Люкс  
Автор Сообщение

0
Сообщение Люкс
rivory писал(а):

dmv43 писал(а):

Вот вы сейчас говорите что ее никто не берет, но смотрю Intel Extreme Masters League of Legends и есть там и люкс и катарина и кейтлин и еще куча "непопулярных " персонажей. Так что если нравится - играть всегда можно.

Ага, и 15 секунд назад, в тимфайте на своей базе, люкс привязала лисина, кинула аое, снесла ему процентов 30 хп, и начала бить автоатаками. А потом все остальные бинды и ульту у неё заавойдили. Очень полезна получилась в тимфайте.

Кстати, они проигрывают с 0 взятыми башнями.

Зачем сравнивать ранкед на краборейтинге и стрим чемпионов. Если в таких матчах пикают люкс это значит что в любом ранкеде даже на топ рейтингах она имеет место.


18 авг 2011, 12:51
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Люкс
dmv43 писал(а):

rivory писал(а):

dmv43 писал(а):

Вот вы сейчас говорите что ее никто не берет, но смотрю Intel Extreme Masters League of Legends и есть там и люкс и катарина и кейтлин и еще куча "непопулярных " персонажей. Так что если нравится - играть всегда можно.

Ага, и 15 секунд назад, в тимфайте на своей базе, люкс привязала лисина, кинула аое, снесла ему процентов 30 хп, и начала бить автоатаками. А потом все остальные бинды и ульту у неё заавойдили. Очень полезна получилась в тимфайте.

Кстати, они проигрывают с 0 взятыми башнями.

Зачем сравнивать ранкед на краборейтинге и стрим чемпионов. Если в таких матчах пикают люкс это значит что в любом ранкеде даже на топ рейтингах она имеет место.

А кто-то сомневался, что её можно брать на 1200?


18 авг 2011, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: Люкс
Dreamme писал(а):

Совершенно глупый тролинг,удир тоже отсосал.
Не ранкедовый джанглер.

Джанглил у верхней команды Олаф. Удир стоял солотоп.


18 авг 2011, 13:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Люкс
Только что в стриме Люкса стала одной из причины поражения верхней команды. Если идёт серьёзная игра на 18лвлах с хотя бы 2-3 крутыми артами, то это герой второго эшелона.


18 авг 2011, 13:02
Профиль

0
Сообщение Re: Люкс
Gothiques писал(а):

Только что в стриме Люкса стала одной из причины поражения верхней команды. Если идёт серьёзная игра на 18лвлах с хотя бы 2-3 крутыми артами, то это герой второго эшелона.

там был хитрый план, что типа люкса законтрит анечку, но сильный олаф решил фармить лес в доталово, а ли син ганкнул мид 2 или 3 раза. мое имхо, что именно ганки ли сина и пассивность олафа решили эту игру, а не пик люксы.


18 авг 2011, 17:30
Профиль

0
Сообщение Re: Люкс
На шлюкс играл фореллен лорд, которому забанили всех остальных чампов, на которых он играет.


18 авг 2011, 17:37
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 956
2х2: 2013
3х3: 1821
5х5: 1947
0
Сообщение Re: Люкс
Сыграв за Люкс более 400 игр, из которых около 280 в ранкеде, я могу сказать, что она крайне спецефический пик.
Но при правильной игре и хорошей команде она просто решает тимфайты.

Те, кто говорят про её бесполезность... Да, видя игру рандомной Люкс со стороны я могу сказать, что так и есть.
Опять же, она требует очень хороших навыков, понимание игры и соответстующего стиля игры.

Добавлено спустя 38 минут 17 секунд:
soloq_ru_1v1_cup_3-t20191.html

кстати говоря.


18 авг 2011, 19:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Люкс
FlashFire писал(а):

Сыграв за Люкс более 400 игр


упоротый пздц


бтв играл за нерфеленую еву 2 раза, 2 раза затащил, норм перс, не бесполезный.


18 авг 2011, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: Люкс
Слишком большие кд на основные спеллы, легко доджаться.


18 авг 2011, 20:53
Профиль

0
Сообщение Люкс
FlashFire писал(а):

Хотелось бы услышать отзывы о данном персонаже, какие у него плюсы и минусы, если не сложно подсказать во что лучше одевать, какие руны втыкать и какое мастери делать, что бы ращеплять всех одним лишь взглядом. :troll:

FlashFire писал(а):

Сыграв за Люкс более 400 игр, из которых около 280 в ранкеде, я могу сказать, что она крайне спецефический пик.
Но при правильной игре и хорошей команде она просто решает тимфайты.

Те, кто говорят про её бесполезность... Да, видя игру рандомной Люкс со стороны я могу сказать, что так и есть.
Опять же, она требует очень хороших навыков, понимание игры и соответстующего стиля игры.

Добавлено спустя 38 минут 17 секунд:
soloq_ru_1v1_cup_3-t20191.html

кстати говоря.


Что-то я не понял...


18 авг 2011, 21:17
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 956
2х2: 2013
3х3: 1821
5х5: 1947
0
Сообщение Люкс
Nikki писал(а):

FlashFire писал(а):

Хотелось бы услышать отзывы о данном персонаже, какие у него плюсы и минусы, если не сложно подсказать во что лучше одевать, какие руны втыкать и какое мастери делать, что бы ращеплять всех одним лишь взглядом. :troll:

FlashFire писал(а):

Сыграв за Люкс более 400 игр, из которых около 280 в ранкеде, я могу сказать, что она крайне спецефический пик.
Но при правильной игре и хорошей команде она просто решает тимфайты.

Те, кто говорят про её бесполезность... Да, видя игру рандомной Люкс со стороны я могу сказать, что так и есть.
Опять же, она требует очень хороших навыков, понимание игры и соответстующего стиля игры.

Добавлено спустя 38 минут 17 секунд:
soloq_ru_1v1_cup_3-t20191.html

кстати говоря.


Что-то я не понял...

FlashFire писал(а):

:troll:


18 авг 2011, 21:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Люкс
FlashFire писал(а):

Nikki писал(а):

FlashFire писал(а):

Хотелось бы услышать отзывы о данном персонаже, какие у него плюсы и минусы, если не сложно подсказать во что лучше одевать, какие руны втыкать и какое мастери делать, что бы ращеплять всех одним лишь взглядом. :troll:

FlashFire писал(а):

Сыграв за Люкс более 400 игр, из которых около 280 в ранкеде, я могу сказать, что она крайне спецефический пик.
Но при правильной игре и хорошей команде она просто решает тимфайты.

Те, кто говорят про её бесполезность... Да, видя игру рандомной Люкс со стороны я могу сказать, что так и есть.
Опять же, она требует очень хороших навыков, понимание игры и соответстующего стиля игры.

Добавлено спустя 38 минут 17 секунд:
soloq_ru_1v1_cup_3-t20191.html

кстати говоря.


Что-то я не понял...

FlashFire писал(а):

:troll:


Ты бы лучше прямую ссылку на солоку сразу дал :troll:


18 авг 2011, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: Люкс
имхо в лоле нету юзлес чампов, есть плохие игроки.


18 авг 2011, 21:51
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Re: Люкс
иди постой соломид против хорошей орианны,гуд плеер,увидишь,что юзлесс иногда встречается.


18 авг 2011, 21:52
Профиль

0
Сообщение Re: Люкс
назови мне героев которых считаешь юзлес и я с тобой с радостью поспорю)


18 авг 2011, 21:53
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Re: Люкс
эвелина, люкс, катарина, лебланк, маокай, ренектон, шен, скарнер, твитч,
спорь.


18 авг 2011, 21:55
Профиль

0
Сообщение Re: Люкс
Grondenice писал(а):

эвелина, люкс, катарина, лебланк, маокай, ренектон, шен, скарнер, твитч,
спорь.

эвелина - согласен
люкс - сильный маг, видел как ей играет хотшот, играл уверенней всяких брандов
катарина - убойный домаг с ульты, очень можешь зарешать тимфайт, а типо любой стан сбивает ульт, хех, это можно написать про ульту любого персонажа)
лебланк - отлично ваншотает и при правильном роаминге даёт просраться вражеской тиме на ура, жаль что играть ей возможно в играх не больше 35 минут.
маокай - отличный песонаж, особенно если во вражеской тиме много персонажей наносящих домаг магией+хороший харрас на лоу лвлах что очень помогает фармить, можно инициировать чарджем замесы
ранектон - даже после нерфа кулл солотопер, есть всё для фарма и убийства, аое вамирик стан, и ульта для вызывания бугурта у врагов
шен - согласен
скарнер - где то на пг видел писали, что чуваки с 2200 говорят что герой вполне ок, а чуваки с 1800 что герой туфта
твич - вроде сильно домагает+есть масс слоу(очень хорошее) которое имхо очень может повлиять на тимфайт.
и того 2 юзлес персонажа из 81.


18 авг 2011, 22:09
Профиль

0
Сообщение Re: Люкс
Mihanus писал(а):

маокай - отличный песонаж, особенно если во вражеской тиме

Единственная правдивая фраза из всего волл оф текст


18 авг 2011, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: Люкс
пишу исходя из личного опыта, не претендую на объективность


18 авг 2011, 22:17
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Re: Люкс
Че ты мне расписываешь их скиллы, я за всех них играл и все знаю, а теперь давай-ка дружище, ты встаешь соломид за лебланку против энни, 6 лвл, ты едешь. лебланка против орианны,до 6 ты едешь. лебланка не фармит - хуевый лейт,ваншотается. катарина - юзлесс,даже обсуждать не хочу,контрица всем чем захотеть. маокай - наихуевейший лейтер, который после 40 минуты становится ничтожным рутером, которого ваншотают все, кто захотят. твич - умирает за милисекунду,просто умирает,ничто его не спасет. ренектон нодмг гавноед, против любого гп, удира или ирелии насосется на солотопе. Я говорю про этих чаров,что они юзлесс,потому что знаю,что пикают на моем ело,потому что я вижу, как и что контрится, кем и когда, я не играю в ранкеды на том ком я ХОЧУ, я не буду пикать люксу, маокая или тому подобное,когда у меня во фрипике есть энни или та же орианна,я просто буду считать их юзлесс.


18 авг 2011, 22:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru