Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

сколз забил - я уже рад

:)

Даже если повезло это уже показатель, пацан дебютует за новую команду да еще и в АПЛ... если не поймает звезду то будет ок защитник.

Вся слава достаётся голеадорам,защитнику сложно поймать звезду

Скажи это Дани Алвешу, это чудо слишком часто передерживает мяч и пытается порешать всё за полузащиту.

who cares нищебродское обрыганство РПЛное?

19 сен 2012, 11:49
Профиль

0

Чувак. Дани Алвеш - это Дани Алвес, я так подозреваю.

19 сен 2012, 17:54
Профиль ICQ

0

Tesselhoff писал(а):

Лол)Прочитал алвЕШ сразу замкнуло на Зените,РПЛ и засраном пенальте.А Алвес лох,пидр,гнилое чмо,но офигенный дефовый вингер.

0

Вообще судила нас простил два раза уже, заебли они садиться после забитого гола, пидорасы.

19 сен 2012, 22:31
Профиль ICQ

0

лол,а ты как хоетл?чтобы оин против говна какого-то разрывались на части?откают 1-0 ну или если пропустят,то 2-1,сэкономят силы для АПЛ,простота же,не?

19 сен 2012, 22:39
Профиль

0

Они прошлый сезон так и въебали, что АПЛ, что ЛЧ, это у них новая фишка с прошлого сезона.

2010-2011 такую хуйню они не всегда творили, либо играли от дефа уверенней. А щас пипец полный.

Эвра на пенсию, Скоулз 4 раза обрезал, Рафа в атаках тупит и вернуться не успевает, Видич почему то кроет подающего а не в штрафной. До Перси тоже мячи не доходят. Нани по дефолту гавно. Нам уже пендаль должны были ставить и 19 метров штрафной прямо по центру.

19 сен 2012, 22:41
Профиль ICQ

0

Ну это тактика Ферги явно,еслибы он хотел онибы бегалибы ну минут 30 хотябы,как в жопу ужаленные,канеш удобно былобы сделать хороишй 2-0 и расслабиться,но видно сэру лучше знать,мб в начале 2-ого выпустит запасных,забьют и опять осядут)

19 сен 2012, 22:45
Профиль

0

Я сомневаюсь, что это Фергюсон придумал вот так сидеть в обороне и въёбывать Базелю домашнуюю игру. Она мне кстати 5к рублей стоила.

У Фергюсона в последнее время(против аутсайдеров) тактика построена на - откатай первый тайм, а во втором мути грязь. Есть даже *Ферги Тайм*, это когда команда творит хуйню 60 минут, а потом на 60-65 он начинает делать замены и в 25-30 минут они отыгрывают любую разницу мячей.

Это конечно всё очень круто, камбеки и так далее, но валидольно просто пипец. Да и в основном важные матчи Ферги проваливает своими *эксперементальными* составами в 4-5-1 например.

Блять ну сука, это какой уже пендаль в этом сезоне. Хуле не Персик бил.

Флеетч.

It's only one Darren Fletcher. One Darren Fletcher.

0

турки хорошо смотрелись, с характером команда. судья чудил и в ту, и в другую сторону, так что можно опустить.