Mage is death in 4.1 patch?  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: Mage is death in 4.1 patch?
NO MORE LONELY SMILES ON THIS FORUM :(


01 мар 2011, 09:23
Профиль

0
Сообщение Re: Mage is death in 4.1 patch?
mbOne писал(а):

6 сек КД на Орб! он считай постоянный
2 таланта в импрув
уверен что кд не будет на разные спеки разный? ибо тогда считай у тя пальцы постоянные будут. чота имбово для фроста имх


03 мар 2011, 12:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Mage is death in 4.1 patch?
Да не введут это, палёный блюпост был какой-то, попробуйте сейчас найти эту строчку.


03 мар 2011, 15:43
Профиль

0
Сообщение Re: Mage is death in 4.1 patch?
Аларон был лучше.


03 мар 2011, 19:34
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Mage is death in 4.1 patch?
Frost
The root effect from Shattered Barrier now shares diminishing returns with the root from Improved Cone of Cold.
:D


04 мар 2011, 08:18
Профиль

0
Сообщение Re: Mage is death in 4.1 patch?
На нову мага и элементаля все еще нет димишингов :sad :sad :sad


04 мар 2011, 09:26
Профиль

0
Сообщение Re: Mage is death in 4.1 patch?
Просто не будем брать шатеред барьер и все. Когда сидят мили не совсем круто канешн, но что поделаешь.


04 мар 2011, 11:41
Профиль Skype



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: Mage is death in 4.1 patch?
барьер нужно брать обязательно, пох на диминишинг.


04 мар 2011, 12:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Mage is death in 4.1 patch?
Tesselhoff писал(а):

Аларон был лучше.

Что же будет с тобой к шестидесяти годам, если уже в восемнадцать так скучаешь по высоким деревьям :D Я по-прежнему ничего.

По-видимому, вместо шаттереда возьму орбу 2/2. Не вижу смысла в первом после такого нерфа. Был бы ещё старый дюрейшн на 8с, а так...


04 мар 2011, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: Mage is death in 4.1 patch?
Вы особо то не переживайте к 4.1.3 введут общий димишинг на все новы, а к 4.2.0 полностью уничтожат фростгеев как личность, до будущего аддона. Вспомните что было с ретриками к концу лича. Дак вот вас ждет все на порядок хуже.


04 мар 2011, 15:19
Профиль

0
Сообщение Re: Mage is death in 4.1 patch?
Маги, сейчас, вполне сбалансированы.


04 мар 2011, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: Mage is death in 4.1 patch?
Fornax писал(а):

Вы особо то не переживайте к 4.1.3 введут общий димишинг на все новы, а к 4.2.0 полностью уничтожат фростгеев как личность, до будущего аддона. Вспомните что было с ретриками к концу лича. Дак вот вас ждет все на порядок хуже.


Это мне не помешает посылать анонимов вроде тебя помешает. :bye


04 мар 2011, 15:33
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: Mage is death in 4.1 patch?
Brut писал(а):

Маги, сейчас, вполне сбалансированы.

Слишком, много, запятых.
Fornax писал(а):

Вы особо то не переживайте к 4.1.3 введут общий димишинг на все новы, а к 4.2.0 полностью уничтожат фростгеев как личность, до будущего аддона. Вспомните что было с ретриками к концу лича. Дак вот вас ждет все на порядок хуже.



04 мар 2011, 15:35
Профиль

0
Сообщение Re: Mage is death in 4.1 patch?
Fornax писал(а):

Вы особо то не переживайте к 4.1.3 введут общий димишинг на все новы, а к 4.2.0 полностью уничтожат фростгеев как личность, до будущего аддона. Вспомните что было с ретриками к концу лича. Дак вот вас ждет все на порядок хуже.



Ты ретрик чтоле, да? :rofl


04 мар 2011, 15:35
Профиль

0
Сообщение Re: Mage is death in 4.1 patch?
Fornax писал(а):

Вы особо то не переживайте к 4.1.3 введут общий димишинг на все новы, а к 4.2.0 полностью уничтожат фростгеев как личность, до будущего аддона. Вспомните что было с ретриками к концу лича. Дак вот вас ждет все на порядок хуже.


У меня плохие новости. Фрост "геев" никогда не уничтожат "как ретриков"(я не случайно взял в кавычки 2 синонима :dirol ). Фростмаги никогда не были абсолютно неиграбельны и никогда не будут. Такова жизнь! :pardon


04 мар 2011, 15:39
Профиль

0
Сообщение Re: Mage is death in 4.1 patch?
Цитата:

У меня плохие новости. Фрост "геев" никогда не уничтожат "как ретриков"(я не случайно взял в кавычки 2 синонима :dirol ). Фростмаги никогда не были абсолютно неиграбельны и никогда не будут. Такова жизнь! :pardon
А с чего ты взял что если 6 лет так было в порядке вещей, то это так и оставят? Или ты думаешь что "фростгеи" (2 фразы в ковычках не зря обьединены) это агнцы божьи?


04 мар 2011, 16:04
Профиль

0
Сообщение Re: Mage is death in 4.1 patch?
Fornax писал(а):

Цитата:

У меня плохие новости. Фрост "геев" никогда не уничтожат "как ретриков"(я не случайно взял в кавычки 2 синонима :dirol ). Фростмаги никогда не были абсолютно неиграбельны и никогда не будут. Такова жизнь! :pardon
А с чего ты взял что если 6 лет так было в порядке вещей, то это так и оставят? Или ты думаешь что "фростгеи" (2 фразы в ковычках не зря обьединены) это агнцы божьи?


А с чего ты взял что это изменят?


04 мар 2011, 16:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Mage is death in 4.1 patch?
Забейте, это классический хейтер или просто жырнота.


04 мар 2011, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: Mage is death in 4.1 patch?
Alaron писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Аларон был лучше.

Что же будет с тобой к шестидесяти годам, если уже в восемнадцать так скучаешь по высоким деревьям :D Я по-прежнему ничего.

По-видимому, вместо шаттереда возьму орбу 2/2. Не вижу смысла в первом после такого нерфа. Был бы ещё старый дюрейшн на 8с, а так...

А ты в свои 19 уже не очень. :]


04 мар 2011, 20:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Mage is death in 4.1 patch?
по-моему изменение очень не очень. бафнули бы барьер хотя бы -_-


04 мар 2011, 21:16
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru