маг-дц, восьмой сезон.  
Автор Сообщение

1
Сообщение маг-дц, восьмой сезон.
доброго времени суток, уважаемые члены комьюнити.
данная тема создается с целью советов\посказок\тыканья носом в ошибки которые может совершить связка маг-дц на момент 8-го сезона.
в частности это поможет и мне)))
катаю на АТ (3.3.5а) ака перадка, однако топ пвп (как поговаривают + там рассекали гидра с кали)
вот подскажите тактики против таких связок как ф :друид: +бм :охотник , а :рыцарь смерти::шаман::паладин: .
так-же возникает не мало проблем с маной во время затяжных боев против а :воин::паладин: , ну и прочие связки плейт+хил.
так-же хотелось-бы узнать возможно ли как-то повлиять на повидение клонов, или они агрятся рандомно (на ближайжего врага).
заранее благодарю за ответы, и внимание.


19 дек 2011, 00:04
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение маг-дц, восьмой сезон.
Тут для ат есть отдельный раздел, свали :D


19 дек 2011, 00:14
Профиль

0
Сообщение маг-дц, восьмой сезон.
бм в 2х2? автовин же.
и сетапы бы нормально написал. дла ат отдельный раздел, да.
какая разница ваще кого бьют мирроры? если дать в их таргет шип, то они меняют таргет на ближайший. вроде, если есть элем-надо элема поставить на фоллоу и опять в атаку и таргет мирроров поменяется на таргет элема. сам не тестил.


19 дек 2011, 00:52
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение маг-дц, восьмой сезон.
neako писал(а):

так-же возникает не мало проблем с маной во время затяжных боев против а :воин::паладин: , ну и прочие связки плейт+хил.

У дцфроста проблемы с варопалом..? :good


19 дек 2011, 02:42
Профиль

0
Сообщение маг-дц, восьмой сезон.
Цитата:

У дцфроста проблемы?

fxd


19 дек 2011, 07:48
Профиль



<Мой друг гей я трофей>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1861
2х2: 1766
3х3: 1995
5х5: 288
0
Сообщение маг-дц, восьмой сезон.
Чем нужно играть, чтобы терпеть от паловара в дцмаге при отсутствии т2 у вара? :unknw


19 дек 2011, 10:34
Профиль

0
Сообщение маг-дц, восьмой сезон.
ни чем, а с кем :)
за год игры на АТ у меня до сихпор нет ок приста.
проблема в том что пал трудно контролися пока не сольет кд, за время демишинга я успеваю просесть по мане. приходится ресать файт.
спасибо поповоду контроля копий. действительно во время шипа они слазят с таргета, и не перекидываются на другого автоматически (тестил в дуэлях на адк).
извиняюсь, не знал что есть спец. роздел для АТ.
"нормально написаные сетапы". проблемные:
а :рыцарь смерти::шаман:
шд :разбойник::жрец:
ф :друид: +мм\бм :охотник
ф :друид: +дц :жрец:
вроде пока все)
ещё раз извеняюсь.


19 дек 2011, 18:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru