Люциан,Истребитель Скверны  
Автор Сообщение

2
Сообщение Re: Люциан,Истребитель Скверны

Чушь. Бт собрать проще, хотя бы потому что 95% игроков покупают на Люциане вампирик.

 

Ну и бт в отлличии от триника есть в любом билде на люциана.

 

Ну и вообще сейчас мета для ад керри называется БТ. Все покупают бт, быть нетакимкаквсе смысла нет.

Покупаешь Бт, дальше можно плясать от него. Лв, Ие или Тришкан.

 

Бтв. Полторосекундная комба. Ку, 2 аа, в, 2 аа, Е, 2 аа. Кароч абуз пассивки. Дает нам 6 автоаттак.

Вопрос экспертам, что даст больше выживаемости и бурста в 1в1 2в2, хп и пассивка с триника или и лайфстил ад с бт?

Другими словами Люциан очень много автоатачит, вывод много лайфстилит, вывод рашим бт.

 

Адд. Совет хелперам типо mi1303. Либо вы д1 и мейните роль и советуете. Либо молчите. Либо давайте советы по мете (игры БОТЫ, Огна, то что собирают в большинстве про плееры никогда не будет плохим вариантов).

Раш тришкан это уже какая-то своя мета.

В 10й раз повторю про бт. На Бота (посл европейский американский крупный турнир) самое долгое время сборки бт 16-50, что говорит нам о том что рашить надо его. Старайтесь уложиться в 13-14 минут.



02 янв 2014, 04:54
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: Люциан,Истребитель Скверны
Шин>бт


02 янв 2014, 05:26
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Люциан,Истребитель Скверны

Филс, ты перекрытый? Даймонд лига в мозг ударила? Как только Люциана популяризировали, ему рашили триник и ломали кабины за комбу. Пример - ранний огн до 3.14, да и сейчас на огн ему рашут Триник. Если ты имел в виду Форгивена - то он всем без исключения рашит бт. Триник Люциану дает больше урона(особенно берста) по сингл таргету в дуэлях, триник ПРОЩЕ собрать. А то, что 95% процентов Люцианов(не знаю, откуда ты такую статистику взял) рашат ему вампирик - то тут и применяется правило 95%.

Сам играю за адк только Люцианом и из лайфстила только дораны и 2 квинты. Сливал лайн только один раз - против дуобота Кейтлин+Фидл(ибо у меня была полезная леона, стоящая позади меня). Там просто нет жизни.



02 янв 2014, 09:26
Профиль

0
Сообщение Re: Люциан,Истребитель Скверны

Я пишу про то как его сейчас собирают. Да я видел что Score делает тришкан берсы лв даже без вампирика. Не отменяет того что я написал.

 



02 янв 2014, 12:05
Профиль

0
Сообщение Re: Люциан,Истребитель Скверны

Мне иногда кажется, что мы действительно играем в разные игры и видим разные турниры...Phillsir написал все как есть, 90% игр луциана БТ-ТФ-ЛВ-ГА-ИЕ



02 янв 2014, 12:26
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Люциан,Истребитель Скверны

Ну вот на Battle of the Atlantic фнатики против С9 собирали люциану ботрк+статик, что на это скажите? 



02 янв 2014, 15:29
Профиль

0
Сообщение Re: Люциан,Истребитель Скверны

Izuveal писал(а):

Филс, ты перекрытый? Даймонд лига в мозг ударила? Как только Люциана популяризировали, ему рашили триник и ломали кабины за комбу. Пример - ранний огн до 3.14, да и сейчас на огн ему рашут Триник. Если ты имел в виду Форгивена - то он всем без исключения рашит бт. Триник Люциану дает больше урона(особенно берста) по сингл таргету в дуэлях, триник ПРОЩЕ собрать. А то, что 95% процентов Люцианов(не знаю, откуда ты такую статистику взял) рашат ему вампирик - то тут и применяется правило 95%.

Сам играю за адк только Люцианом и из лайфстила только дораны и 2 квинты. Сливал лайн только один раз - против дуобота Кейтлин+Фидл(ибо у меня была полезная леона, стоящая позади меня). Там просто нет жизни.


гоу два на два постоим


P.S: Все эти споры о сборках - смех и аутизм. Если вы стараетесь копировать чьи-то сборки, разбирать кто что собирает, то вы животное. Вы должны же там сами разбиратся чего да как, не?



02 янв 2014, 15:39
Профиль

0
Сообщение Re: Люциан,Истребитель Скверны

что фнатики проиграли... и не ботрк+статик, а БТ+статик, потом он продолжил ЛВ и ИЕ, заменив тринити на статик.У реклеса постоянно свои билды



02 янв 2014, 15:48
Профиль

1
Сообщение Re: Люциан,Истребитель Скверны

Helly писал(а):

Izuveal писал(а):

Филс, ты перекрытый? Даймонд лига в мозг ударила? Как только Люциана популяризировали, ему рашили триник и ломали кабины за комбу. Пример - ранний огн до 3.14, да и сейчас на огн ему рашут Триник. Если ты имел в виду Форгивена - то он всем без исключения рашит бт. Триник Люциану дает больше урона(особенно берста) по сингл таргету в дуэлях, триник ПРОЩЕ собрать. А то, что 95% процентов Люцианов(не знаю, откуда ты такую статистику взял) рашат ему вампирик - то тут и применяется правило 95%.

Сам играю за адк только Люцианом и из лайфстила только дораны и 2 квинты. Сливал лайн только один раз - против дуобота Кейтлин+Фидл(ибо у меня была полезная леона, стоящая позади меня). Там просто нет жизни.


гоу два на два постоим


P.S: Все эти споры о сборках - смех и аутизм. Если вы стараетесь копировать чьи-то сборки, разбирать кто что собирает, то вы животное. Вы должны же там сами разбиратся чего да как, не?

Либо я совсем тупой либо одно предложение на 100% противоречит следующему. Ну либо ты просто троллишь.

 

 

 



02 янв 2014, 16:03
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Люциан,Истребитель Скверны

#453

Ну вот как-то так) 



02 янв 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: Люциан,Истребитель Скверны

По-моему Хелли имел ввиду то, что думать, что собирать, нужно самим и только самим, руководствуясь своей логикой, а не смотреть, что там на огнах и тд собирают. Вроде вполне доступно.

Ну, по аналогии с той же мидовой ривен от фейкера(первое, что в голову пришло), которая потом не однажды слила в солоку на различных эло многим игрокам игры. :agr:



02 янв 2014, 17:56
Профиль

0
Сообщение Re: Люциан,Истребитель Скверны

Ayleidz писал(а):

слила в солоку на различных эло многим игрокам игры. :agr:

 

Спловдрим это ты? lol  



02 янв 2014, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: Люциан,Истребитель Скверны

вроде понятно выразился :pardon:troll:



02 янв 2014, 18:04
Профиль

0
Сообщение Re: Люциан,Истребитель Скверны

У него тоже иногда это получается :troll:



02 янв 2014, 18:30
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Люциан,Истребитель Скверны

#387

#387



10 янв 2014, 02:46
Профиль

0
Сообщение Re: Люциан,Истребитель Скверны

не ну абузить зис имбаланс щит в голде - рак мозга просто



10 янв 2014, 21:01
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Люциан,Истребитель Скверны

mi1303 писал(а):

не ну абузить зис имбаланс щит в голде - рак мозга просто

Как и играть за вара?

 



10 янв 2014, 21:39
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: Люциан,Истребитель Скверны

Апну темку вопросом.

Не играл 100 лет, решил поиграть за люциана и возникла бесячая проблема - при нажатии кушки (пытался со смарткастом и без) не появляется прямоуголник зоны поражения а появляется мишень как у обычного таргетного спелла, при этом куда бы я не нажал абилка не юзается. Гугл не помог, мб кто сталкивался и знает как решить?



21 сен 2014, 23:09
Профиль

1
Сообщение Re: Люциан,Истребитель Скверны

Это и есть таргет спелл если чо.



21 сен 2014, 23:15
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: Люциан,Истребитель Скверны

И правда, когда под мышкой есть таргет то появляется область поражения, что заставило меня думать что это скиллшот. Спасиб.



21 сен 2014, 23:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru