Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Ну, вопрос риторический был :)

МС типа реал 2, только звёзды поменьше.


23 июл 2011, 14:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Earl писал(а):

Хоть болею не за МЮ, команду уважаю. Тессель, как прокомментируешь тот момент, что МЮ не самая популярная команда в городе? Как оцениваешь шансы Сити на кубок? И кто же будет играть крайних защитников в этом сезоне? неужели близнецы?


Насчёт популярности - ничего не скажу. МЮ крайне популярен во всём мире. Сильно за всем этим не слежу.

На мой взгляд в борьбе за кубок в этом году уже не будет участвовать Арсенал.

Из претендентов вижу - МС, Челси, Ливерпуль(да да, думаю они доставят проблем).

Возможно что-то покажет Тотенхэм.


Мне совершенно не важно кто будет играть крайников, но с продажей Шизи очевидно, что место правого защитника плотно закрепилось за фабио(рафаелем ?). Левый фуллбэком будет конечно же Эвра.
Но одновременно два брата на флангах тоже смотрятся очень круто. Они молодые, на мой взгляд более резкие чем Эвра. И отлично могут повести атаку. Это уже видно сейчас, когда смотришь товарняки.
В общем ребята будут часто играть в основе.
На этой позиции я больше всего боюсь Эванса, человек - паника )


Меня больше всего волнует позиция опорника. Андерсон всё таки слабоват на мой взгляд. И надо бы ему веса сбросить. Давно ничего не слышно о Флетчере, он хорош.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
25 лет с Ферги: Конкуренты о Боссе.


http://www.sports.ru/tribuna/blogs/manu_tujh95/213513.html


23 июл 2011, 17:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Вот это Рафа банчелу притащил.


24 июл 2011, 01:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
"You can't book Ryan Giggs, it's in the rules of FIFA" :DDD

издеваются над чикагским вратарчиком, перекидывают второй раз

в первом тайме как-то Смоллинг-Джонс пугали переодически. хотя странно, они же вроде в молодежке вместе играют, а со второго этажа когда прилетел гол - они игрока поделить не смогли.


24 июл 2011, 01:50
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Молодые горячие.
Что поделать, нужно понять и простить.


Гигзу зря жёлтую то дали, в мяч же сыграл, да жёстко. Но мы же не барса :diablo

Нани тоже забавный, взял отыграл с защитником xD


24 июл 2011, 02:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Да понятное дело.
Для притирки товарняки и нужны ведь. И гол Смоллинга понравился, хоть и из оффсайда.

Со звездами МЛС в 5 утра теперь, это мне не по нраву :


24 июл 2011, 02:18
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Мне кажется, что МЮ сильно не хватает авторитетного игрока в центре поля. Причем даже не столь важно, кто он - плеймейкер или стоппер. Жалко, если не подпишут Снейдера, он бы пригодился - и диспетчер неплох, и стандарты все-даки. Что Флетчера в важных матчах не выпускают - не понятно. Думаю бы МЮ еще подошел бы Скотт Паркер, вместе с тем же Флетчером думаю бы центр здорово держали, да и по деньгам не должен дорого выйти.


24 июл 2011, 14:18
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
у Флетчера серьезное осложнение после вирусного заболевания,до сих пор лечиться


24 июл 2011, 14:29
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Earl писал(а):

Мне кажется, что МЮ сильно не хватает авторитетного игрока в центре поля. Причем даже не столь важно, кто он - плеймейкер или стоппер. Жалко, если не подпишут Снейдера, он бы пригодился - и диспетчер неплох, и стандарты все-даки. Что Флетчера в важных матчах не выпускают - не понятно. Думаю бы МЮ еще подошел бы Скотт Паркер, вместе с тем же Флетчером думаю бы центр здорово держали, да и по деньгам не должен дорого выйти.

Стандарты и Янг неплохо исполняет.
Паркер уже староват, не помню чтобы САФ подписывал игроков такого возраста в последнее время. Да и не уровня он, если уж на то пошло. Вполне можно наигрывать Джонса на стоппера, возраст позволяет.

Для слоупоков, тех кто спал, тусовался или по какой-либо еще причине не смог посмотреть вчерашний матч,


кстати, на мой взгляд, как вариант - можно взять на заметку Родуэлла из Эвертона. Опять таки молодежка Английская, должна быть минимальная сыгранность. +сомневаюсь что Эвертон будет заламывать цену.


24 июл 2011, 15:01
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Качество чемпионата мб и выше в АПл, но ни 1 из этих 30 команд апл ничего сделать не сможет с Барсой! Барса сильнее всей АПЛ!!!!


24 июл 2011, 19:08
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Да, Родуэлл может быть вариантом не хуже Руни. Но вот насчет низкой цены не уверен, хотя в 15 кк стерлингов думаю уложатся. Жаль, САФ про него молчит.
PS пока писал вылез коммент с барсой. Надо быть совсем больным на голову, чтобы такое написать. Особенно весело это наблюдать от глоров


24 июл 2011, 19:11
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Нэодыкват писал(а):

Качество чемпионата мб и выше в АПл, но ни 1 из этих 30 команд апл ничего сделать не сможет с Барсой! Барса сильнее всей АПЛ!!!!

о да, лучшие парни на деревне


24 июл 2011, 21:17
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Предупреждаю сразу, что если тут будут попытки замутить холивар о командах, не относящихся к апл впринципе, то вас забанят, нахуй. Будет такое чувство, что вас трахнул поезд.

Здесь любят, верят и ценят МЮ.
Поменять можно всё, но только не маму и любимый клуб.


24 июл 2011, 21:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Тесс, выпиливай сразу глоров :>
Я, к примеру, не против контруктивного обсуждения проблем МЮ по сравнению с той же Барсой, но читать посты типа "Барса круче, все команды АПЛ неочень" абсолютно нет никакого желания.

Бтв, для тех кто пропустил матчи с НИР и Сиэтлом - хайлайты.



Может закидывать эти видео в первый пост, как "отчеты"? Чтоб потом по теме и ютубам не шариться.


24 июл 2011, 21:55
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Снейдера то купят?
Хотя и так шансы на апл хорошие,но хотелось бы еще пожоще :love


24 июл 2011, 22:06
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
будет очень интересный сезон.Ливерпуль,МС,МЮ,ЧЕЛСИ будет жесткая конкуренция за топ 1=)
очень хочу на Янга и Де Хеа посмотреть


24 июл 2011, 23:31
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Пупуся писал(а):

Может закидывать эти видео в первый пост, как "отчеты"? Чтоб потом по теме и ютубам не шариться.

Думаю не стоит. Просто по ходу сезона будем постить хайлайты в теме. Иногда возможно буду держать хайлайт предыдущего матча в первом посте 1-2 дня.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Следующая игра:

28/07/2011, 05:00 (мск)

Товарищеский матч
Звезды МЛС vs Юнайтед




Кстати на мой взгляд Де Хея очень уверенно будет стоять. Не волновался совсем в матче против ЧФ


25 июл 2011, 01:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Это не те матчи, в которых вообще стоит волноваться :) А то как он пропустил гол мне не понравилось.


25 июл 2011, 10:41
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Там Джонс не допрыгнул :(


25 июл 2011, 14:24
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Hotmetal писал(а):

Это не те матчи, в которых вообще стоит волноваться :) А то как он пропустил гол мне не понравилось.

Ну не знаю, он конечно играл в довольно крупном клубе.
Но всё таки это его дебют, тем более в составе такой команды)


25 июл 2011, 19:05
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru