Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Лучшие Шквала.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Лучшие Шквала.
ПОКОРИТЕЛЬ СТАРЫЙПРО шарит,кто по-настоящему ращипляет ! :rofl


02 дек 2009, 12:16
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие Шквала.
Liks писал(а):

Элурена :crab

пвешник... :bo


02 дек 2009, 12:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лучшие Шквала.
чё у Татсу ммр низкий ? перелили рейт на шквале ?


02 дек 2009, 13:52
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие Шквала.
Infanterie писал(а):

чё у Татсу ммр низкий ? перелили рейт на шквале ?

может он просто бичсвихря,а на шквале не тащит :bye


02 дек 2009, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие Шквала.
Off писал(а):

Ваще читать не умеешь? Черным по белому написал: "Ваще нормальных Дк не встречал, ваще".

ЛОЛ чтобы о чёмто судить, надо от чего то отталкиваться в своих суждениях.. ты же не имея представления об этом, как ты сам написал, пишешь подобное :fool


02 дек 2009, 14:53
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие Шквала.
OLDPRO писал(а):

Ещё я бы отметил [be] [охотник] Адыга,

OLDPRO писал(а):

[рыцарь смерти] - [ork] [рыцарь смерти] Аяклешня. Просто безупречная игра, реально респект. Всякие [undead] [рыцарь смерти] Даркилолы(топ1 дк лол) даже рядом не стоят. Тащит на себе в 3х3 [чернокнижник] [рыцарь смерти] [друид] просто конченых нубов. Ему бы партнеров по уровню, был бы в топе.

OLDPRO писал(а):

[чернокнижник] - [undead1] [чернокнижник] Цеспенарлол, [undead1] [чернокнижник] Эвито, [undead1] [чернокнижник] Ваншотовна, [undead] [чернокнижник] Африк - Не могу кого то особо выделить, абсолютно одинаковый уровень игры.

:rofl :rofl :rofl :rofl :rofl


02 дек 2009, 15:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Лучшие Шквала.
izdi писал(а):

OLDPRO писал(а):
Ещё я бы отметил [be] [охотник] Адыга,

OLDPRO писал(а):

[рыцарь смерти] - [ork] [рыцарь смерти] Аяклешня. Просто безупречная игра, реально респект. Всякие [undead] [рыцарь смерти] Даркилолы(топ1 дк лол) даже рядом не стоят. Тащит на себе в 3х3 [чернокнижник] [рыцарь смерти] [друид] просто конченых нубов. Ему бы партнеров по уровню, был бы в топе.

OLDPRO писал(а):

[чернокнижник] - [undead1] [чернокнижник] Цеспенарлол, [undead1] [чернокнижник] Эвито, [undead1] [чернокнижник] Ваншотовна, [undead] [чернокнижник] Африк - Не могу кого то особо выделить, абсолютно одинаковый уровень игры.

:rofl :rofl :rofl :rofl :rofl

ты еще забыл, что промайкса, топ1 вара, который играл на 2к в бк, но теперь он ВЫШЕЛ НА СВОЙ УРОВЕНЬ!
я ниче не имею против промайкса, но эта цитата меня просто убила =)


02 дек 2009, 16:03
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие Шквала.
sai писал(а):

ЛОЛ чтобы о чёмто судить, надо от чего то отталкиваться в своих суждениях.. ты же не имея представления об этом, как ты сам написал, пишешь подобное :fool


Совсем читать не умеешь, или идиотом прикидываешься? Я написал что играл против всех "топовых" дк Шквала, и наоборот имею определённое представление об их уровне игры.


02 дек 2009, 16:55
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие Шквала.
как крутилка появилась то сразу на свой уровень вышел :rofl хотя в бк вары такие же изимодные были :)


02 дек 2009, 16:56
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие Шквала.
Off писал(а):

sai писал(а):
ЛОЛ чтобы о чёмто судить, надо от чего то отталкиваться в своих суждениях.. ты же не имея представления об этом, как ты сам написал, пишешь подобное :fool


Совсем читать не умеешь, или идиотом прикидываешься? Я написал что играл против всех "топовых" дк Шквала, и наоборот имею определённое представление об их уровне игры.

Хаха тип.. ты наверно даже и не понимаешь что ты ваще пишешь. Ты сразу запостил: "Ваще нормальных Дк не встречал, ваще". Я и спросил, а где ты встречал "нормальных" дк, чтобы судить о скилле ДК шквала, а тем более Лесса.
Чтобы иметь представление о том, кто "нормальный" а кто нет.. надо хотябы иметь хоть какой нибудь ориентир, ты его не имеешь.. а значит пишешь просто пустые слова. А следовательно ПИЗДИШЬ, причём не обоснованно.


02 дек 2009, 17:04
Профиль

Сообщение Re: Лучшие Шквала.
Прекрасная тема, но преждевременно поднятая на поверхность.
После окончания сезона и закрытия rated pvp на неделю создавайте новую и обсуждайте по итогам 7-ого.


02 дек 2009, 17:05
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru