Маг-Рог 2х2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Маг-Рог 2х2
Собственно,есть ли какие-нибудь общие советы по этому сетапу,если не трудно-напишите.
Да,я знаю,что есть куча тем,но толком я ничего в них не нашел. :crab


17 дек 2011, 02:08
Профиль

0
Сообщение Маг-Рог 2х2
это сетап который требует сыгранности, играйте больше и думайте над своими ошибками! А то что тебе дадут гайд и прочитав его ты апнешь 2500 в рогомаге, это врятли!


17 дек 2011, 02:12
Профиль

0
Сообщение Маг-Рог 2х2
Wallstreetx писал(а):

это сетап который требует сыгранности, играйте больше и думайте над своими ошибками! А то что тебе дадут гайд и прочитав его ты апнешь 2500 в рогомаге, это врятли!

Я тоже так считаю, начал играть с магом, думаю 600-700 игр и все будет четко. :smile

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Dagerus писал(а):

Собственно,есть ли какие-нибудь общие советы по этому сетапу,если не трудно-напишите.
Да,я знаю,что есть куча тем,но толком я ничего в них не нашел. :crab

Учитесь сейвить друг друга, я например из принципа жрал на арене по 10 раз и смотрел как маг кайтит.


17 дек 2011, 02:41
Профиль

0
Сообщение Маг-Рог 2х2
600 700 ? красава

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Daydream писал(а):

Wallstreetx писал(а):

это сетап который требует сыгранности, играйте больше и думайте над своими ошибками! А то что тебе дадут гайд и прочитав его ты апнешь 2500 в рогомаге, это врятли!

Я тоже так считаю, начал играть с магом, думаю 600-700 игр и все будет четко. :smile

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Dagerus писал(а):

Собственно,есть ли какие-нибудь общие советы по этому сетапу,если не трудно-напишите.
Да,я знаю,что есть куча тем,но толком я ничего в них не нашел. :crab

Учитесь сейвить друг друга, я например из принципа жрал на арене по 10 раз и смотрел как маг кайтит.



и потому у вас такая отличная стата ?


17 дек 2011, 02:43
Профиль

0
Сообщение Маг-Рог 2х2
hodmeet писал(а):

и потому у вас такая отличная стата ?

Угу. :smile


17 дек 2011, 02:47
Профиль

0
Сообщение Маг-Рог 2х2
Против дк+ретри играйте по дк через сап пала, против дц + ферал делайте опен по дц с бурстами если дц разведете на зубы + тринкет ,свитч в ферала, как ферал прожмёт тринкет после 6 секундного киднишота , назад в приста , а фералу блайнд с последущим ресапом ,прист должен будет поехать


17 дек 2011, 03:48
Профиль

0
Сообщение Маг-Рог 2х2
Daydream писал(а):

Wallstreetx писал(а):

это сетап который требует сыгранности, играйте больше и думайте над своими ошибками! А то что тебе дадут гайд и прочитав его ты апнешь 2500 в рогомаге, это врятли!

Я тоже так считаю, начал играть с магом, думаю 600-700 игр и все будет четко. :smile

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Dagerus писал(а):

Собственно,есть ли какие-нибудь общие советы по этому сетапу,если не трудно-напишите.
Да,я знаю,что есть куча тем,но толком я ничего в них не нашел. :crab

Учитесь сейвить друг друга, я например из принципа жрал на арене по 10 раз и смотрел как маг кайтит.


А так вот почему на ЯЛе говорили "ипал я с этим дном играть".


17 дек 2011, 03:56
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Маг-Рог 2х2
Vovasambyka писал(а):

Против дк+ретри играйте по дк через сап пала, против дц + ферал делайте опен по дц с бурстами если дц разведете на зубы + тринкет ,свитч в ферала, как ферал прожмёт тринкет после 6 секундного киднишота , назад в приста , а фералу блайнд с последущим ресапом ,прист должен будет поехать


ферал тринкует только блаинд КЭП,


17 дек 2011, 11:40
Профиль

0
Сообщение Маг-Рог 2х2
Easyyy писал(а):

А так вот почему на ЯЛе говорили "ипал я с этим дном играть".

Круть :smile а кто говорил?

Неужели не понятно, что Сейв мага никак не стыкуется с
Цитата:

жрал на арене по 10 раз и смотрел как маг кайтит.
Это издевка, если ты не понял. :smile


17 дек 2011, 17:56
Профиль

0
Сообщение Маг-Рог 2х2
играю :разбойник: фаер :маг: и очень тяжело с :охотник фер :друид: че с ними делать ?


30 дек 2011, 21:53
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Маг-Рог 2х2
ФРУКТОВЫЙ писал(а):

играю :разбойник: фаер :маг: и очень тяжело с :охотник фер :друид: че с ними делать ?

Бурстать ханта, других шансов нет, хант слишком люто наливает по магу.Если повезет,маг успеет дать комбашен до детерренса и уйдет в глыбу,чтобы посмотреть как хант сдохнет.Против таких пацанов я со своим другом-фаером либо выигрывали выше описанным способом(очень часто я при этом оставался 1х1 с фералом,т.к. дамаг слишком ебанутый) либо маг отъезжал,не успев сделать ну просто нихера(еще бы,амбуш от :друид: на 20к, а потом от :охотник за 3 секунды приходит 70к,тут полномочия как бы уже кончаются)

Встречный вопрос, а как у вас дела обстоят с дц :жрец: фрост :маг: , холи :паладин: + анхоли :рыцарь смерти: , ну и старыми добрыми рестор :шаман: + афли :чернокнижник: ? Попаболь или как-то убиваете?


31 дек 2011, 00:45
Профиль

0
Сообщение Маг-Рог 2х2
то что играть в ханта это то понятно но вот на счет глыбы я хз я же играю с фаер :маг: (у него 1глыба и он ее ддает на скил который еему при смертельном ударе рес 40% хп но кидает на него доту(прижегание вроди или чето типо того)
2ой пукнкт с :жрец: :маг: особых проблем нет плотненько рогой сесть на мага и нечиго не давать сделать маг должет поехать (естественно с контролеи по :жрец: )) можно также если прист в контроле а маг на лол хп юз глыбу дать тучу в глыбу чтоб прист не нахилил
с :паладин: :рыцарь смерти: с ними ккогда как , иногда еще меня палят гоандоны , а так анхолик ватный и очень сильно может огрести главное сразу взять инициативу
а вот с :шаман: :чернокнижник: посложнее
с :жрец: дц :чернокнижник: вообше жопа (я за альянс ) нет андедевской триньки( если есть какието советы против них или вообе по игре в данном сетапе пишите )

всем зарание спс и с наступающим))))))))))))) :drink


31 дек 2011, 13:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru