым проком ЛнЛ. Теперь тики не "сьедаются", а идет пересчет, как итог бывают по 12к, а бывают под 50к за тик. А если дико повезет, то ЛнЛ сразу после трапы еще и от БА прокнет (обнуляя кулдаун).

 

 

 

 



19 сен 2013, 11:59
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Лучшие сетапы 3в3 для ханта 5.4

Ребята поделитесь впечатлениями от арен ))) как оно там "Пыщ-пыщ" сейчас? :) Вчера видел много сетапов - хант,вар,ршам ... но как-то они все сливали ))) 



20 сен 2013, 09:51
Профиль



<Стазис>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Лучшие сетапы 3в3 для ханта 5.4

Volcan писал(а):

Ребята поделитесь впечатлениями от арен ))) как оно там "Пыщ-пыщ" сейчас? :) Вчера видел много сетапов - хант,вар,ршам ... но как-то они все сливали ))) 

Вообще жить можно хантеру на арене, но, например, 2с с хилом неочень против всех тим вида ДД+ХИЛ.

Даже за фулл чейн контроль сложности унести ДД.

В 2ДД еще поиграть можно - чисто мое мнение)



24 сен 2013, 15:40
Профиль

0
Сообщение Лучшие сетапы 3в3 для ханта 5.4
Volcan писал(а):

Ребята поделитесь впечатлениями от арен ))) как оно там "Пыщ-пыщ" сейчас? :) Вчера видел много сетапов - хант,вар,ршам ... но как-то они все сливали ))) 

Хант с ршамом не очень комба т.к. у обоих дублирующие контроли с общим др (станы, хексы, ренжкики), сала больше нет а варовский фир раз в 1,5 м. погоды не делает, если кфц то лучше наверное с рдру/пристом. Сам мучаю джангл с шаманом, был бы знакомый прист играли б с ним.


24 сен 2013, 18:24
Профиль



<КРОВЬ И БЕТОН>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1704
3х3: 1607
0
Сообщение Лучшие сетапы 3в3 для ханта 5.4

Кто играл джангл в 5.4, поделитесь своимим эмоциями! Хочу попробовать, да руки не доходят.

 



25 сен 2013, 08:43
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru