Mage version 4.1  
Автор Сообщение

0
Сообщение Mage version 4.1
Доброго времени суток. Не так давно близзард преподнесли нам патч 4.1 , которые внесли довольно ощутимые изменения во все классы , на одих это отразилось в большей мере , на других - в меньше , время идет , но мои размышления о том , как же лучше спекаться , как же лучше рефорджиться и.т.п. не заканчиваются. Имея за плечами опыт игры магом всего лишь год , и ограниченность в сетапе рмп , объективно дать оценку всему я не могу. Поэтому , хотелось бы услышать здесь мнение авторитетных магов на следующие вопросы :

- Какой всетаки спек брать , его особенности и приоритет спека в опр. сетапе.
- Что рефорджить , куда гемиться , какие тринкеты использовать.
- Глифы на все ситуации и спеки.

Накипело , да и попросту устал уже ждать гайд Тесселя...) Думаю не одному мне будет это интерестно.
Тот же Ziqo на hydramist.tv в своём гайде писал , что он выбирает 7/2/32 , отдавая приоритет Improved Blink'y , жертвую поинтов из Enduring Winter , и не жертвует Shattered Barrier'om , с другой стороны армори говорит о том , что сам автор гайда не играет в данном спеке... Уже не понятно , кому тут верить. Наши герои Тессель и Джокер отдают приоритет билду 2\8\31 с Blazing Speed , но и тут имеем отличие , что у одного 2\2 Blazing Speed , а у дргого - 1\2 , а упор ушел в Impact. Почему же всётаки так?

Глядя на уже не безизвестного мага Raiku , заметил , что он не рефорджит свой эквип впринципе , чем это объяснить?

Сам я пробовал всё , но что-то конкретного не почувствовал. С имп блинком удобно контролить , удобно кайтить спеллкливы и некоторые миликливы. Говоря о Blazing Speed , то я беру 2\2 поинта , т.к. тунелят очень сильно.


09 май 2011, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: Mage version 4.1
на 4.0.6 бегал в 2/8/31 ща думал лучше вкачать на импрув блинк но когда прокает спринт из 2 ветки довольно приятно
так чт о тоже в думках и тоже нужен гайд. :маг:
((если что я сам :crab )так что то что написано выше не надо воспринимать всерьез я лишь так думаю)


09 май 2011, 22:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Mage version 4.1
Какая к хрену разница в какую сторону кидать 1-2 талланта итп. В первую очередь решает скилл и видение арены...


09 май 2011, 23:05
Профиль

0
Сообщение Re: Mage version 4.1
Maks писал(а):

Какая к хрену разница в какую сторону кидать 1-2 талланта итп. В первую очередь решает скилл и видение арены...

мне нужны только тактики в 2х2
1- я не знаю с кем ходить (дц отпадает шмот у меня не ок надамажить много не смогу, а аренить надо даже очень
2- не могу сосредоточится на арене попросту незнаю я в кого играть


09 май 2011, 23:09
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Mage version 4.1
Maks писал(а):

Какая к хрену разница в какую сторону кидать 1-2 талланта итп. В первую очередь решает скилл и видение арены...

ну не скажи... играя мили клив (вар пал энх) против тимы дастина, стритлайфа и ароматного ( млп ) мы их аоешили со статой где-то 20-1, когда маг же взял талант http://ru.wowhead.com/spell=31642 игра против них стала очень сложной, и если мы их и убивали то это было долго


09 май 2011, 23:14
Профиль

0
Сообщение Re: Mage version 4.1
Maks писал(а):

Какая к хрену разница в какую сторону кидать 1-2 талланта итп. В первую очередь решает скилл и видение арены...


Никто и не спорит , что оно решает , сдуйся отсюда в другой топик , повылазило. Конструктивно и по теме прошу. Мое обращение было направлено первоначально к хай рейтед игрокам.


09 май 2011, 23:22
Профиль

0
Сообщение Mage version 4.1
Фига у вас тут баттхерт.

Расслабьтесь, на магов нельзя написать всестороннего гайда. Класс слишком гибкий. Каждый выбирает то, что ему нравится.
Импровизируйте. Тут хороших бесплатных советчиков нету.


09 май 2011, 23:28
Профиль ICQ



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Mage version 4.1
Tesselhoff писал(а):

хороших бесплатных советчиков нету

Намёк :]


09 май 2011, 23:41
Профиль

0
Сообщение Re: Mage version 4.1
aKu писал(а):

Maks писал(а):

Какая к хрену разница в какую сторону кидать 1-2 талланта итп. В первую очередь решает скилл и видение арены...


Никто и не спорит , что оно решает , сдуйся отсюда в другой топик , повылазило. Конструктивно и по теме прошу. Мое обращение было направлено первоначально к хай рейтед игрокам.

:fool :fool :fool :fool :fool


09 май 2011, 23:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Mage version 4.1
Тессель какбэ ответил на вопрос "зайдите на мое армори и копирните"


09 май 2011, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: Mage version 4.1
одно чё могу сказать, импакт очень тащит


09 май 2011, 23:48
Профиль

0
Сообщение Mage version 4.1
Я думаю брать импакт 2/2. Прокает почаще, но сильно разницы всё равно не видно.

Прок блейзинг спида тащит самый первый , когда рога в рмп мирорах опенится. Вот если оно прокает, то всякие импрув блинки просто молча стоят в сторонке.


09 май 2011, 23:48
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Mage version 4.1
Dazzling писал(а):

Maks писал(а):

Какая к хрену разница в какую сторону кидать 1-2 талланта итп. В первую очередь решает скилл и видение арены...

мне нужны только тактики в 2х2
1- я не знаю с кем ходить (дц отпадает шмот у меня не ок надамажить много не смогу, а аренить надо даже очень
2- не могу сосредоточится на арене попросту незнаю я в кого играть

дисцмаг сейчас очень силен даже с гавношмотом можно воровать@убивать до 2300, поиграл после патча фофан с знакомым который недавно докачался был мягко говоря удивлен дамагу.
иногда правда очень тяжело было заскорить килл (например как вот)


10 май 2011, 00:00
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Mage version 4.1
Defiance писал(а):

Dazzling писал(а):

Maks писал(а):

Какая к хрену разница в какую сторону кидать 1-2 талланта итп. В первую очередь решает скилл и видение арены...

мне нужны только тактики в 2х2
1- я не знаю с кем ходить (дц отпадает шмот у меня не ок надамажить много не смогу, а аренить надо даже очень
2- не могу сосредоточится на арене попросту незнаю я в кого играть

дисцмаг сейчас очень силен даже с гавношмотом можно воровать@убивать до 2300, поиграл после патча фофан с знакомым который недавно докачался был мягко говоря удивлен дамагу.
иногда правда очень тяжело было заскорить килл (например как вот)
ШП+хил это круче)


10 май 2011, 00:08
Профиль

0
Сообщение Re: Mage version 4.1
Имхо, для меня изменения 4.1 только в лучшую сторону, ибо я не сторонник спама ленсов, а любитель прокаста шаттера.
Новый глиф для фрост армора лучшее дополнение для фроста, которому приходилось временами беречь ману с помощью мейдж армора - теперь такого практически нету.


10 май 2011, 06:59
Профиль

0
Сообщение Mage version 4.1
aKu писал(а):

Тот же Ziqo на hydramist.tv в своём гайде писал , что он выбирает 7/2/32 , отдавая приоритет Improved Blink'y , жертвую поинтов из Enduring Winter , и не жертвует Shattered Barrier'om , с другой стороны армори говорит о том , что сам автор гайда не играет в данном спеке... Уже не понятно , кому тут верить. Наши герои Тессель и Джокер отдают приоритет билду 2\8\31 с Blazing Speed , но и тут имеем отличие , что у одного 2\2 Blazing Speed , а у дргого - 1\2 , а упор ушел в Impact. Почему же всётаки так?

Глядя на уже не безизвестного мага Raiku , заметил , что он не рефорджит свой эквип впринципе , чем это объяснить?

Сам я пробовал всё , но что-то конкретного не почувствовал. С имп блинком удобно контролить , удобно кайтить спеллкливы и некоторые миликливы. Говоря о Blazing Speed , то я беру 2\2 поинта , т.к. тунелят очень сильно.


потому что импакт тащит, а все остальное вторично


10 май 2011, 07:50
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: Mage version 4.1
в аркан ветке одна плюшка, в фаере две, чо тут выбирать?


10 май 2011, 11:00
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Mage version 4.1
aKu писал(а):

Сам я пробовал всё , но что-то конкретного не почувствовал.

У меня для тебя плохие новости...


10 май 2011, 11:28
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Mage version 4.1
Meraxle писал(а):

aKu писал(а):

Сам я пробовал всё , но что-то конкретного не почувствовал.

У меня для тебя плохие новости...

доктор, это фригидность?


10 май 2011, 14:33
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru