Mage race  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Mage race
Воргены хороши звериной прытью+озлобленность.
То есть я понимаю звериная прыть - это как у шамана форма волка.(только не снимает замедления)
+1% крита, тоже гуд.Все вместе не плохой бонус.


23 ноя 2010, 21:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Mage race
Звериная прыть это рассовый маунт воргенов, лол. Юзается вне комбата увеличивает скорость бега.


23 ноя 2010, 21:47
Профиль

0
Сообщение Re: Mage race
Kilaf писал(а):

Воргены хороши звериной прытью+озлобленность.
То есть я понимаю звериная прыть - это как у шамана форма волка.(только не снимает замедления)
+1% крита, тоже гуд.Все вместе не плохой бонус.



Звериная прыть - расовый маунт.

НЭ тоже очень и очень неплохи из-за рестелса.
Хотя тут действительно тяжело выбрать - у воргенов не такой уж и оп спринт, но еще и +1% крита, а у гномов - лишь мастер побега, все остальное не так уж и решает (+5% инты пофиксили ТТ).


23 ноя 2010, 21:47
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Mage race
Ага а я уже раскатал губу, делаешь блинк, юзаешь звериную прыть и побежал.... А тут только вне комбата это можно юзать - толку ноль тогда.
И где пруфы что 5% гномовских пофиксили, вроде я не видел нигде.


23 ноя 2010, 21:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Mage race
Kilaf писал(а):

Ага а я уже раскатал губу, делаешь блинк, юзаешь звериную прыть и побежал.... А тут только вне комбата это можно юзать - толку ноль тогда.

И где пруфы что 5% гномовских пофиксили, вроде я не видел нигде.


Теперь дает просто ману


23 ноя 2010, 21:55
Профиль

0
Сообщение Re: Mage race
Kilaf писал(а):

Ага а я уже раскатал губу, делаешь блинк, юзаешь звериную прыть и побежал.... А тут только вне комбата это можно юзать - толку ноль тогда.
И где пруфы что 5% гномовских пофиксили, вроде я не видел нигде.

[table][tr][td]Expansive Mind[/td][/tr][/table]
Mana pool increased by 5%.
:bye

Ohwait опередил (((


23 ноя 2010, 21:58
Профиль ICQ



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Mage race
Тогда выбор на самом деле тяжел, все фигня. Оставлю хумана наверно, так как на БГ 2 или 3 минуты не решает. А вот ПВЕ-шная тринка по лучше будет 1 мин разницы КД тринек, тем более сейчас диспел есть у каждого хила.


23 ноя 2010, 21:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Mage race
Kilaf писал(а):

Тогда выбор на самом деле тяжел, все фигня. Оставлю хумана наверно, так как на БГ 2 или 3 минуты не решает. А вот ПВЕ-шная тринка по лучше будет 1 мин разницы КД тринек, тем более сейчас диспел есть у каждого хила.



На самом деле НЭ выглядят сейчас наиболее привлекательно - воргены гораздо хуже ожидаемого, а гномы - слишком ситуативные.
Эх, а за орду все горааааздо проще :(


23 ноя 2010, 22:01
Профиль

0
Сообщение Re: Mage race
а что по гоблинам?решает ли прыжок в пвп?кто то думает реролиться в них?)


23 ноя 2010, 23:33
Профиль

0
Сообщение Re: Mage race
imho
гоблины бест для орды, потому что обладают как офенсив, так и деф абилкой;
а вот для альянса между эльфами и хуманами выбор некоторый, тринкет магу не так критичен все-таки(я вот не помню, чтобы часто за одну арену приходилось дважды его использовать), но эльфийская абилка не только в дефе поможет, но и создаст некий элемент неожиданности + каст начнется в стелсе и сбить его будет сложнее.


23 ноя 2010, 23:56
Профиль

0
Сообщение Re: Mage race
Rainer писал(а):

а что по гоблинам?решает ли прыжок в пвп?кто то думает реролиться в них?)



Играл бы за орду - реролился бы или в гоблинов или в андедов.
За альянс хуманов не рассматриваю вообще - персепшена нет, тринкет понерфлен.
Там довольно сложный выбор, вот только все расы слабоваты и надо выбрать хоть что-то, не говоря уже о каком-то ОП, за орду гораздо прозаичнее - выбор тоже сложный, вот только выбор между двумя ОП расами, а не между тремя "недоделками".

За али выбрал бы НЭ - гномы не привлекают чисто внешне (хотя может пересмотрю свои взгляды), а 1% крита как по мне не слишком уж ОП, чтобы ради него отказываться многогранного стелса или неплохой деф абилки.


24 ноя 2010, 00:13
Профиль

0
Сообщение Re: Mage race
Думаю близы не упустят шанс навариться дважды. Первый раз когда все побегут реролиться в гоблинов, и потом еще раз, когда расиалы гоблинов занерфят into the ground и введут исключительно для male-дренеев очередную оп абилку. Вот дилемма то будет.


24 ноя 2010, 01:03
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Re: Mage race
играйте той рассой которая вам визуально нравится расиалы к скилу не прибавят


24 ноя 2010, 01:30
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: Mage race
Bichugan писал(а):

Думаю близы не упустят шанс навариться дважды. Первый раз когда все побегут реролиться в гоблинов, и потом еще раз, когда расиалы гоблинов занерфят into the ground и введут исключительно для male-дренеев очередную оп абилку. Вот дилемма то будет.

не будет дилемы - рерольнемся в дранеев мужиков!!! :crazy

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Madwayz писал(а):

играйте той рассой которая вам визуально нравится расиалы к скилу не прибавят

это ты скажи :human: :воин:и :human: :рыцарь смерти:, пошарившим топадин. + Shadowmorn ofc


24 ноя 2010, 01:32
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Re: Mage race
А че, :ork1: :маг: впринципе ок
хотя я бревно в :маг: :маг: :маг: подскажите это норм?


24 ноя 2010, 03:01
Профиль

0
Сообщение Re: Mage race
:ne1: :маг: моделчендж в :undead: . 2 блока/ваниш, шадоумелть койлы будь классный.

:ne: :ne1: имеют самую опэ обилку среди всех рас . имхо


24 ноя 2010, 06:22
Профиль

0
Сообщение Re: Mage race
:gnom: за алли однозначно. харизма класса, хороший бонус к инте и просто отличная вещь - эскейп артист не раз спасал мою гномью шкуру как на арене так и в аутдоре/БГ


24 ноя 2010, 09:04
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: Mage race
:ork: :маг: смотрится очень классно, ящщитаю!


24 ноя 2010, 09:13
Профиль

0
Сообщение Re: Mage race
Vurtwinz писал(а):

:ne1: :маг: моделчендж в :undead: . 2 блока/ваниш, шадоумелть койлы будь классный.

:ne: :ne1: имеют самую опэ обилку среди всех рас . имхо

Уже долго шадоумелд работает не по принципу ваниша, т.е если прилетает спелл в стелс он проходит.


24 ноя 2010, 09:19
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2152
2х2: 2378
3х3: 2272
5х5: 2138
0
Сообщение Re: Mage race
Infláme писал(а):

Vurtwinz писал(а):

:ne1: :маг: моделчендж в :undead: . 2 блока/ваниш, шадоумелть койлы будь классный.

:ne: :ne1: имеют самую опэ обилку среди всех рас . имхо


Уже долго шадоумелд работает не по принципу ваниша, т.е если прилетает спелл в стелс он проходит.


если прожать одновременно с завершением каста спела то бывает не проходит


24 ноя 2010, 09:35
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru