Mage + rogue  
Автор Сообщение

0
Сообщение Mage + rogue
Не смотря на существующие такие темы, все равно решил создать новую, по нескольким причинам:
1. В остальных темах мусор, т.е., чтобы найти нужную тебе информацию, следует открыть n-oe кол-во страниц и то не факт, что найдешь нужное.
2. Решил с помощью более опытных игроков скомкать какой-никакой гайд в сетапе маг+рог. Т.е. в этой же теме я буду задавать вопросы по некоторым сетапам (как с ними бороться, кого контроллить етк) и ответы БОЛЕЕ опытных игроков буду цитировать в первый пост.
3.???


р :шаман: афл :чернокнижник: by Шадосс
Сейчас варлока стало крайне трудно убить "тупым туннелингом", исключением является такой вариант:
Маг фейкает кс, шаман тринкует первый же контроль, получает фулблайнд и вы зергаете под блом варлока(но такое как показывает практика практически не бывает)
Более реальный вариант это игра в шамана, шаманы сейчас не самый твердый таргет и отхилиться им не просто.
Маг шипает варлока под кидней(кс надо фейкнуть от собаки, лучше поставить варлока с псиной в аое кольцо по возможности) и вы под всеми кд зергаете шамана, важно давать тучу когда у шамана нету тринкета и у вас есть кидней, иначе он тринканет тучу и выбежит из неё. Магу важно закрыть варлоку фир сразу же, иначе бурст может обламаться.
Есть вариант со свичем в шамана после тринкета, выбиваете из варлока жестким прессингом тринкет с киднея, шаману отдаете блайнд, он тринкует - вы свитчите и без тринкета под фулшип варлоку убиваете шамана.




:рыцарь смерти: + holy :паладин: by Шадосс
против паладина и дк всегда очень трудно особенно если анхоли дк, всегда приходиться туннелить дк(если бить паладина, скорее всего будет размен маг на пала и рога дк уже не убьет #908) паладину все контроли, зеленку надо стараться переживать и давить дамагом, кайтить - бесполезно, они скорее всего переиграют по кд.
:жрец: + :маг: by Шадосс

все просто, убиваете приста, все контроли(включая блайнд) магу, роге важно тринкануть фир(его не избежать практически) и не попасть в шип, прист убивается просто под слив всех кулдаунов.

Ш :жрец: + :разбойник: by Шадосс

убиваете приста, роге блайнд + шип/заморозка. Здесь тоже тупой туннелинг хиллера,можно свичнуть в рогу.
Против шп и роги есть одна гадость, когда вы садитесь на шп он обязательно фирнет вас, если вы тринкуете - рискуете получить фулблайнд через некоторое время, поэтому надо либо тринковать фир и 99% убивать приста(т.е вы точно знаете что он умрет) или бегать фир(но только если у приста фулхп и он ещё ничего не прожимал, если у него 50% лучше тринкануть) и ещё как вариант - нажать кош после тринкета с киднея, часто присты фиряют сразу.


15 янв 2011, 16:26
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: Mage + rogue
Сейчас варлока стало крайне трудно убить "тупым туннелингом", исключением является такой вариант:
Маг фейкает кс, шаман тринкует первый же контроль, получает фулблайнд и вы зергаете под блом варлока(но такое как показывает практика практически не бывает)
Более реальный вариант это игра в шамана, шаманы сейчас не самый твердый таргет и отхилиться им не просто.
Маг шипает варлока под кидней(кс надо фейкнуть от собаки, лучше поставить варлока с псиной в аое кольцо по возможности) и вы под всеми кд зергаете шамана, важно давать тучу когда у шамана нету тринкета и у вас есть кидней, иначе он тринканет тучу и выбежит из неё. Магу важно закрыть варлоку фир сразу же, иначе бурст может обламаться.
Есть вариант со свичем в шамана после тринкета, выбиваете из варлока жестким прессингом тринкет с киднея, шаману отдаете блайнд, он тринкует - вы свитчите и без тринкета под фулшип варлоку убиваете шамана. :dance


15 янв 2011, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: Mage + rogue
Да шадосик ты прав, но вот что лолпрозмейх мы вчера слили хантороге xDD это ващезабей что с ними делать


15 янв 2011, 16:41
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: Mage + rogue
Grandlypro писал(а):

Да шадосик ты прав, но вот что лолпрозмейх мы вчера слили хантороге xDD это ващезабей что с ними делать


убивать хантера конечно, причем важно, чтобы твой рога как можно быстрее отдал блайнд вражескому, иначе тот прожмет все кд и убьет тебя, а хантер сделает килинг шот и будет с cool face стоять в сторонке ;D
Если хантер гей (стоит на флаере в камуфляже) ты забегаешь к нему на флаер в мили, даешь нову и сразу дипфриз, твой рога опениться и вы дамагаете хантера по дипфризу, потом опенится вражеский рога, ему сразу скидывается блайнд, потом ты его шипаешь/ставишь в кольцо, на хантера выпускаешь копии/шарик, главное помочь твоему роге как можно быстрее забрать хантера, иначе они просто убьют тебя или его.


15 янв 2011, 16:45
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: Mage + rogue
Grandlypro писал(а):

Этот прогей стоял на фларе и в комуфляже и они убили меня после 2ого блока,детеренсы он прожал очень окейно, ну и шип по 1.5 сек удручают,под бл венами еще ок но после уже лол.


два блока это очень долго, хантер должен умереть сразу(это абстрагированое понятие "сразу"), опять же тянуть нельзя, в принципе рога и сам убьет хантера, но тебе следует постараться ему проасистить, хантеры неплохо кайтили рог в с8 при препе в мутилейте, а сейчас это стало для них ещё проще.


15 янв 2011, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: Mage + rogue
Вот поэтому и не убили, хантер же откайтил рожку как бича, отдавая мне 1-2 выстрела когда меня анально карал рога xD

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
:рыцарь смерти: и :паладин: \ :жрец: \ :друид:
Убиваем последнее время через дк, не давая дойти до мага дк(в мути канешн),после тринкета у хила отдаем блайнд+фулл шип и дк едет, за первую серию контроля разводим на амш и антистан.


15 янв 2011, 16:50
Профиль

0
Сообщение Re: Mage + rogue
разводите ханта на тринк, оч окейно уносится за дизарм и фул кидней, мажку кайтить рогу и не давать ханту делать этого со своим напарником
P.S. встретил пару раз такую тиму, особых проблем с ними не было


15 янв 2011, 17:06
Профиль

0
Сообщение Re: Mage + rogue
Хотелось бы узнать о таких сетапах как:
х :паладин: :рыцарь смерти:
дц :жрец: :маг:
шп :жрец: :разбойник:

всех убивали, но уж очень рандомно все выходило. Хочется четко знать, как действовать


15 янв 2011, 17:12
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: Mage + rogue
axon._. писал(а):

Хотелось бы узнать о таких сетапах как:
х :паладин: :рыцарь смерти:
дц :жрец: :маг:
шп :жрец: :разбойник:


всех убивали, но уж очень рандомно все выходило. Хочется четко знать, как действовать


против паладина и дк всегда очень трудно особенно если анхоли дк, всегда приходиться туннелить дк(если бить паладина, скорее всего будет размен маг на пала и рога дк уже не убьет :mad) паладину все контроли, зеленку надо стараться переживать и давить дамагом, кайтить - бесполезно, они скорее всего переиграют по кд.
Против дц маг все просто, убиваете приста, все контроли(включая блайнд) магу, роге важно тринкануть фир(его не избежать практически) и не попасть в шип, прист убивается просто под слив всех кулдаунов.

Шп + рога = убиваете приста, роге блайнд + шип/заморозка. Здесь тоже тупой туннелинг хиллера,можно свичнуть в рогу.
Против шп и роги есть одна гадость, когда вы садитесь на шп он обязательно фирнет вас, если вы тринкуете - рискуете получить фулблайнд через некоторое время, поэтому надо либо тринковать фир и 99% убивать приста(т.е вы точно знаете что он умрет) или бегать фир(но только если у приста фулхп и он ещё ничего не прожимал, если у него 50% лучше тринкануть) и ещё как вариант - нажать кош после тринкета с киднея, часто присты фиряют сразу.


15 янв 2011, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: Mage + rogue
фулблайнд? оу, а разве фир и блайнд не одной школы?


15 янв 2011, 20:11
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: Mage + rogue
Keyo писал(а):

фулблайнд? оу, а разве фир и блайнд не одной школы?


а разве диминишинг не имеет свойство истекать по времени?


15 янв 2011, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: Mage + rogue
del


15 янв 2011, 23:43
Профиль

0
Сообщение Re: Mage + rogue
:рыцарь смерти: + р :шаман:
что против них делать? тунелили дк, шаман фул контроль отстоял и к тому времени меня убил дк


16 янв 2011, 01:56
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: Mage + rogue
axon._. писал(а):

:рыцарь смерти: + р :шаман:

что против них делать? тунелили дк, шаман фул контроль отстоял и к тому времени меня убил дк


Если дк попал в сап, можно попробовать убить шамана.
Если вы выбили тринкет из шамана и из дк, можно отдать блайнд дк и убить шамана.
Но лучше всего зергать дк под всеми кд. Шип шип шип + блайнд тринкует, дипфриз, бланкет, кидней туча и дк должен умереть.


16 янв 2011, 03:02
Профиль

0
Сообщение Re: Mage + rogue
axon._. писал(а):

:рыцарь смерти: + р :шаман:
что против них делать? тунелили дк, шаман фул контроль отстоял и к тому времени меня убил дк


на ммр 1800+ и 1 рога может шамана убить, так что, по мне так, будет лучше за все СС по дк убить шамана, благо не так много СС нужно будет.


16 янв 2011, 14:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Mage + rogue
возникли проблемы с зеркалом, если в зеркале рога - шд,
бои по 10+ минут, их бесконечные свитчи в итоге добивают моего мага.
мы сидим на маге, как только рога выходит из контроллей, их маг стоит в айсблоке + я получаю блайнд, потом шип я тринкую и тут же дипфриз + кольцо на 4 сек., за это время мой маг умирает.


18 янв 2011, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: Mage + rogue
axon._. писал(а):

возникли проблемы с зеркалом, если в зеркале рога - шд,
бои по 10+ минут

Это как? маг уезжает быстрее чем за минуту лол :D
В шд до мага добраться проще, т.к. мобильности больше(и в некоторых моментах сложнее контролить, например шс из круга), отсюда и проблемы.


18 янв 2011, 22:14
Профиль

0
Сообщение Re: Mage + rogue
Кстати а правда ли что дк может снимать сап истерией?


18 янв 2011, 23:01
Профиль

0
Сообщение Re: Mage + rogue
Susliklol писал(а):

Кстати а правда ли что дк может снимать сап истерией?


С тиммейта - да. Ну если он(дк) уже в сапе, то ничего снять не может, если только на нем не висит уже.


18 янв 2011, 23:18
Профиль

0
Сообщение Re: Mage + rogue
Хз просто несколько раз так рогу вскрыли что он сапает, сап проходит и дк тут же выходит чем то(не тринкетом) и выбивает рогу.


19 янв 2011, 00:34
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru