Маг / ШП - 4.2 -Жив?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Маг / ШП - 4.2 -Жив?
Начинаю этот сизон в Маг / Шп (с9 играл Маг/Шп ) и хотелось бы поинтересоваться , актуален ли этот сетап сейчас. Мага одевать на крит , как и в прошлом или теперь есть другие предпочтения в статах , стоит абузить пве (т.к. реса в новом шмоте будет овер-норм)) ??? Пока особой разницы не заметил , за исключением токго , что Шп дамажить стал позлей.


09 июл 2011, 15:56
Профиль

0
Сообщение Маг / ШП - 4.2 -Жив?
Всё норм, убер контроль есть, ебальники взрываються ...


09 июл 2011, 17:12
Профиль Skype

0
Сообщение Маг / ШП - 4.2 -Жив?
Morman писал(а):

Всё норм, убер контроль есть, ебальники взрываються ...

Согласен с мнением, сыграл несколько игр и всё устраивает. Шп стал побольше дамажить!


09 июл 2011, 17:29
Профиль

0
Сообщение Маг / ШП - 4.2 -Жив?
:маг: :жрец: взрывают в 4.2


09 июл 2011, 18:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Маг / ШП - 4.2 -Жив?
живее всех живых :smile


09 июл 2011, 20:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Маг / ШП - 4.2 -Жив?
f0rest писал(а):

:маг: :жрец: взрывают в 4.2

Врывун. :D


09 июл 2011, 22:30
Профиль Skype

0
Сообщение Маг / ШП - 4.2 -Жив?
Хотел ещё уточнить шмот на крит одеваем , маги ? ) Сегодня заметил ухудшение ситуации с рогами , то-ли я отвык , не играл межсизонья , роги стали ещё более насущей занозой в заднице ?


10 июл 2011, 11:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Маг / ШП - 4.2 -Жив?
Крит+мастери.


10 июл 2011, 12:10
Профиль

0
Сообщение Маг / ШП - 4.2 -Жив?
Роги фейсролят !!


10 июл 2011, 21:27
Профиль Skype

0
Сообщение Маг / ШП - 4.2 -Жив?
Всем спосибо , пойдём врываться ))


11 июл 2011, 10:06
Профиль

0
Сообщение Маг / ШП - 4.2 -Жив?
Добрый день, коллеги.

Относительно маг - шп, понятно, что сетап довольно вариативный, тем не менее, мне мой ШП доказывает, что против многих сетапов, нужно вжаривать так, чтобы 1 дд из противоположной тимы, ссался и бежал к хилу обратно. Правильно ли такое утверждение? если этот дд - например дк или вар?

Не прошу тактик, просто подскажите какой чаще стиль игры ведут маг шп? агрессивный? защитный?

Моя проблема, что я много уделяю времени контролю, вместо дамаги, это наверное не правильно с учётом того что мейн таргет всегда ШП, но тем не менее. Какой стиль игры?!

Рейт ерундовый, ещё сыгрываться надо и тд.

Заранее признателен.


19 июл 2011, 13:40
Профиль

0
Сообщение Маг / ШП - 4.2 -Жив?
играйте агрессивно, потому что хилящий шп- слив


19 июл 2011, 13:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Маг / ШП - 4.2 -Жив?
Благодарю...

Дело пошло веселее...


19 июл 2011, 14:54
Профиль

0
Сообщение Маг / ШП - 4.2 -Жив?
Друзья, :маг: :жрец: шп

Сначала думали что ДК, вар + хил это антисетапы, по мере поступления таких команд, с ними стало ещё ничего.

Встал очень сильно вопрос с рого пристами. Удается убить только бомжей бомжее нас. Нормальный рога чёт никак не хочет вставать в контроли. Только начинаешь контролить приста, и его одновременно, кто-то срывается, то кош, то тринк, то сало, то блайнд, то гауж... То уже опять кош реснулся... и за небольшой контроль приста, рогу прожать не получается. Учитывая, что один из нас все время сваливает от роги, которого диспелят.

Я полагаю, что надо жить пока рога кд не сольет, пробовали дэфится от него, бегаем 5-7 минут, потом всё равно додавливают в нас...

Подскажите пожалуйста стратежки, как примерно должен бой происходить?

С фералами такая же беда...

Если кому не лень напишите
1) :маг: :жрец: шп VS. :разбойник: :жрец: дц
2) :маг: :жрец: шп VS. :друид: ферал + :паладин: :жрец: :шаман:

Заранее спасибо.


21 июл 2011, 15:04
Профиль

0
Сообщение Маг / ШП - 4.2 -Жив?
Друзья, ну подсакжите к чему стремиться в
:маг: :vava | :жрец: :mamba шп VS :разбойник: :popcorn: | :жрец: :music дц

Если рогу случайно не откроем, то бой превращается в ад, либо "снимите рогу с шп", либо "снимите рогу с мага".

Первые двойные контроли либо тринкуются пристом и дальше диспел роги. Либо выживают, вторые контроли тринкуют, а так же есть кош, ваниш (новы почти бесполезны). Заводить за колонку получается, но почти никогда не получается нюкнуть его там.

Зажать приста нелогично.
Зажать рогу проблематично под диспелом. ШП 3600 реса, живет какое-то время но в итоге умирает.
Пожить - развести на кд ребят, дается с великим трудом.
А если чуть чуть потеряли инициативу (а теряем мы её почти всегда, темп задаёт противник) начинаются манаберны по ШП, майндконтроли скидывания...

Или это антипара и мона ливать арену сразу?

Реально буду благодарен любому совету.

Спасибо!


26 июл 2011, 13:02
Профиль

0
Сообщение Маг / ШП - 4.2 -Жив?
Kurator, таже история как я тя понимаю только я играю в сетапе маг рога, против роги и приста вабше х знает как играть ЛЮЮЮЮДИИИИИИ помогите нам ПЛЫЫЫЫЫЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ :siski :siski :siski :siski :siski :siski :siski :siski


30 июл 2011, 20:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Маг / ШП - 4.2 -Жив?
Сап мага- шип приста - раздеть мага - за гарроту довести до блока. на второй опен роги - поездка. Если конечно рога хороший и умеет сидеть на магах.


30 июл 2011, 20:36
Профиль

0
Сообщение Маг / ШП - 4.2 -Жив?
а с рога прист как быть, прист хил рога на 3 ветке


30 июл 2011, 20:45
Профиль

0
Сообщение Маг / ШП - 4.2 -Жив?
валите рогу за дипфриз


01 авг 2011, 21:00
Профиль

0
Сообщение Маг / ШП - 4.2 -Жив?
Volandemort писал(а):

Kurator, таже история как я тя понимаю только я играю в сетапе маг рога, против роги и приста вабше х знает как играть ЛЮЮЮЮДИИИИИИ помогите нам ПЛЫЫЫЫЫЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ :siski :siski :siski :siski :siski :siski :siski :siski


Долго ждал ответа, запостил тот же текст в ветке у пристов, помогли очень даже хорошо...

1) От мага нужны двойные контроли. (например: пет нова по роге, дип фриз присту в фокус \ нова по роге, бланкет присту, шип приста + очко сверху \ либо шип по роге бланкет приста (лбио шп сало по присту) и потом шип по присту и нову роге... пускай шп не дотает вначале рогу сильно, чтобы стоял в новах чутка... Эти роги с красными глазами снимают, трикуют, кошают, ванишатся...
2) Прист, должен дэфится, откайчивая рогу от приста либо к присту чтобы под бланке\сало дать двойной фир. Антифир диспел либо спелстил.

ну вот после слития многих кд, рога становится более мягкой целью и опять под двойной контроль убивается...

в общем почитай, там ребята всё хороо описали.
shp_frost_m_vs_dc_rog-t19347.html


02 авг 2011, 10:51
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru