Макрос на сап, берущий в цель только на расстоянии сапа.  
Автор Сообщение
the observer

0
Сообщение Макрос на сап, берущий в цель только на расстоянии сапа.
Я думаю, из названия очевидна выгода этого макроса. Ползешь в стелсе, спамишь его, в цель никто не берется. Как только рядом появляется рога/друид его тут же берет в цель и сапает.
Как надо сделать чтобы все работало:

В первую очередь качаем и ставим аддон, позволяющий делать макросы длиннее 255 символов, а так же фикс на него для патча 4.0.3+.

Затем делаем три макроса:

/script if not UnitExists("target") then te=0; else te=1; end; sn="Ошеломление"; fn=IsSpellInRange
/targetenemyplayer [noexists]
/script if te==0 and (fn(sn)==0 or not fn(sn)) then PickupAction(26); PickupAction(27); end
/swapactionbar 1 3
/click ActionButton4

/script PickupAction(27); PickupAction(26);
/cleartarget

/click ActionButton3
/swapactionbar 1 3
/cast Ошеломление
/stopmacro [noexists]


Первый ставим вместо своего обычного сапа на стелс панель.
Второй ставим на вторую слева кнопку третьего бара (у меня включен из дополнительных баров только нижний левый, я не знаю важно это или нет, скорее всего да), т.е. одна пустая ячейка, потом макро сап2. Потом еще одна пустая, и ставим сап3 на четвертую кнопку.

Вот как все это выглядит у меня:

#251

#251



В таргет берутся только игроки.


07 янв 2011, 15:50
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru