[HELP] Маг+Рог vs All  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
как интераптбар настроить как у него ?


18 янв 2011, 19:22
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
Как играть против шп маг, мы пробуем убивать мага, но они меня быстрее просажывают.А так же в кого лучше играть против дк+хил(хпал,ршам)


27 янв 2011, 21:40
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
taison писал(а):

как интераптбар настроить как у него ?


04 фев 2011, 16:04
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
/ib hidden


04 фев 2011, 18:24
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
Цитата:

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=172719
топ1 рогмаг шквала, топ3 в целом.





шрифт какой? :blu


08 фев 2011, 21:49
Профиль



<Consecratio>


Сервер: Frostmane
0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
Вопрос возник через кого лучше играть на арене если против вас Фростмаг+Ретрипал ?


12 фев 2011, 05:34
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
Всегда играйте в мага, как пидорасы :(


12 фев 2011, 13:17
Профиль



<Consecratio>


Сервер: Frostmane
0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
да там ппц у :паладин: какойто хил бешеный и мана не кончается


12 фев 2011, 23:21
Профиль ICQ



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
торжество не жрет ману и ок хилит союзнегов


14 фев 2011, 14:40
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
Играю в тиме ф:маг: шс :разбойник: на рейте 2к.
Проблемы возникают:
1. С очень распространенными сейчас тимами рестор:друид: или уже реже :шаман: +анхоли :рыцарь смерти: . Фишка в тиме с норм друлем в том, что друль выходит не в стелсе, а сразу кидает стак хотов на дк и постоянно поддерживает их. Начинаем с того, что мой рог сапает дк и под мой дипфриз я начинаю садить друля, после дипфриза гаррота и пытаемся унести. Если друль все же живет, то переключаемся на дк, который скорее всего уже будет без зеленки и за котроль уже друля пытаемся унести дк. Только так иногда получается выиграть. Очень часто бой расстягивается минут на 5, что идет не на нашу пользу и или я сажусь по мане или мой рожка садится по хп.
В случае с шаманом мы сразу после сапа шамана начинаем прожимать :рыцарь смерти: и ждать слива его зеленки/незыблемости. Потом даем контроль шаману КС - блайд - ДФ - кольцо мороза - тучка. Но :рыцарь смерти: каким то чудом умудряется пережить весь контроль в шаму, после чего я ухожу в деф, отпиваюсь, а у него уже откатывается зелень и ничего уже сделать не можем....

2. р:паладин: /:охотник . Пытаемся играть только в ханта, не выпуская из контроля ретрика, но он это переживает, если можно, то расскажите поэтому брекету подробную тактику на ком и как открываться и в случае бабла у ретрика, что делать.

3. р:шаман: /:воин: Убиваем по тактике, аналогичной с дк, после первого контроля стараемся довести до шв, дальше уже ждем диминишингов и пытаемся донести, что не всегда получается мой рожка чуть ли не за станлок умирает...

Помогите добрыми советами, как бороться с этими сэтапами, буду очень признателен.


09 мар 2011, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
^up, особенно пункт 2, и еще дц/маг убивается кем то в рого маге?


30 мар 2011, 05:53
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
Дц/маг один из самых легких сетапов. Садитесь на мага постоянный его стилл и кс, остальной контроль в приста. У нас если такие попадаются, то маг чаще всего не доживает до второй глыбы.
Ретри /хант садитесь на ханта, в начале маг немножко асистит дамагом , потом его стилл, ретрика не должны выпускать из контроля до бабла, после обычно иидут крылья, сразу кс и дожимаете ханта.


31 мар 2011, 01:13
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
если честно игра в пала с лосом ханта как то у нас лучше удавалась , чем попытки игры в ханта
С дц/маг так и играем , но что то все дожать не получается(


31 мар 2011, 04:52
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru