Маг vs Ретрик,Анхолик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Маг vs Ретрик,Анхолик
ретрик небось под крыльями убивает? попробовал их чарокрадом на себя перевесить)


20 апр 2011, 08:19
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Re: Маг vs Ретрик,Анхолик
нужен опыт)
играю тоже на малом рейте (дк+шам) но иногда можем слится рого магу


20 апр 2011, 08:38
Профиль

0
Сообщение Маг vs Ретрик,Анхолик
Frosty писал(а):

Всем привет,играю арену с рогом шд,очень большие трудности достовляют тимы с ретриками+дд а также :рыцарь смерти: анх+хил.
Подскажите мб есть какие то тонкости при игре с ними.Ретрик как полоумный просто включает все абилки несется на меня и просто убивает после глыбы,2я глыба как правило не успевает даже откатиться,здесь интересует что именно он юзает когда игнорит все новы контроли по нему итд,какие мне абилки необходимо мониторить при игре с ретриком,использую plate buff могу забить любые абилки и самое главное видеть их сразу без задержек,из того что искал нашел Длань защиты(я так понимаю это не спелстилится),Длань свободы(а это пишут что спелстилится) и все.Даже когда рога мне помогает по ретрику все ровно дохну как бомж практически отсутствуя в мили зоне ретрика.

Анх+ хил.Как правило играем в дк контроля хила, здесь все по проще,но если дк более менее правильно распределяет абилки ,точно также дохну в рейнж зоне как бомжара.

Как после этого их можно называть мили я хз ;D

ах да рейтинг крабский 1500 ,выше пока не получается ввиду множества ошибок которые видим только мы ,а сколько их на самом деле хз :lol

Мили - самое вкусное для мага. Ретрик на ура кайтится, спелстил фридума/сакры (с канселаурой)/крыльев и продолжай дальше вжимать под дипфризом.
С дк+хил все проще - как быстро разведете хила на тринкет, так сразу в него свитчитесь под фул контролем дк и сумасшедшим дамагом в хила (привет шаттеры).


20 апр 2011, 10:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Маг vs Ретрик,Анхолик
Про "Длань свободы" да. Сакра это Hand of Sacrifice, найдёшь на вовхеде русское название. Макрос, чтобы после спеллстила она не осталась на тебе и паладин не вышел из контроля, должен выглядеть так:

#showtooltip Чарокрад
/cast Чарокрад
/cancelaura Hand of Sacrifice

Соответственно, английское название нужно заменить на русское.


20 апр 2011, 11:27
Профиль



<Стальной вихрь>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Маг vs Ретрик,Анхолик
Frosty писал(а):

Фридум это "Длань свободы"?,сакра это что по русски?с кансел аурой?

Сакра-длань жертвенности, с иконкой (если так более понятно) как у first aid, зачем в макрос /cancelaura-что бы пал не вылез и овцы/новы (мало ли).
P.S. Почитайте гайды по трудным для вас классам, поймете слабые места-начнете :bomb: .
P.P.S. Aloron явно быстрее печатает :zerg:


20 апр 2011, 11:31
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Маг vs Ретрик,Анхолик
Lansder писал(а):

нужен опыт)
играю тоже на малом рейте (дк+шам) но иногда можем слится рого магу

Lansder писал(а):

(дк+шам)

Lansder писал(а):

можем

Lansder писал(а):

слится

Lansder писал(а):

рого магу

Lansder писал(а):

играю... дк+шам... можем слится рого магу

Это что, шутка? Оо


20 апр 2011, 17:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Маг vs Ретрик,Анхолик
Это правда жизни. Порой даже Ршам-ДК с 1300 сливают гладам а1-8


20 апр 2011, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: Маг vs Ретрик,Анхолик
да..шуткой попахивает... хотя только что в шатеркливе зергнули ДК с Хпалом за дип фриз томбу О_0 или биче дк подняль повыше или ..


20 апр 2011, 18:20
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru