Макросы и гуля  
Автор Сообщение

0
Сообщение Макросы и гуля
Всем привет, возникло несколько вопросов насчет макросов по управлению гулей:
1) как прописать макросы на такие команды пета, как Следовать, Отправить, Атаковать?
2) юзаю макросы на дамажащие абилы типа /cast Некротик /cast Отгрызть, так вот, можно ли сделать так, чтобы гуля атаковала свою текущую цель, а не бежала к моей?
3) как сделать, чтобы после чарджа/стана в фокус, гуля начинала бы автоатаку по фокусу?


11 дек 2011, 14:35
Профиль

0
Сообщение Макросы и гуля
1) /petfollow /petattack следовать и атаковать соответственно.
2) держать в пассиве и направлять вручную. если нужно именно по своей цели через макрос, то писать
/cast [@pettarget] отгрызть в твоём случае
3) чуть усложнить макрос, но в пассиве по моему и так начинает.


11 дек 2011, 14:49
Профиль Skype

0
Сообщение Макросы и гуля
Большое спасибо!


11 дек 2011, 15:10
Профиль

0
Сообщение Макросы и гуля
мб мне кто с макросом поможет, нужен макрос чтобы бил руническим когда во власти крови бегаю и ликом смерти, когда в нечестивости.


12 дек 2011, 00:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Макросы и гуля
grimm2610 писал(а):

мб мне кто с макросом поможет, нужен макрос чтобы бил руническим когда во власти крови бегаю и ликом смерти, когда в нечестивости.

нет такого макроса. в макросе нельзя задать условием стойку/власть используй стандартные контрол, шифт и т.д.


12 дек 2011, 10:16
Профиль

0
Сообщение Макросы и гуля
grimm2610 писал(а):

мб мне кто с макросом поможет, нужен макрос чтобы бил руническим когда во власти крови бегаю и ликом смерти, когда в нечестивости.


презенсы не считаются стойками, потому простого решения нету, а т.к. подобный макрос нужен только в пвп бладе - даже не буду пытаться найти более сложный путь :>


12 дек 2011, 10:39
Профиль Skype

0
Сообщение Макросы и гуля
Brenner писал(а):

grimm2610 писал(а):

мб мне кто с макросом поможет, нужен макрос чтобы бил руническим когда во власти крови бегаю и ликом смерти, когда в нечестивости.


презенсы не считаются стойками, потому простого решения нету, а т.к. подобный макрос нужен только в пвп бладе - даже не буду пытаться найти более сложный путь :>


благодарю за ответ, буду через шифт+бинд делать...


12 дек 2011, 17:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Макросы и гуля

Ребят, помогите плиз!!!! Можно прописать такие макросы чтобы сало, скажем, с зажатым шифтом кастовалось на фокус, а без шифта на текущию цель? Если да то как правильно порописать, а то я в макросах не бум-бум. Заранее спасибо



13 мар 2012, 19:28
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Макросы и гуля

Samot писал(а):

Ребят, помогите плиз!!!! Можно прописать такие макросы чтобы сало, скажем, с зажатым шифтом кастовалось на фокус, а без шифта на текущию цель? Если да то как правильно порописать, а то я в макросах не бум-бум. Заранее спасибо

 

самый простой вариант: в настройках есть пункт применять к запомненой цели. ставишь шифт и всё будет идти туда

макрос:

 

Код:

#showtooltip Удушение
/cast Кровоотвод
/cast [mod:shift,@focus] Удушение

/cast [nomod] Удушение



13 мар 2012, 21:23
Профиль Skype

0
Сообщение Макросы и гуля

Brenner писал(а):

Samot писал(а):

Ребят, помогите плиз!!!! Можно прописать такие макросы чтобы сало, скажем, с зажатым шифтом кастовалось на фокус, а без шифта на текущию цель? Если да то как правильно порописать, а то я в макросах не бум-бум. Заранее спасибо

 

самый простой вариант: в настройках есть пункт применять к запомненой цели. ставишь шифт и всё будет идти туда

макрос:

 

Код:

#showtooltip Удушение
/cast Кровоотвод
/cast [mod:shift,@focus] Удушение

/cast [nomod] Удушение

 

О_О спс большое

 



13 мар 2012, 21:48
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru