магдкхпал  
Автор Сообщение

0
Сообщение магдкхпал
во первых, дело твое - верить не верить. я не собираюсь ничего доказывать. во вторых, тебе скрины каких-то двух ноунеймов в тиме с Лессом ничего не дадут. упорки будут дальше твердить, что это Лесс играл с парнями, которые бегали сами. Хотя сразу после луза появляется инфа о баерах в скайпе :D


17 окт 2011, 14:32
Профиль



<Томатный сок>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 480
0
Сообщение магдкхпал
Professionalgg писал(а):

во первых, дело твое - верить не верить. я не собираюсь ничего доказывать. во вторых, тебе скрины каких-то двух ноунеймов в тиме с Лессом ничего не дадут. упорки будут дальше твердить, что это Лесс играл с парнями, которые бегали сами. Хотя сразу после луза появляется инфа о баерах в скайпе :D

Ниодного аргумента от тебя в плане того что ТСГ не ок я не услышал.
Даже если играют норм игроки это не значит что они сразу должны ворваца на 3к, тем более что от ТСГ сейчас в частых случаях требуеца грамотное сейв своих КД и вжиманию их С головой , а не как в с9

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
За счет мага в :маг: :рыцарь смерти: :паладин: можно вывезти тиму на 2400+ вполне


17 окт 2011, 14:36
Профиль

0
Сообщение магдкхпал
аргументы? маг, который уносит любого милика за шаттер, отсутствие нормального бурста у вара, отсутствие инстант томбы у дк и паладин, который контролится как говно. из-за этого тсг и не ок. сейчас любой хиллер живет намного лучше, чем в прошлом сезоне из-за апа крита для хилов. рассказывать можно долго, но легче посмотреть ладдер. конечно-же всегда будут индивиды, которые смогут взять хорошие рейты в "плохом" сетапе. на то они и multi-rank one.

Цитата:

За счет мага в можно вывезти тиму на 2400+ вполне


О таком загадочном маге идет речь? Если ты не увидел, я писал про баерское ТСГ, а не аляску.


17 окт 2011, 14:39
Профиль



<Томатный сок>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 480
0
Сообщение магдкхпал
Professionalgg писал(а):

аргументы? маг, который уносит любого милика за шаттер, отсутствие нормального бурста у вара, отсутствие инстант томбы у дк и паладин, который контролится как говно. из-за этого тсг и не ок. сейчас любой хиллер живет намного лучше, чем в прошлом сезоне из-за апа крита для хилов. рассказывать можно долго, но легче посмотреть ладдер. конечно-же всегда будут индивиды, которые смогут взять хорошие рейты в "плохом" сетапе. на то они и multi-rank one.

какой шатер ? о чем ты? нету бурста ? грамотный юз дедликалма и реклы у вара - вполне неплохой бурст (не как в с9 но всеже). томбу можно фейкать. В стримах турнира Райтс показал что палы даже на Валоре могут себя вполне комфортно чувствовать и не ловить все контроли.
Оправдание крутых типов с 9го сезона игравших в ТСГ вроде : я не буду играть в этом сетапе потому что хилы не умирают за 2гкд не являются основанием неиграбельности сетапов.
Есть более легкие варианты сетапов, и по понятным причинам почему ТСГ так мало в ладдере, посаны выбирают легкую альтернативу


17 окт 2011, 14:45
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение магдкхпал
SuDDeN писал(а):

Ethser писал(а):

Insilence писал(а):

Да кстати.Недавно смотрел стрим даркроса.Его млш с магом родригесом тсг отфармило 3 раза подряд .Причем первый раз без блока мага унесли... :unknw Оправдания на то,что просто тсг хорошее принималось бы ,если бы это был не даркрос...

а что другим мешает хорошо играть в тсг?

Ничего, просто легче ворваца в ФОТМейшем джангле или прочем говне.



ну если вопрос играбельный или нет, то достаточно 1 сетапа в топе, чтобы утверждать он играбелен. А то что где-то сложнее а где-то нет, это конечно другой вопрос


17 окт 2011, 15:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru