Маг или Варлок  
Автор Сообщение

0
Сообщение Маг или Варлок
Подскажите видео с дуэльками магов и варлоков учитываю последние патчи. Не могу просто определится кто для меня из них круче))) Щас тут начнётся жесткий троллинг но хочу сказать что я знаю что всё зависит от патчей и рук.Сам играю в вов с классика, маг нравится ворлд пвп а варлок как арена но хочу для себя определить лучшего))) знаю что дуэлька это не покозатель но всё же этот факт интересен))
п.с. Возможна много ошибок так как я из другой страны и русский знаю тока на разговорном))
п.с.с. Возможна я не доконца понял основную тактику за мага или переоцениваю возможности за лока))


11 авг 2011, 18:39
Профиль

0
Сообщение Маг или Варлок
Я бы выбрал мага))) Посмотри на WCM мувики вевера/шурки и выбери для себя)


11 авг 2011, 18:47
Профиль

0
Сообщение Маг или Варлок
Вевер не классический пвп маг, а извращенец. Его мувики показывают не то, что должен видеть человек, выбирающий мага для пвп.


11 авг 2011, 18:52
Профиль

0
Сообщение Маг или Варлок
я Вевера не принимаю как пвпмэна. Моё мнение что фрост пвп аркан пве и фаер ворлд фан(ну бывают некоторые исключения)


11 авг 2011, 18:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Маг или Варлок
Качай обоих, никогда в обиде не будешь.


11 авг 2011, 18:58
Профиль

0
Сообщение Маг или Варлок
нет кач 2 не буду, так как не хочу прыгать с класса на класс.Да и я не люблю кач)))


11 авг 2011, 19:02
Профиль

0
Сообщение Маг или Варлок
х3.вкачай всех и врывайся.


11 авг 2011, 19:04
Профиль

0
Сообщение Маг или Варлок
На самом деле, можно предположить, что выгоднее качать мага, так как не помню, чтобы этот класс был занерфлен когда либо. Всегда был как минимум на среднем уровне играбельности.


11 авг 2011, 19:11
Профиль

0
Сообщение Маг или Варлок
:undead: :маг:


11 авг 2011, 19:12
Профиль

0
Сообщение Маг или Варлок
Качай лока, новоботов счас и так пруд пруди


11 авг 2011, 19:14
Профиль

0
Сообщение Маг или Варлок
Варлоком качаться легко, тем более можно проходить все инсты и всех 5-ппл боссов в соло

Игра от лица мага смотрится интереснее, но это конечно для тех, кто не шарит и в магах, и в варлоках


11 авг 2011, 19:15
Профиль

0
Сообщение Маг или Варлок
Колдуй убивай.


11 авг 2011, 19:24
Профиль

0
Сообщение Маг или Варлок
Два года играл за вара,рогу и мага,как то дал дружище варлока погонять,было очень не привычно ибо я привык играть за директ дамагера,тоесть прожал кулдауны и убиваеш.Лок имеет совсем другую механику которая сильно отличается от мага,да контроль есть но дмг цикл совсем другой (дотай все что видишь ;D),дуэли ничего не покажут,если не любиш долго стоять под мили и вжимать кд и убивать-выбирай мага,если ты терпеливый и у тебя стальные яйца что тебе поф на миликлив то лок для тебя :good


11 авг 2011, 21:03
Профиль

0
Сообщение Маг или Варлок
Играй в демо @ выигрывай дуэли @ убивай миликлив соло
Играй в афли @ проигрывай зеленым бичам @ дотай все что видишь @ фиряй под бурст тиммейтов

ну это варлоки, куда деваться


11 авг 2011, 21:06
Профиль

0
Сообщение Маг или Варлок
дестро :undead: :чернокнижник: :love


11 авг 2011, 21:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Маг или Варлок
Маг и лок оба интересны по-своему. Но сейчас я играю :undead: :маг: :siski
Но вот незхадача, хочу себе одного из трех :охотник :воин: :рыцарь смерти: :unknw
помогите выбрать


11 авг 2011, 21:31
Профиль

0
Сообщение Маг или Варлок
Цитата:

Но вот незхадача, хочу себе одного из трех :охотник :воин: :рыцарь смерти:

Если для серьезной игры, как мейна - можно взять хантера. Интерестно играть, нужны руки итд. Ну либо вара. Если для фана твинк - качай дк@прожимай некротик


11 авг 2011, 21:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Маг или Варлок
Ну я тоже больше к вару\ханту склоняюсь....но вот из них выбрать уж очень сложно для меня)


11 авг 2011, 22:01
Профиль

0
Сообщение Маг или Варлок
Rioson писал(а):

Ну я тоже больше к вару\ханту склоняюсь....но вот из них выбрать уж очень сложно для меня)

Если хочешь павнить на бг с лоу лвл, то хант. Если есть/будет хил надежный, то вар.


11 авг 2011, 22:02
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Маг или Варлок
Esginoth писал(а):

Rioson писал(а):

Ну я тоже больше к вару\ханту склоняюсь....но вот из них выбрать уж очень сложно для меня)

Если хочешь павнить на бг с лоу лвл, то хант. Если хочешь разбивать лица, то вар.

fxd


12 авг 2011, 09:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru