MAGE NUBLE  
Автор Сообщение

0
Сообщение MAGE NUBLE
собственно сабж.
недавно после усердных стараний я понял что чай кончился ну и вместе с этим апнул мага.ну и как все начал фармить бг. после того как набрал 2к ресайленса пошел с мути рогом на арену. собственно интересует пару вопросов.

я думал о 3\3 5\5 и рейтед бг. когда лучше начинать ходить в тройке,пятерке (рмп не особо привлекает)каковы нынешние услоавия для рейтингового бг и стоит ли мне забить на мага и вкачать другой класс?
p.s. можно ли каким то образом перенести чара с ру на еу офф?
p.s.s. кто знает существцет ли клавиатура- зеркало обычной. просто я левша и на обычной не особо комфортно


19 апр 2011, 22:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: MAGE NUBLE
переходишь с wasd на pl;'


19 апр 2011, 22:51
Профиль

0
Сообщение Re: MAGE NUBLE
ну поначалу освоенмия вова я игра вообще на нумпаде
но посое тго как я пончял что без биндов успеха не будет я стал играть на ijkl


19 апр 2011, 22:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: MAGE NUBLE
Цитата:

p.s. можно ли каким то образом перенести чара с ру на еу офф?


net


19 апр 2011, 22:57
Профиль

0
Сообщение Re: MAGE NUBLE
Каннабинол писал(а):

Цитата:

p.s. можно ли каким то образом перенести чара с ру на еу офф?


net

О_о можно же, если акк евро то перенесешь, если русский сиди на ру офе, разница тока пропакам, а нам простым крестьянам лучше сидеть на шкваловихре :D
У меня 2 друга задрота в вов играют норм на стандартных клавах, как и обычные правши, мышка в правой, по клаве долбят левой о_О


19 апр 2011, 23:02
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение Re: MAGE NUBLE
на нумпаде сочно играется. :bomb: даже правше :kiss


19 апр 2011, 23:16
Профиль

0
Сообщение MAGE NUBLE
Dazzling писал(а):

стоит ли мне забить на мага и вкачать другой класс?
p.s. можно ли каким то образом перенести чара с ру на еу офф?
p.s.s. кто знает существцет ли клавиатура- зеркало обычной. просто я левша и на обычной не особо комфортно


1) Удали мага, качни дк
2) еще бы спросил можно ли трансфернутся с пиратки на еу офф!
3) если будешь играть магом, купи руль с педалями! Если за дк, то там безразницы левша правша главное лицом катайся!


19 апр 2011, 23:17
Профиль

0
Сообщение Re: MAGE NUBLE
мне неудобно мышку в правой держать)не,акк ру и я так подумал че там на еу клевого то ...


19 апр 2011, 23:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: MAGE NUBLE
Dazzling писал(а):

мне неудобно мышку в правой держать)не,акк ру и я так подумал че там на еу клевого то ...

Порыскай в интернет-магазинах. Там есть различные мыши и клавитуары для левшей.


20 апр 2011, 07:09
Профиль

0
Сообщение Re: MAGE NUBLE
Как же хорошо, что в свое время научился использовать 2 руки, правда писать пока только левой могу


20 апр 2011, 07:14
Профиль

0
Сообщение Re: MAGE NUBLE
Не стоит слушать всех дураков , что тебе здесь пишут различные оскорбления.
Играй тем классом , который ближе , от которого будешь получать удовольствие , не гонись на фотмами сезона , маг не самый легкий класс в освоении (ну да да , лансобот , а как же без таких мыслей и комментариев) , но хорошая игра за мага - тоже имеет свои плюсы , хотя каждый класс сам по себе уникален. Бинды на клавиатуре ты можешь забиндить как тебе удобно , не обязательно подбирать что-то особенное , хотя странно , есть знакомые левши , но они используют правую руку для мышки , а левую для клавиатуры , собственно как и все. А по-поводу трансфера - да , увы товарищи близзарды запретили нам , владельцам русских учетных записей иметь доступ на Европейские игровые миры , но для игрока твоего уровня , я думаю , шквала на первое время вполне достаточно. Удачи в начинаниях!


20 апр 2011, 07:16
Профиль

0
Сообщение Re: MAGE NUBLE
маги очень сильный класс, если хорошо уметь им играть, а так любым классом можно врываться на 2к-2200.


20 апр 2011, 07:19
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение MAGE NUBLE
Странно, знаю много людей левшей, которые играют как правши
Хотя, может это дело привычки
#668#668#668#668#668#668#668#668#668


20 апр 2011, 08:10
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение MAGE NUBLE
Pittlord писал(а):

Странно, знаю много людей левшей, которые играют как правши
Хотя, может это дело привычки
#661#661#661#661#661#661#661#661#661

Не знаю ни одного левши, играющего не как правша О.о Включая себя.


20 апр 2011, 09:38
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru