Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Hotmetal писал(а):

Никто не обоссался, просто в центре уже нет Скоулза. И замены ему сейчас тоже нет.

 

хватит валить все проблемы на центр. 

вот что, например, делал на поле Руней? 

 



09 апр 2013, 09:42
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Т.е. ты не видишь связи между слабым центром, который проигрывает всем сильным составам, и разлаженной игрой нападения?



09 апр 2013, 10:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Hotmetal писал(а):

Т.е. ты не видишь связи между слабым центром, который проигрывает всем сильным составам, и разлаженной игрой нападения?

 

я считаю, что вчера плохо играла вся команда (может, за редкими исключениями). не было ни желания, ни духа. не было ничего. пусть это и всего лишь психология, но они выходили на поле так, будто бы на первом месте сейчас именно шити.

 



09 апр 2013, 10:38
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Одной мотивацией проблем с составом не решить, а то что её мало в нынешней ситуации в общем предсказуемо, хоть и не нравится никому.



09 апр 2013, 11:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Hotmetal писал(а):

Одной мотивацией проблем с составом не решить, а то что её мало в нынешней ситуации в общем предсказуемо, хоть и не нравится никому.

 

у нас мало того, что центр так себе (хотя я бы давал больше времени Андо, верю в парня), так ещё и вингеры все как один "заболели". никто не показывает свою игру. а Валя - так это вообще какой-то тихий ужас. Кэшли с Ниной тоже не так уж и далеко от него ушли, в принципе.

зато вот Рафа и Де Хеа радуют с каждым разом всё больше и больше.

 



09 апр 2013, 11:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ну чо, с 20-точкой)



22 апр 2013, 23:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

3 банки из вне игры, я :love судейство в АПЛ ;)



23 апр 2013, 02:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Пол ноги конечно моменты решают)



23 апр 2013, 08:32
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

20!

 

Мои поздравления!



23 апр 2013, 09:09
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Это конечно за гранью добра и зла. Как из МЮ в МС перейти наверное.

 

 

Сегодня дортмундская "Боруссия" официально подтвердила сведения, что по окончании сезона полузащитник Марио Гётце перейдёт в мюнхенскую "Баварию". Сумма отступных за его трансфер составила € 37 млн. Таким образом, Гётце стал вторым в списке самых дорогостоящих футболистов бундеслиги, уступив лишь хавбеку "Баварии" Хави Мартинесу, который минувшим летом был приобретён у "Атлетика" из Бильбао за € 40 млн.

 

 

Кто-то похоже собирается сделать новую Барселону, только немецкую  Smile



23 апр 2013, 12:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Это конечно за гранью добра и зла. Как из МЮ в МС перейти наверное.

 

 

Сегодня дортмундская "Боруссия" официально подтвердила сведения, что по окончании сезона полузащитник Марио Гётце перейдёт в мюнхенскую "Баварию". Сумма отступных за его трансфер составила € 37 млн. Таким образом, Гётце стал вторым в списке самых дорогостоящих футболистов бундеслиги, уступив лишь хавбеку "Баварии" Хави Мартинесу, который минувшим летом был приобретён у "Атлетика" из Бильбао за € 40 млн.

 

 

Кто-то похоже собирается сделать новую Барселону, только немецкую  Smile

 

Как обидно же... такую команду развалят.

 

 



23 апр 2013, 13:05
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Кто-то похоже собирается сделать новую Барселону, только немецкую  Smile

Новой Барселоны не получиться.Если с Баварии убрать любого игрока,то она будет играть так же(может чуть хуже),а если с Барсы убрать Месси,я думаю ты сам видел как они играли.

 

 



23 апр 2013, 13:10
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я не знаю к чему тут эти рассуждения.

 

А на вариант игры с ложной 9 в виде Гётце, Флангами - Рибери и Мюллер. И жёстки центром Кроос , Швайни и опорный Мартинез я бы глянул. Если им туда ещё Ройса и Хамельса завернуть, это вообще Реал Мадрид какой-то получается. Хотя последних бы двух, я бы в МЮ завернул.



23 апр 2013, 13:12
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кто бы это мог быть?:D так ман сити что-то представило из себя только в прошлом году, и то ну вы понели а так просто рандомный дно клуб. Вон Шмейхель недавно сказал что переход в мс было чуть ли не главной ошибкой жизни ахахаха всяких харгривзов и тевезов считать не будем так что его переход из боруссии, это даже хуже анжи

п.с. с телефона переносы не работают(



23 апр 2013, 13:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

И полузащ нам по ходу уже не нужен. Фергюсон своего добился. Теперь у нас какой-то странный мужик играет в центре с десятым номером.

 

Правда Ваньяму/Строотмана на перспективу всё равно не помешало бы. Врятли Каррик сможет что-то подобное в след. сезоне вытворять. Но Фланги щас точно у нас ужасные. А Кагава на своей родной позиции хорош, следующий сезон рвать будет.



23 апр 2013, 13:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Я не знаю к чему тут эти рассуждения.

 

А на вариант игры с ложной 9 в виде Гётце, Флангами - Рибери и Мюллер. И жёстки центром Кроос , Швайни и опорный Мартинез я бы глянул. Если им туда ещё Ройса и Хамельса завернуть, это вообще Реал Мадрид какой-то получается. Хотя последних бы двух, я бы в МЮ завернул.

Кросс хорош,но не очень сильно,как будто играет в пол силы. Ведь не важно кто играет в команде-это ЛЧ,может быть всякое. Челси тому в пример.

 



23 апр 2013, 13:19
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Я не знаю к чему тут эти рассуждения.

 

А на вариант игры с ложной 9 в виде Гётце, Флангами - Рибери и Мюллер. И жёстки центром Кроос , Швайни и опорный Мартинез я бы глянул. Если им туда ещё Ройса и Хамельса завернуть, это вообще Реал Мадрид какой-то получается. Хотя последних бы двух, я бы в МЮ завернул.

 

А Ройса тут куда? На банку в этой дрим-тим если)



23 апр 2013, 14:45
Профиль



<Нью Экзистенс>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

На самом деле не очень смешно. Всем понятно, что Боруссия высиживает игроков высокого уровня, но с такими потерями сложновато им будет. Команда только-только выходит за рамки национального чемпионата и тут здрасьте приехали :bye



23 апр 2013, 14:59
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Это конечно за гранью добра и зла. Как из МЮ в МС перейти наверное.

Дортмунд никогда не был заклятым врагом Баварии, не в Шальке же Гётце переходит

если сравнить с АПЛ то как из Арсенала в МС/МЮ

"Родившийся в Мюнхене Марио переехал вместе с родителями в Дортмунд в шестилетнем возрасте. С 2001 года он находился в структуре «Боруссии», за основной состав которой дебютировал в ноябре 2009 года."



23 апр 2013, 15:00
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

bloom писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Это конечно за гранью добра и зла. Как из МЮ в МС перейти наверное.

Дортмунд никогда не был заклятым врагом Баварии, не в Шальке же Гётце переходит

если сравнить с АПЛ то как из Арсенала в МС/МЮ

"Родившийся в Мюнхене Марио переехал вместе с родителями в Дортмунд в шестилетнем возрасте. С 2001 года он находился в структуре «Боруссии», за основной состав которой дебютировал в ноябре 2009 года."

Ну чтото на уровне перехода из Реале в Барсу, странно это всё, ну а вобще Гётце не решающий игрок в Боруссии, имхо там есть Ройс и Лёва .



23 апр 2013, 16:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru