Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

#593

 

Помолчим.



12 май 2013, 00:55
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Если там ещё Гиггз на развароте что-нибудь решит такое, я вообще ахуею



12 май 2013, 09:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

После сегодняшнего шоу на Олд Траффорд, я понимаю, что МЮ просто не мог не выиграть АПЛ в этом году...

Ну а Фергюсону просто невозможно не апплодировать стоя.

(Болельщик Ливерпуля)



12 май 2013, 20:56
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Руни уйдёт летом.

 

Скорей всего Реал.

 

Я бы махнул на КриРо например.

 

Либо Димарию + 25-30 евро.

 

Докинуться Фелаини и Бейнсом. 

 

Попробовать выкупить Ройса/Хуммельса - маловероятно.


Скорей всего конечно выглядеть будет так лето:

 

Руни, Андерсон, Нани(?) аут. Мб ещё кто-то

 

Фелаини, Бейнс, Ди Мария(?) ин



12 май 2013, 22:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Каждый раз, когда вижу Ди Марию почемуто вспоминаю инфузорию туфельку.



12 май 2013, 23:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

А вдруг там Фернандиньо реально перейдет ещё? :)



12 май 2013, 23:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Если брать Бейнса, то Эвра придется уходить куда-нибудь в ПСЖ, а Бюттнер скиснет.

В идеале нужно обновить фланги (Нани и Валенсия), а Уэлбек с Заха будут на подхвате там. И Феллайни, либо Стротман в центр.



13 май 2013, 14:45
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Феллайни идеален. Каррик креативный больше щас. А Феллайни именно идеален - чмошник, грязный игрок, выжигает центр. То, чего не хватает.


Ну и фланги да. Заха неплох, но он какой-то долговязый слишком, он скорее напоминает по стилю какого-нить яя туре или погбу.

Не знаю как ему на фланге играть.



13 май 2013, 14:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Но именно там он и играет, примерно на позиции Криша, при этом на любом фланге, и ноги свои контролирует куда лучше Уэлбека.

По Феллайни согласен, он именно тот, кто нужен здесь и сейчас. С уходом Скоулза у МЮ не осталось выжигателя, и центр легко отдается.



13 май 2013, 15:09
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

а слухи про Левандовски? просто слухи? 



14 май 2013, 16:58
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Феллайни идеален. Каррик креативный больше щас. А Феллайни именно идеален - чмошник, грязный игрок, выжигает центр. То, чего не хватает.

Это бельгийский нигер с птичьим гнездом на голове и кривым рылом? Да он же чмошник самый натуральный, как его можно хотеть в свою команду?



14 май 2013, 17:36
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

... ты задаёшь вопрос, на который уже был ответ. Кин тоже тот ещё салат был. Это наш вариант, центровой цепной пёс такой и должен быть.

 

В нужный момент жёстко по ногам заехать вингерам/центровым соперника, побычить на капитана противников, поорать на своих . Это нужный игрок в любой команде.



14 май 2013, 17:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Разница между ним и Кином - как между шелудивой дворнягой и питбулем. Дворняга тоже кусается, только мелко и изподтишка. В Баварии уже был похожий персонаж, на днях карьеру завершил. Без него, как бы, получше играется :)



14 май 2013, 17:47
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я не смотрю игры Эвертона, но Фелаини мне видится именно таким игроком. Так что чё он там творит я не знаю.

 

А шелудивой дворнягой выглядит какой-нить Луиз например, если уж на то пошло.



14 май 2013, 17:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну, этот пудель ваще без базара  :good

 Я просто феллаини видел только за сборную против Германии на отборе к Евро, так там он за 2 матча 3 раза по мячу попал, остальное время носился с перекошенной рожей, орал и лупил по ногам. Победе его команды, как понимаешь, это никак не способствовало  :D 

 Тому же Швайни не нужно играть грубо и грязно, чтобы уничтожать центр, например.



14 май 2013, 17:57
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Швайнштайгер мой самый любимый  игрок современности о чём разговор, с ним может сравниться только Видич. 

Ну и Скоулз офк, но он игрок старой когорты.



14 май 2013, 18:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

А вообще, буквально за последние 10 лет футбол очень сильно изменился. Недавно залипал в старые матчи Баварии, и запомнился один показательный момент в четвертьфинальной ответке Бавария-МЮ 2001. Эффенберг в подкате влетает в Кина, выбивает мяч и попадает тому в ногу, потом они, как ни в чем не бывало, встают и, расходясь, толкают друг друга плечами. И так зло посмотрели друг на друга. Сейчас 90% игрков бы после такого на газоне 5 минт валялись и врачей вызывали, а тогда мужики просто еще больше завелись. Как то нехватает такой жесткости, какие то биберы играют на поле, а не настоящие мужики =(

 



14 май 2013, 18:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

всё дело в судействе. 

 

ну и такое дело: смотрите с другой стороны, ведь футболисты - это люди, которые, как правило, ничего не умеют в жизни, только бить по мячу. и ведь одна травма может перечеркнуть всю карьеру. а что потом делать?



14 май 2013, 18:50
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Очень надеюсь на поражение Арсенала сегодня. Тотенхем должен получить Лигу Чемпионов, Боаш просто умничка, а этот непонятный красно белый клуб пусть начнёт уже заниматься делом. Если у них персонал наглухо перекрытый со своей селекционной политикой, пусть пятыми и будут.



14 май 2013, 19:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Тотенхем не далеко ушел, Арсенал хоть стабильно из группы 100% выходит, с шпорами я даже в этом не уверен)



14 май 2013, 20:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru