Mage Rogue vs Hunter Rogue any ideas?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Mage Rogue vs Hunter Rogue any ideas?

Собственно начал играть твинком рожиком с магом. За вечер дошли до 1800 и потом начались проблемы конкретно с ханторогами. Не дают апнутся дальше. 80% случаев против них - луз

Пробовали по следущей схеме:

1) Маг в инвизе идет к ханту, сдает нову, если хант в детеренс, то уходит в лос, если нет, то дип + кд и спам лансов. Дальше открывается рога с гарроты и 2мя бс в спину магу, ставится фул кидни и в этот кидни маг получает 2 секундный бланкет от ханта. Абсорбов уже нет, мага разрывает либо хант химерами через преп, либо рога под шд амбушами, смотря кого стопаю я. Стопаю ханта - получаю чейн контроль секунд на 10-12 от ханта, если что то тринк, то блайнд сап и давай до свидания маг. Если опеню рогу с тучей, дабы хант не стрелял, то хант просто подбегает и дает тот же контроль, его рога тупо тринкует первый чипшот, ванишится и опенит заново мага. Если маг на любой опен роги отдает блок, то потом идет кош+шд и асист от ханта - фраг. Если не лезет в блок - умирает за чейн контроль по мне.

Собственно, что надо делать, чтобы появились шансы против данного сетапа. 

По абузу все ок - у меня легендарки и 410 фиал, у мага 4к реса

 

Есть действенные идеи кроме доджинга данного сетапа?



13 июл 2012, 17:29
Профиль ICQ






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2000
2х2: 2344
3х3: 2519
5х5: 2432
0
Сообщение Mage Rogue vs Hunter Rogue any ideas?

В дипфриз нужно делать шаттер. Если ты сделаешь 1-2 амбуша туда-же, то у ханта будет ~30% хп. Пусть маг блокает шд/кош и стоит у столба, чтобы залосать рапидфайр/тринкеты. Игра на тебе, а не на маге.



13 июл 2012, 17:40
Профиль

0
Сообщение Mage Rogue vs Hunter Rogue any ideas?

Если ваш скилл одинаков,то шансов будет мало, ибо мага будут разрывать :)
Едиственное,что могу сказать - опен по ханту с чип шота,а роге блинд. Если рога тринкует - свитч под поли в хунта и дип роге,она умрет, даже под хунтовской сакрой. Не убили 1 раз,повторите 2-ой после маговского блока:) Не убили - ГГ лив с арены



13 июл 2012, 17:43
Профиль

-7
Сообщение Mage Rogue vs Hunter Rogue any ideas?

а сап ханта и опен с шатера не пробовали? Хант полюбому тринканет и уйдет в детеренс ,а дальше постараться на рогу повесить хемоблид и спокойно ванишнуться не на флаере
(при опене дип должен сразу уйти в рогу как ток появится ). .  ну а дальше я думаю понятно что делать.



13 июл 2012, 19:10
Профиль

0
Сообщение Mage Rogue vs Hunter Rogue any ideas?

Messer писал(а):

а сап ханта и опен с шатера не пробовали? Хант полюбому тринканет и уйдет в детеренс ,а дальше постараться на рогу повесить хемоблид и спокойно ванишнуться не на флаере
(при опене дип должен сразу уйти в рогу как ток появится ). .  ну а дальше я думаю понятно что делать.

как ты ханта собрался сапать?



13 июл 2012, 19:18
Профиль

0
Сообщение Mage Rogue vs Hunter Rogue any ideas?

Пусть маг тринкует гарроту и отдаёт дип роге (тринк - блайнд), рога с кошем вскрывается по ханту, это основное, смотря как рога хант играют.



13 июл 2012, 19:30
Профиль

-3
Сообщение Mage Rogue vs Hunter Rogue any ideas?

Shlangx писал(а):

Messer писал(а):

а сап ханта и опен с шатера не пробовали? Хант полюбому тринканет и уйдет в детеренс ,а дальше постараться на рогу повесить хемоблид и спокойно ванишнуться не на флаере
(при опене дип должен сразу уйти в рогу как ток появится ). .  ну а дальше я думаю понятно что делать.

как ты ханта собрался сапать?

Ттак и думал что это спросят. если проблем с пингой нету то ханта можно сапать и во флаере)))под нужным углом)

 



13 июл 2012, 20:00
Профиль



<Назад в Будущее>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1616
3х3: 1806
0
Сообщение Mage Rogue vs Hunter Rogue any ideas?

Messer писал(а):

Shlangx писал(а):

Messer писал(а):

а сап ханта и опен с шатера не пробовали? Хант полюбому тринканет и уйдет в детеренс ,а дальше постараться на рогу повесить хемоблид и спокойно ванишнуться не на флаере
(при опене дип должен сразу уйти в рогу как ток появится ). .  ну а дальше я думаю понятно что делать.

как ты ханта собрался сапать?

Ттак и думал что это спросят. если проблем с пингой нету то ханта можно сапать и во флаере)))под нужным углом)

 

Давай досвидания пираточное дно . Как ты сапнешь ханта ,если он в стелсе?

 



13 июл 2012, 20:11
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Mage Rogue vs Hunter Rogue any ideas?

Messer писал(а):

Shlangx писал(а):

Messer писал(а):

а сап ханта и опен с шатера не пробовали? Хант полюбому тринканет и уйдет в детеренс ,а дальше постараться на рогу повесить хемоблид и спокойно ванишнуться не на флаере
(при опене дип должен сразу уйти в рогу как ток появится ). .  ну а дальше я думаю понятно что делать.

как ты ханта собрался сапать?

Ттак и думал что это спросят. если проблем с пингой нету то ханта можно сапать и во флаере)))под нужным углом)

 

ты ошибся аддоном ,друг

 



13 июл 2012, 20:13
Профиль Skype



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
0
Сообщение Mage Rogue vs Hunter Rogue any ideas?

Messer писал(а):

Shlangx писал(а):

Messer писал(а):

а сап ханта и опен с шатера не пробовали? Хант полюбому тринканет и уйдет в детеренс ,а дальше постараться на рогу повесить хемоблид и спокойно ванишнуться не на флаере
(при опене дип должен сразу уйти в рогу как ток появится ). .  ну а дальше я думаю понятно что делать.

как ты ханта собрался сапать?

Ттак и думал что это спросят. если проблем с пингой нету то ханта можно сапать и во флаере)))под нужным углом)

 

 

это эпик  ;D

 



13 июл 2012, 20:31
Профиль

0
Сообщение Mage Rogue vs Hunter Rogue any ideas?

Messer писал(а):

 

Ттак и думал что это спросят. если проблем с пингой нету то ханта можно сапать и во флаере)))под нужным углом)

 

lol

 



13 июл 2012, 21:45
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Mage Rogue vs Hunter Rogue any ideas?

Да он походу 2 раза перепутал аддоны-то.

Хемоблид ???

Блид от хемо появился в катаклизме с введением нового символа. На личе не было блида от хемо D:

 



13 июл 2012, 21:58
Профиль

0
Сообщение Mage Rogue vs Hunter Rogue any ideas?

да забыл про камуфляж.согласен. тогда оставляю варинат сразу опенить  хунта + шатер мага из инвиза+ дф по открывшемуся роге.



13 июл 2012, 22:34
Профиль

0
Сообщение Mage Rogue vs Hunter Rogue any ideas?

Messer писал(а):

Shlangx писал(а):

Messer писал(а):

а сап ханта и опен с шатера не пробовали? Хант полюбому тринканет и уйдет в детеренс ,а дальше постараться на рогу повесить хемоблид и спокойно ванишнуться не на флаере
(при опене дип должен сразу уйти в рогу как ток появится ). .  ну а дальше я думаю понятно что делать.

как ты ханта собрался сапать?

Ттак и думал что это спросят. если проблем с пингой нету то ханта можно сапать и во флаере)))под нужным углом)

 

адок блять  

 



13 июл 2012, 23:54
Профиль

0
Сообщение Mage Rogue vs Hunter Rogue any ideas?

опен ханта с тучей и кольцом, чтобы рог не зашел если пойдет - кош или тринкет сразу => после этого можно сделаеть свитч ну или продолжить контроль по роге вот и все. 



14 июл 2012, 00:24
Профиль

0
Сообщение Mage Rogue vs Hunter Rogue any ideas?

Тактика одна, крабэ :crab:crab:crab

Маг открывает новой ханта и кастует шаттер, ты сразу же как только хант будет открыт новой, даешь Чип Шот ему через ШС и ставишь тучу. А вот теперь интереснее, варинты:

 

1. Хант тринькует и жмет детеренс. Ты прыгаешь на рогу и стопаешь его пока у ханта не кончиться детеренс, как детеренс кончится ты блайндишь рогу и уходишь назад на ханта, и за этот станлок хант MUST DIE!

 

2. Хант не тринькует и умирает  :rofl:rofl:rofl (если не умирает то рога не умеет дамагать)

 

*Если рога жмет опасные Кд, типо шд или кош, твой маг НЕМЕДЛЕНО жмет глыбу, нежелея ее. (у него их две Же! JK :bomb: )

 

В течении всего боя ты, как  обычно,  раздаешь роге дизармы, skill гауджи в кош и тд, а маг шипает рогу и стараеться как можно больше продамагать ханта, но даже если у мага не получиться сильно врезать по ханту, ты должен почти соло разрезать его за 2 станлока (уж с фиалом хм и легендарками точно  ;D)

 

Удачи ! 

 

И всем Мира :love:love:love  

 

 

 

 



14 июл 2012, 01:02
Профиль



<Назад в Будущее>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1616
3х3: 1806
0
Сообщение Mage Rogue vs Hunter Rogue any ideas?

все ваши варианты с опена по ханту с инвиза лажа. все ханты поголовно сразу же жмут дитеренс при виде мага



14 июл 2012, 01:18
Профиль

0
Сообщение Mage Rogue vs Hunter Rogue any ideas?

MARSX писал(а):

Тактика одна, крабэ :crab:crab:crab

Маг открывает новой ханта и кастует шаттер, ты сразу же как только хант будет открыт новой, даешь Чип Шот ему через ШС и ставишь тучу. А вот теперь интереснее, варинты:

 

1. Хант тринькует и жмет детеренс. Ты прыгаешь на рогу и стопаешь его пока у ханта не кончиться детеренс, как детеренс кончится ты блайндишь рогу и уходишь назад на ханта, и за этот станлок хант MUST DIE!

 

2. Хант не тринькует и умирает  :rofl:rofl:rofl (если не умирает то рога не умеет дамагать)

 

*Если рога жмет опасные Кд, типо шд или кош, твой маг НЕМЕДЛЕНО жмет глыбу, нежелея ее. (у него их две Же! JK :bomb: )

 

В течении всего боя ты, как  обычно,  раздаешь роге дизармы, skill гауджи в кош и тд, а маг шипает рогу и стараеться как можно больше продамагать ханта, но даже если у мага не получиться сильно врезать по ханту, ты должен почти соло разрезать его за 2 станлока (уж с фиалом хм и легендарками точно  ;D)

просто стена бреда, хант застопает опен роги манкистаном рог не даст магу скастить шаттер  и все шито-крыто. даже если все члучится как в 1-м варианте, ты никак не убьеш ханта закороткий кидни, др естестенно не успеет пройти.



14 июл 2012, 04:05
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1316
0
Сообщение Mage Rogue vs Hunter Rogue any ideas?

Мне знакомый рог с хорошим опытом говорил о туче на своего мага. Попробуйте примерно так: маг в инвизе идёт в какое-нибудь не банальное место, чтобы не получить гарроту от роги, желательно к столбу. Маг кастует фболт+петнову+дип в ханта и тут же начинает отворачиваться и убегать. Хант по идее должен слить триньку (если нет - то маг выбегает из-за столба и тыкает лансы, фболт+3 ланса в дип это будет слишком больно). В это время чужой рога опенится по магу, ты даёшь ему чипшот+тучу на своего мага.

Проще говоря, опенится роге по ханту бесполезно, полетит манкистан+кучаконтроля. Проще попытаться сыграть на реакцию и роге дефать чипшотом+дизармом+блайндом от чужого роги и тучей от ханта. Я сам не пробовал, но по идее - это неплохая тактика, особенно если маг очень быстро свалит за столб. Триньку и блинк можно не жалеть. Если рога гаррота, ты триньку+блинк за колонну далеко от ханта и чужой рога залетает на тебя с фулл киднеем и шд, он уже по-любому от твоего роги получит дизарм + к этому можно будет сделать роф+вторую тучу, рога по-любому заванишит, можно будет блокнуть после 2-ой тучи и со след опена рога получит дип+блайнд/шип (коша скорее всего не будет, в этом сетапе они сливают его почти на старте, пытаясь поймать дипфриз после триньки).

Я не написал до конца как убивать - общий смысл в том, чтобы рог задефал от роги, развёл на тринкет и потом за контроль чужого роги убить ханта, по ситуации можно будет попытаться сыграть в рогу, если маг будет хорошо лосать и чужой рога как-то не так сольёт тринку/кош.

Наверное слишком много текста, но в общем пытайтесь пробовать что-то новое - по-моему это один из самых сложных сетапов для рогомага.

P.S. Чем ещё удобна моя тактика - если ты стоишь рядом со своим магом, то не получишь манкистан, обычно ханты держат мартышку рядом, тк ожидают опена от тебя и то, что тучу ты будешь кидать на них.

P.P.S Пусть маг не забывает прожимать после тринкета копии, чтобы сбить с себя фокус хоть немножко. И ещё: если маг печёнкой чувствует, что опен неудачный или тебя обнаружили или вообще хоть что-то пошло не так, пусть тут же жмёт блок на опене по нему на фулл хп, иначе можно потерять все щиты + 70% столба.



14 июл 2012, 09:49
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru