Mage + rogue  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Mage + rogue
Susliklol писал(а):

Кстати а правда ли что дк может снимать сап истерией?

вроде бы может снимать и сап и блайнд, но на 100% я не уверен.


19 янв 2011, 09:35
Профиль

0
Сообщение Re: Mage + rogue
может.http://ru.wowhead.com/spell=52499.


19 янв 2011, 10:11
Профиль

0
Сообщение Re: Mage + rogue
Граждане гуру, подскажите - как разбирать х :паладин: :воин: рогомагом?
Рога - мутик, маг - фрост-фаер.
Засели на божественных тыщашиссот, с этой сладкой парочкой непонятные проблемы на ровном месте; даже с палодк и вародру проще.

Тактика: стопаю вара чипом, маг его шипает из инвиза (в 90% случаев успевает, иногда вар тринкует и получает блайнд-шип).
Садимся на пала, туннелим его до обабления, триксы под дипфриз туда-сюда. Тут вар выходит из контролей и начинает показывать скиллколосс, садясь на мага.
Если я пытаюсь сейвить мага - бой переходит в шоубеннихилла, в результате чего мой напарник неизбежно умирает, так и не поюзав толком эвок (обезьяна прыгает и чарджится по кд под диспеллом).
Если я пытаюсь добить пала - маг умирает еще быстрее; впрочем, иногда бывают ситуации, когда мага размениваем на пала, но я уже без кд, как правило, а скиллшауты не дают сделать ок рестелс и хотя бы обновить бойню.

Как шпилить-то, щито я делаю не так?


20 янв 2011, 13:15
Профиль

0
Сообщение Re: Mage + rogue
А в вара не пытались сыграть? Сразу с опеном по вару и шипом пала из инвиза?


20 янв 2011, 13:31
Профиль

0
Сообщение Re: Mage + rogue
Корнелиус писал(а):

Граждане гуру, подскажите - как разбирать х :паладин: :воин: рогомагом?
Рога - мутик, маг - фрост-фаер.
Засели на божественных тыщашиссот, с этой сладкой парочкой непонятные проблемы на ровном месте; даже с палодк и вародру проще.

Тактика: стопаю вара чипом, маг его шипает из инвиза (в 90% случаев успевает, иногда вар тринкует и получает блайнд-шип).
Садимся на пала, туннелим его до обабления, триксы под дипфриз туда-сюда. Тут вар выходит из контролей и начинает показывать скиллколосс, садясь на мага.
Если я пытаюсь сейвить мага - бой переходит в шоубеннихилла, в результате чего мой напарник неизбежно умирает, так и не поюзав толком эвок (обезьяна прыгает и чарджится по кд под диспеллом).
Если я пытаюсь добить пала - маг умирает еще быстрее; впрочем, иногда бывают ситуации, когда мага размениваем на пала, но я уже без кд, как правило, а скиллшауты не дают сделать ок рестелс и хотя бы обновить бойню.


Как шпилить-то, щито я делаю не так?



Когда я играл в рого-маге,я сапал паладина и мой маг шипал вара. Потом за серию гарота - кидней пал вбегал в бабл,вар решипается(у паладина нету времени на диспел,он слишком быстро падает по хп). После бабла убиваем паладина,вара стопайте новами,дипфриз и шип. Сейчас незнаю как обстоят дела с ними,но вроде ничего особо не поменялось)


20 янв 2011, 13:38
Профиль

0
Сообщение Re: Mage + rogue
Susliklol писал(а):

А в вара не пытались сыграть? Сразу с опеном по вару и шипом пала из инвиза?

В вара не вариант вообще, по моему опыту.
Нет, ну если там уж совсем-совсем :crab :crab :crab - конечно, вар поедет и без дизарма за тучку.
Однако более-менее внятный пал сможет засейвить вара, а тот под вертушкой/прыжком/еще 100500 абилок выйдет на отхил, после чего сделает троллфейс.жпг моему тиммейту.
ixo писал(а):

Корнелиус писал(а):

Граждане гуру, подскажите - как разбирать х :паладин: :воин: рогомагом?
Рога - мутик, маг - фрост-фаер.
Засели на божественных тыщашиссот, с этой сладкой парочкой непонятные проблемы на ровном месте; даже с палодк и вародру проще.

Тактика: стопаю вара чипом, маг его шипает из инвиза (в 90% случаев успевает, иногда вар тринкует и получает блайнд-шип).
Садимся на пала, туннелим его до обабления, триксы под дипфриз туда-сюда. Тут вар выходит из контролей и начинает показывать скиллколосс, садясь на мага.
Если я пытаюсь сейвить мага - бой переходит в шоубеннихилла, в результате чего мой напарник неизбежно умирает, так и не поюзав толком эвок (обезьяна прыгает и чарджится по кд под диспеллом).
Если я пытаюсь добить пала - маг умирает еще быстрее; впрочем, иногда бывают ситуации, когда мага размениваем на пала, но я уже без кд, как правило, а скиллшауты не дают сделать ок рестелс и хотя бы обновить бойню.


Как шпилить-то, щито я делаю не так?



Когда я играл в рого-маге,я сапал паладина и мой маг шипал вара. Потом за серию гарота - кидней пал вбегал в бабл,вар решипается(у паладина нету времени на диспел,он слишком быстро падает по хп). После бабла убиваем паладина,вара стопайте новами,дипфриз и шип. Сейчас незнаю как обстоят дела с ними,но вроде ничего особо не поменялось)


Если бы все было так просто... :воин: летает как угорелый под вертушкой, чардж туда-сюда по кд - печалька полная. Есть мысль, конечно, что мой маг "неочень" (с) - но другого с моим он-лайном (утро и день по мск) найти невозможно.


20 янв 2011, 13:51
Профиль



<Хлебобулочная пекарня>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1461
3х3: 192
0
Сообщение Re: Mage + rogue
Прожать вара. Постараться сапнуть паладина, но толковый вар будет скорей всего кричать нонстоп и это будет сложно сделать. Подождать пока накричиться. Переовцевать пала и/или дипфриз. Дизармы энвеномы - кто-нибудь умрет.


20 янв 2011, 13:53
Профиль

0
Сообщение Re: Mage + rogue
Поставьте вара в нову и зашипте,ничего сложного) на самом деле не все так плохо


20 янв 2011, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: Mage + rogue
kvpshka писал(а):

Прожать вара. Постараться сапнуть паладина, но толковый вар будет скорей всего кричать нонстоп и это будет сложно сделать. Подождать пока накричиться. Переовцевать пала и/или дипфриз. Дизармы энвеномы - кто-нибудь умрет.

Вот именно, до 406 почти нереально сапнуть - шаут, блеадь. За это время инвиз 10 раз кончиться успеет, а потом герой меча прилетит и сделает атата герою магии.


20 янв 2011, 14:09
Профиль



<Хлебобулочная пекарня>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1461
3х3: 192
0
Сообщение Re: Mage + rogue
про пирсинг хоул пока ни слова. так что проблему криков 4.0.6 явно не решит. А он у них сейчас халявный... Если кучкуются вместе можно дать сходу нову палу дипфриз, в вара открыться роге после дф овцевать либо круг кинуть магу как вариант.


20 янв 2011, 15:09
Профиль



<Конечная станция>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1528
3х3: 1364
0
Сообщение Re: Mage + rogue
Корнелиус писал(а):

В вара не вариант вообще, по моему опыту.
Нет, ну если там уж совсем-совсем :crab :crab :crab - конечно, вар поедет и без дизарма за тучку.
Однако более-менее внятный пал сможет засейвить вара, а тот под вертушкой/прыжком/еще 100500 абилок выйдет на отхил, после чего сделает троллфейс.жпг моему тиммейту.


не понимаю, как вар там у вас убивает мага да ещё и под рогой, если кидней давать не по кд, а под интерсепт например, то маг живёт хоть 5 минут, другое дело - некоторые вары (видимо уже отчаявшись) свитчают в рогу, а у того уже мб нет тринки, и он умирает за стан+колосс, но это уже другой вопрос


20 янв 2011, 15:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Mage + rogue
расскажи как убивать сетап ДК/рдру. у нас дк вообще не убивается)


20 янв 2011, 16:05
Профиль

0
Сообщение Re: Mage + rogue
вара тунульте просто и все. пала сап, вара шип из инвиза, накидываете в него, палу в мастер ауру дипфриз после этого он может уже забаблица смотря сколько у вара хп. если нет, то тринк выбиваеца 100% и дальше идет блинд. после бубла кс в каст и потом туча. с дизармом смотрите сами, в мути мб имеет смысл не сливать его на первый бурст, можно оставить на бурст после бубла что бы не рефлектил.


20 янв 2011, 16:06
Профиль

0
Сообщение Re: Mage + rogue
Kezik писал(а):

расскажи как убивать сетап ДК/рдру. у нас дк вообще не убивается)



Удваиваю вопрос- дк не контролится нужное для убийства друида время, убить его самого тож проблематично весьма, как быть? Что этот сетап будет делать с рогомагом после патча- страшно подумать.


20 янв 2011, 17:06
Профиль

0
Сообщение Re: Mage + rogue
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=172719

:ne1: :маг: :dance


20 янв 2011, 19:57
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: Mage + rogue
Корнелиус писал(а):

Граждане гуру, подскажите - как разбирать х :паладин: :воин: рогомагом?
Рога - мутик, маг - фрост-фаер.
Засели на божественных тыщашиссот, с этой сладкой парочкой непонятные проблемы на ровном месте; даже с палодк и вародру проще.

Тактика: стопаю вара чипом, маг его шипает из инвиза (в 90% случаев успевает, иногда вар тринкует и получает блайнд-шип).
Садимся на пала, туннелим его до обабления, триксы под дипфриз туда-сюда. Тут вар выходит из контролей и начинает показывать скиллколосс, садясь на мага.
Если я пытаюсь сейвить мага - бой переходит в шоубеннихилла, в результате чего мой напарник неизбежно умирает, так и не поюзав толком эвок (обезьяна прыгает и чарджится по кд под диспеллом).
Если я пытаюсь добить пала - маг умирает еще быстрее; впрочем, иногда бывают ситуации, когда мага размениваем на пала, но я уже без кд, как правило, а скиллшауты не дают сделать ок рестелс и хотя бы обновить бойню.


Как шпилить-то, щито я делаю не так?


Сапаете паладина, маг ставит вара в нову, рога открывается с гарроты - отдается кидней и пал в бабле( в идеале).
После бабла просто добиваете паладина со сливом всех кд, важно бландить вара когда паладин в тучке(магу тоже стоит там стоять, чтобы не получить чарж) потому как паладин блайнд может бопнуть. Главное сделать максимальный бурст за опен и не дать вару убить мага или рогу(сейчас вар рогу убить может хоть за стан), есть вариант, что под нову бурст откайтили, тогда стоит всетаки выбить из паладина бабл и тринкет, по вару скорее всего будет полный ДР, тогда свитчим в вара и отдаем блайнд палу + шип, вар должен умереть, удачи!

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Kezik писал(а):

расскажи как убивать сетап ДК/рдру. у нас дк вообще не убивается)



если дк сапнуть не удалось(так бывает чаще всего) а друид ползает в коте, опенимся по дк с гарроты, позже вылазит друид - маг старается сразу его зашипать, если вдруг друид стоит шип, то за 3 шипа дк сильно просядет и скорее всего потом умрет в бомбе, если друид тринкует шип и юзает палено вы начинаете кайтить, кайтите по максимуму пока не закончиться палено, дк тринканет скорее всего один из киднеев, и после дерева, рога свитчит комбопоинты по друиду - дает кидней, блайнд дк, потом ваниш гаррота + бланкет(2сек) + дипфриз по ДРУ = друид должен умереть(дк стоит ещё и фулшип после блайнда)
ВАЖНО - когда начинаете свитчить в друида у вас должен быть спринт и кош, прижимаете сразу спринт и кош даете кидней и блайнд, если этого не сделать то дк притянет и обломает бурст или даст просто оковы - этого будет достаточно, чтобы друид понял, что в него идет свитч.


20 янв 2011, 20:01
Профиль

0
Сообщение Re: Mage + rogue
ну дк сапнуть не проблема, если маг с инвиза начинает. но легче от этого не становится. друид выходит с циклона по магу, даже если маг даёт кс в каст, то тоже эт не слишком помогает.
ДК сам нормик живет без друида, юзая зеленку и хаванье пета.

а свич в рдру мб и сработает...


21 янв 2011, 05:01
Профиль

0
Сообщение Re: Mage + rogue
дал сап дк и отставил его магу на 60%если друида не видно.. открываеш дк ставиш тучу и принимаете


21 янв 2011, 07:42
Профиль

0
Сообщение Re: Mage + rogue
что делать против ф :друид: и х :паладин:?


21 янв 2011, 18:39
Профиль



<Конечная станция>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1528
3х3: 1364
0
Сообщение Re: Mage + rogue
olegjek писал(а):

что делать против ф :друид: и х :паладин:?


вариантов почти нет, туннелинг ферала с грамотным юзом абилок


21 янв 2011, 19:53
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru