Маг в 3vs3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Маг в 3vs3
Здравствуйте, хотел спросить совет по поводу сетапа в 3vs3 с магом и пристом. понятно, что четкого ответа наверно нету,но я все-таки спрошу, что получше будет Маг(фрост) ПРИСТ ДЦ и Рога соответственно или Маг(фрост) ПРИСТ(ШП) и Хил ну Ршам например? маг и прист не крабы,но и не отцы конечно же, иначе не спрашивал совета) т.е. прист может и в шп и в дц,просто вот рмп классика и это здорово в любом случае если скажете что не заморачивайся и делай рмп. но маг прист(шп) и хил тоже ведь интересный сетап на мой взгляд, прист не прочь поиграть в роли дамагера. в общем вопрос конечно странный что лучше, лучше руки) но все-таки как вы считаете,может какие-то преимущества или минусы.. если это повтор, то извиняйте, не нашел тему такую.


09 сен 2011, 00:16
Профиль

0
Сообщение Маг в 3vs3
Ничо не понял, еще раз, пожалуйста.


09 сен 2011, 00:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Маг в 3vs3
Колдункливы наказывают.
Играй маг+шп+хил.


09 сен 2011, 00:20
Профиль

0
Сообщение Маг в 3vs3
что мне написать чтобы подробнее было, можете мне вопрос задать какой-нибудь а я ответить постараюсь. а если с шп то хил наверно шаман?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
и все-таки я знаю что будут играть в меня и особо не покастишь,но хаст или искусность? сейчас в искусности, и кастить овцу 1.7 это конечно долговато..тут нужна быстрость но ее же не дадут так и так в 3на3,тогда может все-таки есть смысл искусность оставить? я хочу попробовать переделать под хаст и поиграть так и посмотреть.

Добавлено спустя 36 секунд:
это даже не по теме вопрос, таких тем тут много, не отвечайте на этот вопрос)


09 сен 2011, 00:33
Профиль

0
Сообщение Маг в 3vs3
Рмп не для новичка,думаю в нынешних "релиях" сезона арены лехче освоить какой нето млш,ну или второй вариант поменять шамана на друида и лока на шп ' :smile шаттерплей"
и будет тебе хоть какая то радость.

:be1: :маг:


09 сен 2011, 00:47
Профиль

0
Сообщение Маг в 3vs3
я не новичок) в рмп играл и люблю его,но в том то и суть что присту надоело это лечение,хотя оно у него выходит(не только лечение,а то щас кажете что он только хилит,он хороший прист)ему хочется поконтролить побить вот тут то и вопрос потеряем мы или приобретем если сменим рмп на тот вариант что я предложил?


09 сен 2011, 00:57
Профиль

0
Сообщение Маг в 3vs3
Пусть прист спекается в шедоу, берите рдру и нагибайте все что движется) контроля тонна и урон тоже хороший. Думаю в этой ситуации лучше тебе быть в хасте, потому что шип очень будет нужен, а под прессингом врятли ты его в искусности прокастишь. В общем желаю вам убивать за дип фриз)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
gaid-po-setapu-shatterplay-t20724.html вот тебе и гайдик на шатерплей


09 сен 2011, 06:47
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Маг в 3vs3
маг-шп-шаман не очень из-за контроля, с дру на много веселее.


09 сен 2011, 07:58
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 668
0
Сообщение Маг в 3vs3
приста в шп, хил друида, куйся в мастери (хаста будет бафнута шп), убивай за дф.


09 сен 2011, 08:06
Профиль Skype

0
Сообщение Маг в 3vs3
Schizoid писал(а):

Здравствуйте, хотел спросить совет по поводу сетапа в 3vs3 с магом и пристом. понятно, что четкого ответа наверно нету,но я все-таки спрошу, что получше будет Маг(фрост) ПРИСТ ДЦ и Рога соответственно или Маг(фрост) ПРИСТ(ШП) и Хил ну Ршам например? маг и прист не крабы,но и не отцы конечно же, иначе не спрашивал совета) т.е. прист может и в шп и в дц,просто вот рмп классика и это здорово в любом случае если скажете что не заморачивайся и делай рмп. но маг прист(шп) и хил тоже ведь интересный сетап на мой взгляд, прист не прочь поиграть в роли дамагера. в общем вопрос конечно странный что лучше, лучше руки) но все-таки как вы считаете,может какие-то преимущества или минусы.. если это повтор, то извиняйте, не нашел тему такую.



Стул,стол,дверь,дерево,нога,ложка,плошка,ушко,жучка,хрюшка!!!!


09 сен 2011, 11:17
Профиль

0
Сообщение Маг в 3vs3
спасибо ребят за совет,так и сделаем тогда)возьмем рдру и за гайд отдельное большое спасибо! Underprof наверно не очень понятно я расписал,но люди поняли же о чем примерно я,и помогли советом,значит не так уж и непонятно.


09 сен 2011, 11:30
Профиль

0
Сообщение Маг в 3vs3
Зачем вы ему подсказали, ведь он теперь 2200 возмет и будет потом вые**ваться на форумах и тыкать в рейт других и спамить фразу "learn to play NOOOOOOB!!!"
эх вы :cry


09 сен 2011, 11:46
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Маг в 3vs3
беда :D


09 сен 2011, 12:10
Профиль

0
Сообщение Маг в 3vs3
Fornax писал(а):

Зачем вы ему подсказали, ведь он теперь 2200 возмет и будет потом вые**ваться на форумах и тыкать в рейт других и спамить фразу "learn to play NOOOOOOB!!!"
эх вы :cry


Да лаааадно :dance


09 сен 2011, 13:22
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru