Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

M5: И снова замена  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение M5: И снова замена

 

После затянувшейся серии поражений  Игорь “Nexus” Лысаковский принял решение уйти из  Moscow Five в команду  PR, о чем прямо заявил менеджменту белорусского коллектива. 

 

Комментарии  Максима ‘Nirvana’ Залилова:

 

Цитата:

Мы все знаем кто первый бежит с корабля. Да - у нас есть проблемы с результатами последнее время. Да - финансово мы не сильно обеспеченная команда, но мы все-таки команда, которая готова прогрессировать и работать над собой. Игорь принял свое решение и это его право.  Единственным вопросом, которым он задавался чуть ли не все время - это выплата его зарплаты, а не командная работа. Я как глава   Moscow Five обязуюсь выплатить ему его заработную плату до 10 октября. Удачи желать ему не буду, так как никогда не понимал его. Я рад что наши пути разошлись.

 

Свято место пусто не бывает. Защищать российский триколор под тегом  М5 будет перспективный питерский игрок -  Ринат “King R” Абдуллин.

 

Команда усиленно тренируется ради достижения намеченных целей. Что ж, пожелаем парням удачи и больших побед!

 

Текущий состав  М5:

 

  Владимир 'PGG' Аносов
  Иван 'Vigoss' Шинкарев
  Владислав 'blowyourbrain' Морозюк
  Максим 'TpoH' Верников
  Ринат 'King R' Абдулин



04 окт 2014, 13:29
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
1
Сообщение Re: M5: И снова замена

Ответ Nexus'а:

Цитата:
Почитал что написал нирвана посмеялся от души))) во первых если ты собираешь команду ты наверное должен как то рассчитывать свой бюджет и платить игрокам зарплаты? На данный момент от былой организации м5 осталось только имя и ничего более, о ее возрождении объявил один человек, который толком и не занимался командой, порой находил нам менеджеров для помощи, но словом ОРГАНИЗАЦИЯ эту контору явно сложно назвать. По поводу денег выглядит довольно сомнительно, ведь в пр зарплаты явно ниже, однако потенциал команды намного выше. Как уже написал в прошлом посте я ушел из команды из за отсутствия перспектив, что видно любому человеку который следит за играми м5, большинство игр играется с полным по###змом и то что видно на стримах лишь малая часть того что происходило в скайпе. А по поводу статьи нирваны могу лишь сказать, что это какая то жалкая и низкая попытка меня принизить, ведь после моего последнего поста он начал писать мне в скайп и говорить что я якобы не имел права такого писать и должен был с ним вместе придумывать какие то чудо анонсы по поводу моего ухода, наверное как обычно что то в стиле - проблемы в семье или тому подобное, однако первый раз о таком слышу если честно и просто написал как все было. Взаимно рад что мое сотрудничество с нирваной окончено и видимо мне повезло что я ушел всего через пару месяцев а не через пол года, а то там гляди еще больше статья была бы со спусканием собак на меня))
 



04 окт 2014, 14:22
Профиль Skype



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Re: M5: И снова замена

Меня нексус всегда удивлял - парень не любит добиваться какого-нибудь прогресса, ему хочется сразу же в сыгранный и успешный коллектив. Видимо, ему кажется что совершенствоваться дальше некуда, мол, я и так самый классный



04 окт 2014, 15:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
3х3: 1230
0
Сообщение Re: M5: И снова замена

Benedictio писал(а):

Меня нексус всегда удивлял - парень не любит добиваться какого-нибудь прогресса, ему хочется сразу же в сыгранный и успешный коллектив. Видимо, ему кажется что совершенствоваться дальше некуда, мол, я и так самый классный

Любая команда с pgg обречена.



04 окт 2014, 15:40
Профиль

0
Сообщение Re: M5: И снова замена

Цитата:
Команда усиленно тренируется ради достижения намеченных целей. 

ПГГ, Блова, Вигосс и 

Цитата:
усиленно тренируются
   



04 окт 2014, 17:40
Профиль

0
Сообщение Re: M5: И снова замена

kytermalol писал(а):

Любая команда с pgg обречена.

как боженька смолвил

 



04 окт 2014, 19:03
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Re: M5: И снова замена

kytermalol писал(а):

Benedictio писал(а):

Меня нексус всегда удивлял - парень не любит добиваться какого-нибудь прогресса, ему хочется сразу же в сыгранный и успешный коллектив. Видимо, ему кажется что совершенствоваться дальше некуда, мол, я и так самый классный

Любая команда с pgg обречена.

состав м5 первого интернешенала был вполне себе ничего



05 окт 2014, 03:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru