Machinima WoW проект по книге Warcraft  
Автор Сообщение



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Machinima WoW проект по книге Warcraft

Всем привет, вашему вниманию хочу представить маленький отрывок и информацию о проекте.

« Его злость стала легендой. Повелитель армии Нежити Плети, обладатель рунического клинка Ледяной Скорби и враг каждого свободного существа в Азероте. Король–лич — существо с невообразимой мощью и безграничной подлостью, его холодная душа практически затухла, пока он составлял планы по уничтожению всякой жизни в мире Warcraft — а.

Но так было не всегда. До того, как его душа была объединена с духом шамана Нер'зула из расы Орков, Король–лич был Артасом Менетилом, наследным принцем Лордерона и преданным Паладином Серебряной Длани.»

Для нового проекта по истории Warcrafta, по книге « Возвышение Короля Лича » нужны люди которые бы хотели принять участие в озвучивании проекта, проект не скорый по этому начал уже потихоньку искать людей.( после Return to Origins 2 — по сюжету Frozen Throne ) сразу пойдет проект Возвышение Короля Лича.

В проекте присутствуют много различных персонажей, начиная с Артаса ( 9 летнего ) и Вариана Ринна ( ), Утера и Теренаса Менетила 2 и других персонажей, в зависимости от вашего голоса будет подбираться персонаж.

Требования : Хорошо поставленный голос и хороший микрофон ( без всякий шумов и других проблем )

На форуме появляюсь редко связь через игру ник персонажа — Штормлорд Черный Шрам Орда. Или через youtube канал StormlordTV.

Всем удачи и пока.



29 авг 2015, 12:14
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Machinima WoW проект по книге Warcraft

о боже          



29 авг 2015, 12:32
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Machinima WoW проект по книге Warcraft

Откровенно говоря, ты опаздал лет на 5-7... лайкнул, но пока неочень.



29 авг 2015, 12:58
Профиль Skype

0
Сообщение Machinima WoW проект по книге Warcraft

а че прикольно, эдакая экранизация книг на движке вов, близы не хотят этим заниматься то хоть фанаты суетятся)



29 авг 2015, 13:13
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Machinima WoW проект по книге Warcraft

eQua писал(а):

Откровенно говоря, ты опаздал лет на 5-7... лайкнул, но пока неочень.

Извиняюсь не дописал в описании, насчет проекта по книге варкрафта, не один из кадров не войдет в проект , будет пересъемка, сделал маленький отрывок чтобы люди понимали по какой книге будет проект, отписался на ютубе - забыл тут добавить в описании, так же и насчет Артаса когда он лежит на кровати , там будет модель младенца а не эта модель - это отдельно уже в 3Д максе добавлю модель младецна.( снимать пока проект не начинал только для поиска озвучивания пару кадров заснял )пока смысла нету , так как проект выйдет не раньше полу года.Если насчет Return to Origins 2 по сюжету Frozen Throne - тут я готов выслушать критику или какие нибудь пожелания или другово рода сообщения.

p.s Надо было отдельно разделить 2 этих проекта а то получается не совсем понятно :)



29 авг 2015, 13:59
Профиль

0
Сообщение Machinima WoW проект по книге Warcraft

Когда-то же делали машиниму про короля лича, на 3 части целых. Как раз лет 5 назад. 3 часть еще епичненькая получилась. Может кто название подскажет?


Tales of the past, вспомнил



29 авг 2015, 14:03
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Machinima WoW проект по книге Warcraft

kaas писал(а):

Когда-то же делали машиниму про короля лича, на 3 части целых. Как раз лет 5 назад. 3 часть еще епичненькая получилась. Может кто название подскажет?

Tales of the past, вспомнил

Если я не ошибаюсь там не совсем по книге, если речь о Tales of the past 3 - Сказания прошлого 3( или даже другие части ) там фелдш брал информацию о данных каких то фактах и добавлял туда свой сюжет со своими героями ( половина сюжета там выдумана ) а вот такие моменты как рассказ о Эшбрингере и другие такие моменты они взяты из истории. Мой проект чисто по книге - Возвышение Короля Лича, там вся биография будет его, рассказ и действия - кроме таких как Reign of Choas или Frozen Throne - так как это можно отдельно посмотреть.

Пока этим проектом не занимаюсь - за пол года возможно найду уже более менее людей для озвучивания и тогда уже буду снимать проект .



29 авг 2015, 14:13
Профиль

-2
Сообщение Machinima WoW проект по книге Warcraft

Зачем?



29 авг 2015, 18:43
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Machinima WoW проект по книге Warcraft

Будет интересно посмотреть готовый проект. Но новые рожи персонажей вызывают скорее ощушение комичности.



29 авг 2015, 22:39
Профиль



<Легион несокрушимых>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Machinima WoW проект по книге Warcraft

а я бы озвучил кого-нибудь дворфа    потому что дворфы это круто   



30 авг 2015, 04:49
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Machinima WoW проект по книге Warcraft

darggoll писал(а):

а я бы озвучил кого-нибудь дворфа    потому что дворфы это круто   

К сожалению я не прочитал полную версию книги Возвышение Короля Лича, в частности Золотой Мальчик ( по котороый я планирую выпустить 1 часть проекта - там 15 глав ) но я пробежался мельком и там как я понял будут дворфы ) - так как я встретил там знакомого персонажа Мурадин :)



30 авг 2015, 17:44
Профиль

0
Сообщение Machinima WoW проект по книге Warcraft

kaas писал(а):

Tales of the past, вспомнил

это где главного героя звали 

???



31 авг 2015, 13:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru