Маг+элем  
Автор Сообщение

0
Сообщение Маг+элем
В сетапе маг+элем возникают огромные проблеммы против любых сетапов с рогами. Ситуация следующая: рожка открывается на шамане (часто сразу отдает тучку). За время гаротты шаман просаживается до 60% хп. Потом идет кош и танец и шаман умирает. Любой первый контроль, будь то дф, либо чудесным образом скастованая из инвиза овца тупо тринкуется, тиммейт роги находится в лосе или контроле.
О сетапах типо :рыцарь смерти: ретри :паладин: вообще говорить что-либо особого смысла нет, но мб есть какое-то чудесное решение? За время зеленки и КРЫЛЬЕВ С ТРИНКЕТОМ В БАБЛЕ БЛЕАТЬ шаман умирает. Что делать?
Пробовал играть как в искустности, так и в хасте. Разницы особой не заметил, но все же что по вашему лучше? Спамить ленсы в дф или кастовать много фб? Возможно имеет смысл при игре с шаманом (тотем на +хаст) набирать определенное количество хасты, остальное в исскустность? Очень интересует ответ на последний вопрос, какое соотношение хаст/искустность будет давать наибольшую пользу.


17 дек 2011, 02:24
Профиль

0
Сообщение Маг+элем
потому что маг+элем только в наркодиспансере играют


17 дек 2011, 02:29
Профиль

0
Сообщение Маг+элем
Цитата:

потому что маг+элем только в наркодиспансере играют

А :рыцарь смерти: и ретри :паладин: - обычные скиловые ребята, не наркоманы вообще. Их сетап требует намного большей сыгранности и игровых навыков, чем маг+элем.
Спасибо за хороший ответ по теме.


17 дек 2011, 02:32
Профиль

0
Сообщение Маг+элем
брось это жалкое занятие.


17 дек 2011, 02:34
Профиль

0
Сообщение Маг+элем
неиграбельный сетап, забей :gnom: ты шамана не засейвиш


17 дек 2011, 02:36
Профиль

0
Сообщение Маг+элем
Септефрил писал(а):

Цитата:

потому что маг+элем только в наркодиспансере играют

А :рыцарь смерти: и ретри :паладин: - обычные скиловые ребята, не наркоманы вообще. Их сетап требует намного большей сыгранности и игровых навыков, чем маг+элем.
Спасибо за хороший ответ по теме.

Разница между вами в том, что они вам и другим тимам могут свернуть ебло лицо, а ваша тима может только 1400 апнуть!


17 дек 2011, 02:40
Профиль

0
Сообщение Маг+элем
Фейк писал(а):

неиграбельный сетап, забей :gnom: ты шамана не засейвиш


17 дек 2011, 02:46
Профиль

0
Сообщение Маг+элем
Цитата:

только 1400 апнуть

у нас больше 1400. Аж целых 1700.
Не в рейте счастье. Хотелось бы рейта - играл бы с рожкой, взрывал бы цель за гаротту в тучке. А шаман бы играл рестором с афли локом.
Засейвить шамана действительно сложно, практически нереально, но все же попытаться стоит. Ответьте хоть на последний вопрос, о хасте и искустности.


17 дек 2011, 02:46
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Маг+элем
Цитата:

Не в рейте счастье.


Тогда зачем создавать подобные темы?


17 дек 2011, 03:18
Профиль

0
Сообщение Маг+элем
смотри, я бы исходил из такой логики т.к. я немогу засейвить шамана, то от меня требуется максимальный дамаг => искусность :gnom:


17 дек 2011, 03:31
Профиль

0
Сообщение Маг+элем
Ну против тим с рогами всегда будут проблемы, нужен грамотно кайтящий шаман и постоянный спам контроля по обоим противникам. Все те драгоценные секунды, которые ты даришь своему шаману контролем, он должен использовать по полной программе.

С ретри + дк уже другая история, сетап на мой взгляд гораздо полегче для вас, просто на опенере тебе нужно сыграть как можно глубже в дефенс, спами контроль по полной программе, начинай ротацию именно с того, в кого будете играть, затем уже переключись и жарьте. Я бы посоветовал играть в ДК.


17 дек 2011, 06:28
Профиль

0
Сообщение Маг+элем
Razorlight писал(а):

Ну против тим с рогами всегда будут проблемы, нужен грамотно кайтящий шаман и постоянный спам контроля по обоим противникам. Все те драгоценные секунды, которые ты даришь своему шаману контролем, он должен использовать по полной программе.

С ретри + дк уже другая история, сетап на мой взгляд гораздо полегче для вас, просто на опенере тебе нужно сыграть как можно глубже в дефенс, спами контроль по полной программе, начинай ротацию именно с того, в кого будете играть, затем уже переключись и жарьте. Я бы посоветовал играть в ДК.

кротэ, ты советуешь ему крутого шамана и спека в хаст ?


17 дек 2011, 06:33
Профиль

0
Сообщение Маг+элем
Я советую против таких сетапов прежде всего играть от дэфа, а не долбиться в ленс :)


17 дек 2011, 07:11
Профиль

0
Сообщение Маг+элем
Цитата:

Я советую против таких сетапов прежде всего играть от дэфа, а не долбиться в ленс :)

Все верно сказано, но вот какая проблемма. При опенере паладину дается овца, дк ловит дип - после чего дк дип тупо тринкует, пал прожимает крылья+бурст тринкет+БАБЛ (Близзард вообще конченные, какого хера можно прожимать крылья и бабл одновременно, и какого хера бабл не дает -%к урону?), ну а дк прожимает зеленку. В данные секунды я могу только кинуть кольцо куда-то вперед за колонну, так, на всякий случай (не ну а вдруг шаман переживет эти пару секунд и сможет добежать в кольцо?) и жмакать макрос /dance. Но шаман не может добежать, ведь он получает сразу тупо тучу контроля сразу, граундингом споймать его не получается. В итоге он ловит стан удушение оковы и еще тучу всякой хери и умирает за 2-3 секунды.
Я вот просмотрел твое армори, Razorlight, имеет ли смысл так полностью ударяться в хаст? Сейчас у меня при перековке в хаст (не полной, немного искустности оставил) под тотемом шаманским 25% хасты (но это я пожертвовал импактом и приобрел спринты после блинка). Что бы ты посоветовал?


17 дек 2011, 13:25
Профиль

0
Сообщение Маг+элем
Ну я в ВоВ больше не играю и реалий нынешнего сезона особо не знаю, но если рассматривать именно затронутый в данной теме сетап - хаста бы мне кажется пришлась ко двору. Импакт точно оставляй, безумно полезный РНГшный контроль, местами выручает.

По поводу проблем с ретри - дк - если знаешь заранее, что дк тринканет дип - закидывай ему бланкет заранее и шипай :) И въезжайте в ретри с пре-пуржем, только не забывай про ротацию контроля по дк - иначе сразу прожмет все свои кулдауны и накрутит свой бабуиний ритуал.


17 дек 2011, 14:07
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

Общие требования к спирально навитым прокладкам СНП. . статьи о строительстве https://vishivka-krestikom.ru/
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru