Mafia II  
Автор Сообщение

0
Сообщение Mafia II
появилась на торрентах )
Кто поиграл уже ? как впечатления?) Сам я являюсь просто огромным поклонником 1ой части и очень надеюсь, что и эта окажется, как минимум, не хуже :) Вообще, всегда казалось, что второй части у этой игры просто не может быть :/


25 авг 2010, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: Mafia II
Первую часть затёр до дыр. Но боюсь, что 2я Мафия не пойдт на моём ноуте или будет сильно лагать.


25 авг 2010, 15:07
Профиль

0
Сообщение Re: Mafia II
Обновил системник на днях до топового конфига и то лагает при включенном физиксе. На ноутах вообще не представляю какая каша будет. А игра божественна, даже ск2 забросил из за нее =).


25 авг 2010, 15:17
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Re: Mafia II
Прошел 50% за один день,играл 6 часов нонстопом, сюжет офигеннейший, графика конечно более менее,короче нраица,все нраица,очень хорошо постарались ребята за 6 лет:)


25 авг 2010, 15:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Re: Mafia II
Скажу просто - Ахуеть!!!!!!! Я не ожидал что 2к смогут сохранить атмосферность и сделать сюжет не хуже первой части. Глава в тюрьме вообще поразила. Графика и физика на все 10+. Прошел 8 глав, и получил огромную массу удовольствия. Однозначно лучшая игра года.


25 авг 2010, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: Mafia II
дайте ссылочку на торент файл пожалуйста.


25 авг 2010, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: Mafia II
http://rutor.org/torrent/61952/mafija-2 ... g.moskvi4i" onclick="window.open(this.href);return false;
http://rutor.org/torrent/61741/mafija-2 ... ot-z10yded" onclick="window.open(this.href);return false;


25 авг 2010, 17:31
Профиль

0
Сообщение Re: Mafia II
DieHard писал(а):

Обновил системник на днях до топового конфига и то лагает при включенном физиксе. На ноутах вообще не представляю какая каша будет. А игра божественна, даже ск2 забросил из за нее =).

Для физикса нужна отдельная карта под него (уровня geforce 8600|250 за глаза). На моей машине:
Intel Core i7-920
ASUS P6T Deluxe v2
3x1024Kingston (pc10600)
MSI GeForce 275 Twin Frozr

Мафия2 летает божественно, если физикс выключен или на средних настройках. При полном конечно сильная просадка по фпс.


25 авг 2010, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: Mafia II
Охуенная игра!

Советую. Графика понравилась, сюжет тоже не плохой, прям как фильм :D


25 авг 2010, 21:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Mafia II
не качайте с пиратбея, по крайней мере skirdow, там хуевый крак и со 2 чаптера хп начинает падать.


26 авг 2010, 02:27
Профиль

0
Сообщение Re: Mafia II
на беларуских торентах репак
на руских закрывают раздачи :(


26 авг 2010, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: Mafia II
если игра так хороша, то что вам мешает сделать, как это сделаю, допустим, я
отдайте ваши деньги производителю, чтобы он и впредь продолжал радовать вас такими hq играми


26 авг 2010, 13:24
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Re: Mafia II
Nostale писал(а):

если игра так хороша, то что вам мешает сделать, как это сделаю, допустим, я
отдайте ваши деньги производителю, чтобы он и впредь продолжал радовать вас такими hq играми


Да все так делают если есть деньги, а те кто просят ссылки - обычно нищеброды.


26 авг 2010, 16:33
Профиль

0
Сообщение Re: Mafia II
DieHard писал(а):

Обновил системник на днях до топового конфига и то лагает при включенном физиксе. На ноутах вообще не представляю какая каша будет. А игра божественна, даже ск2 забросил из за нее =).


поидее когда включаешь физику то она ложится на CPU.. поэтому и падают фпс.. в релизе говорят что при средних настройках физики игра идёт шустренько. оптимально 2 видюхи nvidia где одна GPU обрабатывает графику, другая - физику..


26 авг 2010, 17:28
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Mafia II
Nostale писал(а):

если игра так хороша, то что вам мешает сделать, как это сделаю, допустим, я
отдайте ваши деньги производителю, чтобы он и впредь продолжал радовать вас такими hq играми


Производителю уже отдали денежку торговые сети, которые скупили уже партию коробок и перепродают, получая свой профит. Так что ты отдаёшь свои денежки тому магазину/фирме/сети, который купил эту коробку ранее. Но не суть важно.

Мне вот, к примеру, впадло ехать в какой-то магазин или заказывать там какую-то игру, если в пару кликов она у меня будет на винте через пару часов. Если же игра предлагает бонусы в виде онлайн режима, нового клёвого контента, тогда можно заплатить без базара. Или к примеру игра очень криво крякнута и работает через жопу. Тогда тоже можно купить. Ничто не мешает пройти Мафию бесплатно, а потом купить коробку в свою коллекцию хитов. Рациональней надо быть, батенька.

Даже Близзард со своей супер пупер баттл.нет защитой не смог оградить СК2 от массовой халявы. На 2ой день уже все рубились в компанию за здорово живешь.


26 авг 2010, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: Mafia II
а если сходить в магазин, то ты еще уделишь время улице, а это полезно!
надо смотреть на жизнь позитивно


26 авг 2010, 17:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Mafia II
Для улицы надо выделять другое время, а не только когда идешь покупать компьютерную игру, за которой не будешь света белого видеть Х-часов.


26 авг 2010, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: Mafia II
http://www.3dnews.ru/news/reshenie-prob ... v-mafia-2/" onclick="window.open(this.href);return false;


26 авг 2010, 18:14
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Mafia II
господин, вы придирчивы к словам
разве я где-то упоминал, что это единственное время, когда вы посетите улицу?


26 авг 2010, 18:15
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Mafia II
Tiga писал(а):

DieHard писал(а):

Обновил системник на днях до топового конфига и то лагает при включенном физиксе. На ноутах вообще не представляю какая каша будет. А игра божественна, даже ск2 забросил из за нее =).

Для физикса нужна отдельная карта под него (уровня geforce 8600|250 за глаза).

orly?


26 авг 2010, 22:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru