Маг-дц  
Автор Сообщение

0
Сообщение Маг-дц

День добрый, помогите советом как играть против  ЧернокнижникШаман ,  РазбойникЖрец ,  ДруидОхотник -  с первыми дерёмся 30 минут и в итоге у меня заканчивается мана, рог-прист, рога сидит на мне гараздо удобнее чем мой маг на присте, прист лосает, рогу я особо не могу лосать, пока меня бьёт рога прист пытается бёрнить в итоге у меня мп заканчивается гараздо быстрее чем у вражеского приста, ну а джангл, убивают моего мага за контроль по мне, у мага хп прыгает с 80% до 20% за секунду. Помогите советом  Unknow

 

Не получается выжить против  ВоинПаладин ,  Паладинрыцарь смерти - со старта включают бурсты я прожимаю все сейвы и всё равно умираю если у них прокает хотя бы гурталак, не говоря уже за фиал 



04 май 2012, 11:39
Профиль
Пилигрим

5
Сообщение Маг-дц

:чернокнижник::шаман: забей,  против :разбойник::жрец: твой маг должен сидеть не на присте, а на роге, присту между цепочками контироля будет не до бёрнов - как бы поднять рогу с 10%. Против  :воин::паладин: маг стопает  :воин:, если удаётся снять бабл с  :паладин:, стопать он может двух, с ДК чуть сложнее, но под своими КД имунны ты должен пережить.

 

Ваша проблема, судя по рейтингу, не в отсутствии правильных тактик - они интуитивно понятны, а, скорее всего, в плохой реализации - ты не фейкаешь, маг дефит через раз, жадничаете / одновременно сливаете важные кд. Добро пожаловать в Дуротар.



04 май 2012, 11:48
Профиль

-4
Сообщение Маг-дц

играй с рогой или фекалом



04 май 2012, 11:57
Профиль

-1
Сообщение Маг-дц

Пусть маг забиндит ланс,дипфриз,и шип желательно на циферки 1 - 2 - 3 ( фростнову биндить не нужно, кликать на похуй, как и все остальное )

Это почти весь секрет успеха на 1300, но есть конечно некоторые тайные триксы что бы в  :маг::жрец: поднять 1500+, но пока тебе рано о них знать.



04 май 2012, 12:03
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
1
Сообщение Маг-дц

Для начала оденьтесь в более актуальный шмот.

 

ЧернокнижникШаман сбернивается шаман под даблконтроль и после пытаетесь его же и убить с ассистом приста в дипфриз и постоянным сберниванием под 0.

РазбойникЖрец сбернивается прист и также убивается

ВоинПаладин изимод для вас если пал холи, если ретрик, то можно играть в любого, лучше в ретрика с контролем по вару и постоянно стопать их, вару нову, палу кок+блакет, вару шип  палу дипфриз и тд.

рыцарь смертиПаладин маг с такими же красными клазами бежит вперед и стопает их, убивает ретрика, под всеми бурстами и твоей финдой. Ты до того момента, как они к тебе подошли настакиваешь абсорбы на себе и диспелишь обоих. Маг кидает РОФ в твой деф, ты не забываешь фирять и ты постоянно бегаешь от них и лосаешь. На паловский стан кидаешь зубы (по ситуации, но на 80% уже стоит это делать), дкшный сайленс тринкуешь.

Можно играть и в дк, так как ретрик гораздо проще контролится и если будет отставивать фулл контроли, то не сможет захилить дк в нужный момент.



04 май 2012, 12:19
Профиль

-2
Сообщение Маг-дц

spektator писал(а):

Пусть маг забиндит ланс,дипфриз,и шип желательно на циферки 1 - 2 - 3 ( фростнову биндить не нужно, кликать на похуй, как и все остальное )

Это почти весь секрет успеха на 1300, но есть конечно некоторые тайные триксы что бы в  :маг::жрец: поднять 1500+, но пока тебе рано о них знать.

Улыбнуло :D

А так воще магу в принципе можно ничего не прожимать, тупо бегать по аренке, прист все за тебя сделает на вашем то рейте.



04 май 2012, 13:46
Профиль






Сервер: Галакронд
1
Сообщение Маг-дц

До 2000  :жрец::разбойник: можно вообще рогу забирать после коша, без берна приста;)

с  :охотник:друид: маг должен ловить все трапы иначе поедет - инфа 100%. Бегаете рядом, после скатера маг сразу ищет трапу и в нее встает) Ты также обязан диспелить с ферала все проки циклона, маг помогает если может спеллстилом. Также можно дать сайленс либо фералы, чтобы не дал циклон, либо ханту после скатера.  

На старте боя даете дип ханту, он его снимает, и под второй дип вжимаете все кд, чтобы забрать ханта, пока у приста не кончатся деф кд. Ферал может хорошо стоять в кольцах и новах, первые разы выйдет, но потом отстоит. Старайтесь не отдавать одновременно зубы и глыбу, лучше закрывать зубами после первой глыбы, так как легче всего заберут мага во время гипотермии.

В бабуинах :паладин::рыцарь смерти:  и  :паладин::воин: , важно сдиспелить бабл с ретрика. Чтобы можно было хотя бы дип в него дать. Дк первые секунд 30 бегает в иммуне к контролю, а вот ретрика или воина можно хорошо стопнуть. Удушение тринкуешь, под станы - зубы отдаешь. Сильно на иннерфокус не расчитывай, так как в него 100% дадут либо притягивание под конец каста, либо стан. Как выходишь из стана сначала фиряешь, потом остальное, обычно к этому моменту все иммуны к контролю должны кончится у парней. Фейкаешь интерапты, с 99% вероятностью в первый же каст тебе сольют и то и то. Выше 2000 не играл в двойке, но до этого один фейк сливает все интерапты парням. Маг должен въезжать очень жестко, ваша задача не расконтролить, а убить быстрее чем у тебя кончатся дефф кд. 

:чернокнижник::шаман: Самое сложное на мой взгляд, важнее всего здесь магу закрывать фиры локу, не ловить дабл масс фир, и фейкать собаку. Уже писали: ловите шамана там где от обоих не в лосе дипом, и тупо с берном въезжаете. Но даже фуллсберненый шаман может хорошо пожить. Играть в собаку лока смысла сейчас нету, легко перепризывается. Чем сильнее пве абуз у мага, тем проще вам будет. 

Если где-то бред написал поправьте, я всего лишь :crab  

 



04 май 2012, 14:45
Профиль

0
Сообщение Маг-дц

DustSummer писал(а):

День добрый, помогите советом как играть против  ЧернокнижникШаман ,  РазбойникЖрец ,  ДруидОхотник -  с первыми дерёмся 30 минут и в итоге у меня заканчивается мана, рог-прист, рога сидит на мне гараздо удобнее чем мой маг на присте, прист лосает, рогу я особо не могу лосать, пока меня бьёт рога прист пытается бёрнить в итоге у меня мп заканчивается гараздо быстрее чем у вражеского приста, ну а джангл, убивают моего мага за контроль по мне, у мага хп прыгает с 80% до 20% за секунду. Помогите советом  Unknow

 

Не получается выжить против  (!!!)ВоинПаладин ,  Паладинрыцарь смерти(!!!) - со старта включают бурсты я прожимаю все сейвы и всё равно умираю если у них прокает хотя бы гурталак, не говоря уже за (!!!)фиал(!!!)

Меня одного смущяет  Crab? вары\палы\дикеи не носят фиалы - это раз) Два у тентакли от гурталака ~15к хп, она убивается очень просто - это два.   ;D 



04 май 2012, 15:52
Профиль

0
Сообщение Маг-дц

Parabeliym писал(а):

DustSummer писал(а):

День добрый, помогите советом как играть против  ЧернокнижникШаман ,  РазбойникЖрец ,  ДруидОхотник -  с первыми дерёмся 30 минут и в итоге у меня заканчивается мана, рог-прист, рога сидит на мне гараздо удобнее чем мой маг на присте, прист лосает, рогу я особо не могу лосать, пока меня бьёт рога прист пытается бёрнить в итоге у меня мп заканчивается гараздо быстрее чем у вражеского приста, ну а джангл, убивают моего мага за контроль по мне, у мага хп прыгает с 80% до 20% за секунду. Помогите советом  Unknow

 

Не получается выжить против  (!!!)ВоинПаладин ,  Паладинрыцарь смерти(!!!) - со старта включают бурсты я прожимаю все сейвы и всё равно умираю если у них прокает хотя бы гурталак, не говоря уже за (!!!)фиал(!!!)

Меня одного смущяет  Crab? вары\палы\дикеи не носят фиалы - это раз) Два у тентакли от гурталака ~15к хп, она убивается очень просто - это два.   ;D 

 

Посоветуй что-то, если можно 



04 май 2012, 16:00
Профиль

0
Сообщение Маг-дц

Agrael писал(а):

До 2000  :жрец::разбойник: можно вообще рогу забирать после коша, без берна приста;)



Мой сетап гораздо трудноиграбельнее, чем  ЖрецРазбойник (меньше сс и нет берна; диспел по 1 спеллу, а против мага это довольно важно), но что-то мой рога не уезжает после коша, даже более того, я тебе хочу сказать, что и на 2.2к  ЖрецМаг подсос делают



04 май 2012, 16:18
Профиль

0
Сообщение Маг-дц

Dren0r писал(а):

Agrael писал(а):

До 2000  :жрец::разбойник: можно вообще рогу забирать после коша, без берна приста;)



Мой сетап гораздо трудноиграбельнее, чем  ЖрецРазбойник (меньше сс и нет берна; диспел по 1 спеллу, а против мага это довольно важно), но что-то мой рога не уезжает после коша, даже более того, я тебе хочу сказать, что и на 2.2к  ЖрецМаг подсос делают

Просто ты топовый :)



04 май 2012, 17:15
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Маг-дц

Dren0r писал(а):

Agrael писал(а):

До 2000  :жрец::разбойник: можно вообще рогу забирать после коша, без берна приста;)



Мой сетап гораздо трудноиграбельнее, чем  ЖрецРазбойник (меньше сс и нет берна; диспел по 1 спеллу, а против мага это довольно важно), но что-то мой рога не уезжает после коша, даже более того, я тебе хочу сказать, что и на 2.2к  ЖрецМаг подсос делают

Ну шок, граундинг, тремор против них достаточно крутая тема.



04 май 2012, 18:30
Профиль

0
Сообщение Маг-дц

Tremere писал(а):

Dren0r писал(а):

Agrael писал(а):

До 2000  :жрец::разбойник: можно вообще рогу забирать после коша, без берна приста;)



Мой сетап гораздо трудноиграбельнее, чем  ЖрецРазбойник (меньше сс и нет берна; диспел по 1 спеллу, а против мага это довольно важно), но что-то мой рога не уезжает после коша, даже более того, я тебе хочу сказать, что и на 2.2к  ЖрецМаг подсос делают

Ну шок, граундинг, тремор против них достаточно крутая тема.


я не спою, есть свои преимущества, но у ЖрецРазбойник  их побольше, конкретно против МагЖрец  



04 май 2012, 18:32
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Маг-дц

:шаман::разбойник: ваще ок, сетапчик, сам в таком играл в 9ом сезоне. 

Многое зависит от роги и приста. А сейчас 1900 в :жрец::разбойник:  далеко не показатель скилла. 



04 май 2012, 19:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru