Макросы на смену оружия  
Автор Сообщение

0
Сообщение Макросы на смену оружия
Собственно сабжи перестали работать после патча, вне комбата меняет спокойно, в комбате отказывается наотрез, в стойку прыгает, оружие не менят, повторное нажатие тоже не прокает. Если вручную в комбате менять через страничку комплектов экиперовки, то все ок.
Макросы такого вида:

#showtooltip Боевая стойка
/cast Боевая стойка
/equipset одноручка


04 июл 2011, 22:22
Профиль

0
Сообщение Макросы на смену оружия
мб вместо /equipset просто equip написать? у меня так все работает


04 июл 2011, 22:37
Профиль Skype

0
Сообщение Макросы на смену оружия
Я, конечно, попробую, всякое может быть, но почему тогда до этого работало-то?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Зашел на своего европейского вара, та же хрень.


04 июл 2011, 22:40
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Макросы на смену оружия
Ходили слухи, что эквипсет выпилили с патчем, но ни одного блю поста не видел :unknw


04 июл 2011, 22:44
Профиль

0
Сообщение Макросы на смену оружия
хз у меня на еу все работает


04 июл 2011, 22:47
Профиль Skype

0
Сообщение Макросы на смену оружия
Экьюпслот используй, работает в бою, инфа 100%


04 июл 2011, 22:47
Профиль ICQ



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Макросы на смену оружия
http://www.arenajunkies.com/topic/203571-weapon-swap-using-equipment-manager-macros/


04 июл 2011, 22:48
Профиль

0
Сообщение Макросы на смену оружия
Через эквипслот\эквип нейм все пашет как полагается, действительно, больше всего похоже на то, что эквипсет выпилили. Грустно каждый раз после смены оружия возиться в макросах, но, слава богу, в пвп оружие меняется редко-прередко


04 июл 2011, 22:50
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Макросы на смену оружия
saceth1 писал(а):

К великому сожалению, в пвп оружие меняется редко-прередко


04 июл 2011, 22:52
Профиль

0
Сообщение Макросы на смену оружия
wit4er писал(а):

saceth1 писал(а):

К великому сожалению, в пвп оружие меняется редко-прередко

Слишком частую смену не вижу возможной.
Скажем, будет менятся по пять випонов за сезон, тогда либо каждая из смен будет прибавлять незначительное количество стат, либо между теми, кто начал шпилить с начала сезона и теми, кто играет с середины появится огромная пропасть

Плюс энчанты, я со своим пвп бичстайлом на один обвал еле накопил, а пять я бы точно не понянул


04 июл 2011, 22:56
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Макросы на смену оружия
Я подумал про смену в бою, а не за сезон :rofl :rofl


04 июл 2011, 23:06
Профиль

0
Сообщение Макросы на смену оружия
wit4er писал(а):

Я подумал про смену в бою, а не за сезон :rofl :rofl

А при чем тут тогда переписование макросов? (8 Мэдскиллз, в трешке после каждой смены оружия переписывать макрос


04 июл 2011, 23:13
Профиль

0
Сообщение Макросы на смену оружия
saceth1 писал(а):

Собственно сабжи перестали работать после патча, вне комбата меняет спокойно, в комбате отказывается наотрез, в стойку прыгает, оружие не менят, повторное нажатие тоже не прокает. Если вручную в комбате менять через страничку комплектов экиперовки, то все ок.
Макросы такого вида:

#showtooltip Боевая стойка
/cast Боевая стойка
/equipset одноручка

/equipslot 16 одноручка, так вроде?


05 июл 2011, 07:33
Профиль Skype

0
Сообщение Макросы на смену оружия
saceth1 писал(а):

Собственно сабжи перестали работать после патча, вне комбата меняет спокойно, в комбате отказывается наотрез, в стойку прыгает, оружие не менят, повторное нажатие тоже не прокает. Если вручную в комбате менять через страничку комплектов экиперовки, то все ок.
Макросы такого вида:

#showtooltip Боевая стойка
/cast Боевая стойка
/equipset одноручка


/equipset вполне себе нормально работает, но, почему-то, очень конфликтует с некоторыми аддонами. Так, например, с Castbars конфликтует, а с Quartz работает. Тут либо избавляйся от части аддонов (Это мой выбор. Причем я столкнулся с такой хренью: например есть 2 аддона: А и Б. Каждый из них по отдельности прекрасно уживается с /equipset, но если их оба включить одновременно, то вылетает ошибка. Пришлось выбирать между ними), либо переписывай макросы как тут советуют.
Удачи


07 июл 2011, 18:15
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Макросы на смену оружия
Пару дней назад играл на ТРе, какие-то баги с этим эквип сетом стали, тоже через раз оружие одевалось....


07 июл 2011, 18:16
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru