Маги, подскажите, что не так  
Автор Сообщение

0
Сообщение Маги, подскажите, что не так
Суть моей проблемы вот в чем: на арене я гамаю в сетапе :маг: :воин: дц :жрец: , но всегда отстаю по дамагу от вара в 1.5-2раза, мои тимейты говорят, что это хреного и маг должен расщиплять дико, кстать на рбг происходит тоже самое отставание по дамагу, хоть в аркан спекайся чесслово. Я им объясняю, что мне помимо дамага нид еще овцевать/сайленсить/дипфризить/рофить хила, на что следует ответ, что маги фейсролл ололо. Вот мое армори. Мб мне стоит что-нить поменять? 100500 раз перековывался/менял камни, настоящий вариант по-моему самый юзабельный. Подскажите, что я не так делаю. Если нид, могу расписать ротацию. Ах да, я :crab с 1400рейта


04 сен 2011, 14:31
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Маги, подскажите, что не так
ооо бро, да ты не "искустный" маг просто. вот в чём дело.


04 сен 2011, 14:37
Профиль Skype

0
Сообщение Маги, подскажите, что не так
slayo писал(а):

ооо бро, да ты не "искустный" маг просто. вот в чём дело.

Пробовал перековываться/гемиться на фулл мастери, убогий геймплей вызвал отвращение


04 сен 2011, 14:40
Профиль

0
Сообщение Маги, подскажите, что не так
переделывайся в мастери, вар тебя будет передамаживать это факт,но не настолько будь ты исскусный,при игре в тебя ты бы мог хоть лансами дамажить,а так от тебя толку не будет


04 сен 2011, 14:50
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Маги, подскажите, что не так
Ksio писал(а):

slayo писал(а):

ооо бро, да ты не "искустный" маг просто. вот в чём дело.

Пробовал перековываться/гемиться на фулл мастери, убогий геймплей вызвал отвращение

вот тиммейтам это и скажи


04 сен 2011, 14:52
Профиль

0
Сообщение Маги, подскажите, что не так
чекнул твою армори, тебе надо 4% хита это не обсуждаеться даже, также тебе надо обпределить с какой статой ты хочеш играть. На данный момент у фрост мага есть два оптимальных варианта, это играть с хастой или играть с мастери. Хаста в основном нужна для рмп/фмп, для всех остальных сетапов нужна мастери. Чекни армори норм магов и глянь че и как там :good


04 сен 2011, 14:55
Профиль

0
Сообщение Маги, подскажите, что не так
ты и не должен передамагивать вара ты должен кайтить и проасистить в нужный момент а насчет рбг ты по дамагу должен быть чуть выше середины общего списка по дамагу но никак не в топе


04 сен 2011, 14:56
Профиль

0
Сообщение Маги, подскажите, что не так
:воин: в вмп всегда передамаживает :маг: , даже если игра идет по :воин: , так что это ок, а искуссность > хаст для :маг: , т.к. часто игра идет имеено по :маг:


04 сен 2011, 14:57
Профиль

0
Сообщение Маги, подскажите, что не так
Personaj писал(а):

чуть выше середины

this^


04 сен 2011, 14:59
Профиль



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Маги, подскажите, что не так
Этот человек тебе должен помочь.


04 сен 2011, 14:59
Профиль

0
Сообщение Маги, подскажите, что не так

"Топ 1 пвп маг" :good

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Zvenn писал(а):

чекнул твою армори, тебе надо 4% хита это не обсуждаеться даже, также тебе надо обпределить с какой статой ты хочеш играть. На данный момент у фрост мага есть два оптимальных варианта, это играть с хастой или играть с мастери. Хаста в основном нужна для рмп/фмп, для всех остальных сетапов нужна мастери. Чекни армори норм магов и глянь че и как там :good

Вот тут я бы подумал, на данный момент у меня шанс промаха по 85 1схером%, так ли это критично и стоит ли из-за этого менять что-то?


04 сен 2011, 15:01
Профиль

0
Сообщение Маги, подскажите, что не так
сделай себе 8+% искусности 4% хита ~19% крита ~6% хаста и 7500+ спд и 3800 реса хватит


04 сен 2011, 15:06
Профиль

0
Сообщение Маги, подскажите, что не так
Добавлено спустя 49 секунд:
Ksio писал(а):


"Топ 1 пвп маг" :good

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Zvenn писал(а):

чекнул твою армори, тебе надо 4% хита это не обсуждаеться даже, также тебе надо обпределить с какой статой ты хочеш играть. На данный момент у фрост мага есть два оптимальных варианта, это играть с хастой или играть с мастери. Хаста в основном нужна для рмп/фмп, для всех остальных сетапов нужна мастери. Чекни армори норм магов и глянь че и как там :good

Вот тут я бы подумал, на данный момент у меня шанс промаха по 85 1схером%, так ли это критично и стоит ли из-за этого менять что-то?


Будет обидно в самый нужны момент промахнуться чем нибудь, не так ли?


04 сен 2011, 16:07
Профиль

0
Сообщение Маги, подскажите, что не так
:воин: всегда будет давать больше дамага в ВМП
на бг в топе нахожусь по дамагу стабильно,бегая с 9% хасты
ВМП 2.2+ в хасте на данный момент
п/с принципиально не перебиваюсь в искусность,игра магом становится крайне унылой :bo :bo


04 сен 2011, 16:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Маги, подскажите, что не так
Спекните вара в прота, будешь его передамагивать.


04 сен 2011, 16:18
Профиль

0
Сообщение Маги, подскажите, что не так
f0rest писал(а):

:воин: всегда будет давать больше дамага в ВМП
на бг в топе нахожусь по дамагу стабильно,бегая с 9% хасты
ВМП 2.2+ в хасте на данный момент
п/с принципиально не перебиваюсь в искусность,игра магом становится крайне унылой :bo :bo

+1, на бг ты просто спамишь фб, а в дф шатеры, или я что-то не так делаю?


04 сен 2011, 16:18
Профиль

0
Сообщение Маги, подскажите, что не так
Ksio писал(а):

f0rest писал(а):

:воин: всегда будет давать больше дамага в ВМП
на бг в топе нахожусь по дамагу стабильно,бегая с 9% хасты
ВМП 2.2+ в хасте на данный момент
п/с принципиально не перебиваюсь в искусность,игра магом становится крайне унылой :bo :bo

+1, на бг ты просто спамишь фб, а в дф шатеры, или я что-то не так делаю?

все так,добери 4% меткости по любому
и можешь срефорджить чуть чуть крита в хаст,я более 16% не набираю


04 сен 2011, 16:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Маги, подскажите, что не так
Ах, да еще вопрос! Что интереснее/сложнее/перспективнее :воин: :маг: :жрец: или :разбойник: :маг: :жрец: ? У моего вара есть еще рог недокаченный, стоит ли спекаться?


04 сен 2011, 16:38
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Маги, подскажите, что не так
еу лорды уже как бы высказались неоднократно, что все, кто не в мастери бегает - ебет себе попросту мозг


04 сен 2011, 17:40
Профиль

0
Сообщение Маги, подскажите, что не так
1)набери 4% хита
2)Убери энчанты на хп и спирит,чанть ТОЛЬКО на инту и хасту
3)Сокеты ТОЛЬКО на инту и хасту


04 сен 2011, 17:42
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru